Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Опрос в связи с отставкой правительства?


Опрос в связи с отставкой правительства?

Сообщений 11 страница 20 из 55

Опрос

Ваши ожидания в связи с назначением нового премьера?
Да, ситуация в стране существенно изменится к лучшему.

50% - 1
Нет, ничего существенного в стране не изменится.

0% - 0
Затрудняюсь ответить.

50% - 1
Голосов: 2

1

Предлагаю посетителям нашего отеля ответить на вопрос по поводу последних политических событий.

Прошу ответить на вопрос:
"Как вы считаете, изменится ли к лучшему ситуация в стране в связи с назначением нового премьера?".

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

11

Volganin написал(а):

Отвечаю - вопрос поставлен не корректно,  потому что ситуация в стране зависит не от правительства.

Да какая разница в данном случае от кого зависит. Вопрос стоит повлияет ли это событие на ситуацию в стране вне зависимости от того зависит она от правительства или нет. Есть ситуация. И твои ожидания на на эту ситуацию. Озвучивай. Вариантов 3, да/нет/затрудняюсь ответить. Можно даже с комментариями отвечать, типа почему так считаешь. Ну просто же всё. Зачем усложнять?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

12

Ал написал(а):

Мила написал(а):
что ? 
Мешки для денег приготовил?

Как вот это взрослый человек может понять? Как флуд! И никак иначе!

Как ТО , что ты надеешься на лучшее.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif 
===
теперь понятно зачем ты про яму спрашивал ... ищешь место куда деньги спрятать.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

13

Ал написал(а):

Можно даже с комментариями отвечать, типа почему так считаешь. Ну просто же всё. Зачем усложнять?

Мы твоих не видим комментов !!!
Одни вопросы.

Озвуч своё мнение , тогда спрашивай у других !!!

А так , как допрос  в НКВД

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

14

Ал написал(а):

Да какая разница в данном случае от кого зависит. Вопрос стоит повлияет ли это событие на ситуацию в стране вне зависимости от того зависит она от правительства или нет. Есть ситуация. И твои ожидания на на эту ситуацию. Озвучивай. Вариантов 3, да/нет/затрудняюсь ответить. Можно даже с комментариями отвечать, типа почему так считаешь. Ну просто же всё. Зачем усложнять?

На ваш вопрос вообще невозможно ответить,  повторяю,  он поставлен не корректно,  это все равно что справить - изменится ли ситуация в стране,  если у меня зачешется левая пятка.
Может изменится, а может и нет,  но к правительству(как и к моей пятке)  эти изменения не будут иметь отношения.

0

15

Мила написал(а):

Кто  подставил  ... на эту тему ?
===
тема чмошная , у тебя не спросят  , кто будет  у руля.

Мила, ну причём здесь это????
Ну посмотри о чём тема то?  И говори по теме. А не так, что неможно даже понять.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

16

Мила написал(а):

Озвуч своё мнение , тогда спрашивай у других !!!

Ну вот это уже разговор по теме.
Поясняю. Я не стал оставлять свои комментарии дабы они не повлияли на ход опроса. Позже я бы непременно его озвучил.

Ты считаешь что мне нужно озвучить его сейчас?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

17

Volganin написал(а):

На ваш вопрос вообще невозможно ответить,  повторяю,  он поставлен не корректно,  это все равно что справить - изменится ли ситуация в стране,  если у меня зачешется левая пятка.
Может изменится, а может и нет,  но к правительству(как и к моей пятке)  эти изменения не будут иметь отношения.

Блин, ну зачем мудришь всё это. Я разве спрашивал про правительство?
Повторю вопрос: "Как вы считаете, изменится ли к лучшему ситуация в стране в связи с назначением нового премьера?".
Не пойму, что тебя тут ставит в тупик?
Не можешь определиться, так и говори - затрудняюсь ответить. Или, надеюсь что ситуация улучшися или всё останется по-прежнему. Зачем мудрёными тропами ходить?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

18

Хорошо. Озвучу своё мнение. Отставка правительства и назначение нового правительства на политику которая проводилась в стране последние 20 лет не повлияет никак. Всё что возможно, это лишь усиление имитирования патриотизма.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

19

Ал написал(а):

Ты считаешь что мне нужно озвучить его сейчас?

По этикету  - конечно первый. ты же не глава корпорации , чтобы выслушивать  вначале  чужие домыслы.

Ал написал(а):

Хорошо. Озвучу своё мнение. Отставка правительства и назначение нового правительства на политику которая проводилась в стране последние 20 лет не повлияет никак. Всё что возможно, это лишь усиление имитирования патриотизма.

Спасибо за : "сон - пронисон "

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

20

Ал написал(а):

Блин, ну зачем мудришь всё это. Я разве спрашивал про правительство?
Повторю вопрос: "Как вы считаете, изменится ли к лучшему ситуация в стране в связи с назначением нового премьера?".
Не пойму, что тебя тут ставит в тупик?
Не можешь определиться, так и говори - затрудняюсь ответить. Или, надеюсь что ситуация улучшися или всё останется по-прежнему. Зачем мудрёными тропами ходить?

Ответ - "затрудняюсь ответить"
Да вы и сами почти так же ответили.
И к чему это все было ?
Разговоры о правительстве,  о власти,  любой,  явной,  тайной бессмысленны от слова вообще.
Если хотите знать что делать спросите меня.
Я отвечу - уходить в леса,  строить шалашы,  копать блиндажы,  землянки,  учится выживанию. Кто и так живет в лесу или рядом можно ничего делать, достаточно перевернулся на другой бок.  :hobo:

Отредактировано Volganin (16.01.2020 22:25:46)

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Опрос в связи с отставкой правительства?