Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОШКИн Дом

Сообщений 91 страница 100 из 168

91

Harita написал(а):

там по кругу, как в домашних фонтанчиках, воды наливается совсем немного и водная система не связана с краном. Более опасно, наверное, то, что он работает от сети.

ничего себе гаджеты у котЭ. :)

0

92

Harita написал(а):

Его взяли у женщины, называвшей себя заводчицей , она их держала без кошки на балконе в клетке. Их было 3-е уже 3-х месячных. Садистка какая-то...Может поэтому он такой диковатый. У Леси тяжелое детство...жалко малыша

Да уж... вполне возможно. что это влияет, да. Но постепенно, я думаю может и наладится...

Рыжий кот у нас уличный. И он как говорят ребята, просто бросался на еду, рычал если кто-то был рядом. прижимал лапой... раскидывал её, в общем свин был, тот ещё. Врачи даже говорили. что он не изменится, что раз с детства привык хватать и намертво вцепляться в еду, то всегда такой будет. Но его потихоньку перевоспитывают. Сейчас он уже спокойно подходит к миске, не кидается на еду. Кушает спокойно. Правда еще подворовывает если что не так лежит из еды, но постепенно может и от этого отучится.

Потихоньку, с любовью, кнут и пряник в правильных дозировках, делают дело.
Врачи рекомендуют после года кастрировать. Говорят. что такие котики живут дольше и вероятность мочекаменной к старости тоже ниже. Это сильное изменение. Оно может многое изменить в котике.

0

93

Леся кастрирован. Вместо оставления меток очевидно и прудит... :dontknow:

0

94

. %-)

Отредактировано Гна (09.01.2021 20:17:13)

0

95

Harita написал(а):

Леся кастрирован. Вместо оставления меток очевидно и прудит...

Он в одних и тех же местах прудит?

0

96

Коты  ставят метки - показывая , чья территория.
Леся этого сделать не может .

Поэтому  прудит.
Таким способом он - изгоняет хозяина!!! Показывая ему , что теперь он - хозяин.

Наказывать надо - лупить.
Показать , кто  хозяин !
А хозяин - человек , и он живёт на его территории.
Рукой нельзя , только газеткой или чем . А то боятся будет .
Хотя одного своего я ... за шкирку и так отфигачела , что шёлковый стал . Но это был край , он меня довёл , почти , как с Лесиком.
Выловила , за шкирку , прижала к полу и отлупила. Правда понадобилось так сделать раза три. И лупила рукой, а не газеткой .
Но понял и всё стало нормально , без выкрутасов.
Не поймёт , когда тихонько , тогда отшлёпать сильней , но по ляжке.

====
Так (погано ) иногда и собаки себя ведут . Такая система у соседки , её  придурок захватил власть .
Шпиц что ли порода ..ща посмотрю... ну  да .
Дебил полный . Дрессуры никакой. Хоть и вырос.
Ему запрыгнуть на стол и лезть жрать в тарелку , как мне плюнуть.
Набалован до предела.

У меня Степашка тоже набалован , но у всего есть предел .

Тише  тише ...Степашка спит , сделай потише ...а то Степашку разбудите....он устал всю ночь бегал/службу нёс  :D
Степашка  мяса хочет , это не хочет ..ща пойду Тебе курочку куплю  ( грудку любит) ... жди и тд и тп.
Но он никогда не мяукнет не по делу , я терпеть не могу мяукание , не залезет на стол .... можно поставить на край стола лапки и посмотреть ...понюхать , а что-то стащить ему  и в голову не придёт .

Но шляется ,...поросячий нос ... и потому спать мне приходится  ложиться в разное время .  3 ночи ... пол 4 ... последний срок , когда я его  жду . Не придёт , тогда спи в подвале.

Отредактировано Мила (14.02.2020 11:45:14)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

97

Есть замечательный сериал "Адская кошка". 10 сезонов. Еще весь не отсмотрела)))

Отредактировано Гна (26.02.2020 18:39:27)

0

98

Гна написал(а):

На силу кот всегда найдет способ ответить гадостью.

Если не признают , что хозяин  не он .

Гна написал(а):

Во время чаепития (во время обеда ни разу не было) забраться на стол, распластаться в середине, прямо по центру и слушать наше общение. Заканчивается чаепитие Франечка встает и вместе со всеми уходит.

Это совсем другое .
Таким поведением  они  показывают , что не жрать пришли . ЭТО ЖЕ ЧАЙ ,а они его не пьют .
Что ОН член стаи , а у вас  совет старейшин , где он  свами наравне.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

99

Лила написал(а):

Он в одних и тех же местах прудит?

В разных. На кровать, в шкаф-купе, в тапки, в сумку, в лежанку собаке, на диван, кресло...где хочет... :dontknow: Это не каждый день, конечно, но раз в неделю может.
Мы думали из-за собаки, но и когда нет Джольки, он все равно прудит.

Мила написал(а):

Наказывать надо - лупить.
Показать , кто  хозяин !

Он необидчивый, лупили, через полчаса сам ластится и шелковый ходит, в глаза заглядывает.
Выкидывали на балкон, так через 10 мин орет, просится домой.

0

100

Шкафов уже мало, стал запрыгивать на вытяжку...
http://forumupload.ru/uploads/0014/86/a5/22/t22633.jpg

0