Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Реклама » Посоветуйте секс шоп


Посоветуйте секс шоп

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

У меня нет ни ВИП ни ПИН доступа к Герману Грефу.

В детстве, я помню, мы покупали и продавали плакаты и грампластинки это позволяло нам не просить денег у родителей на школьные обеды.

0

12

Я предлагаю! Назло США стать ведущей державой в мир по организации покерных игр он-лайн. Перетащить себе на площадки всех американцев, для которых это национальная игра. Стать проводником свободы в интернете!
Организовать международные форумы общения по этой тематике. Профильные форумы сразу же обрастают темами - поговорим за жизнь.

Считаю, что это грандиозная идея!

0

13

Во всяком случае это концептуальная идея развития Бирюзовой Катуни, международный он-лайн пул по покеру. Действуйте товарищ Губернатор!
Особое внимание стоит уделить формату игр с фиксированным лимитом ставок - они более развивающи для интеллекта.

0

14

Кстати, меня не очень волнуют нерадивые операторы фондового рынка, они как и пирамиды МММ существуют только до первых невыплат.

Поэтому нормальные фирмы в первую очередь озабочены вопросами моментальности выплат по запросам пользователей.

Если Вас действительно заинтересовал тот или иной брокер, и вы зехотели бы попробовать с ним работать, посмотрите как он выплачивает деньги. Если выплаты происходят в течении одного дня, то всё в порядке

Не делайте больших депозитов, не держите на счетах брокеров большие банкроллы. Банкролл должен быть в сумме, которую вам совершенно не страшно потерять в один момент в реальной жизни.
Это очень помогает в игре.

Нельзя играть на такую сумму, которую вам страшно проиграть ... Вы её проиграете.

0

15

На первых порах только выполнение правил ведения банкролла поможет вам играть в плюс. И вы сами убедитесь, что нарушение этих правил ведёт к моментальному пройгрышу депозита.

0

16

Теперь что касается теории стартовых рук.

Запомните и запишите, это сказал Я - Не бывает мусорных рук, бывают мусорные банки.

Вообще играбельна любая рука, но каждая рука играбельна только в соответствующем ей по размеру банке.

Чем слабее ваша стартовая рука, тем потенциально больше должен быть банк для того чтобы у вас было основание её играть.

0

17

Давайте продадим мои стихи. Ну нормальные же стихи. Ну чё у нас нет кого-то, кто вхож в круги, где такие вещи продаются?
Я ведь не собираюсь забирать себе всю выручку. Ну разбросаем там на всех, мне надо-то, совсем скромную сумму по нашим временам.
И я бы сочинил новые.

Ну нельзя же мурыжить вопрос такой небольшой суммы столько лет?

Нет, ну если стихи гавно, то я не знаю, не знаю что мне продать. Могу продать только себя.

0

18

Твой Будда обманщик, 2ПиЭр, ну вот я тащу быка из ямы, стихи притащил, говорю - помогите продать.
А твой Будда, мне отвечает - Прости, брат, твой бык падаль, он умер в этой яме, тебе остаётся лишь плакать. Я не буду помогать тебе тащить труп из ямы.

0

19

- Можешь иди со смоими учениками, чтобы закопать падаль мне ваша помощь не нужна!

0

20

Я думаю сюда подойдёт именно эта карта и никакая другая:

- Вы любите свои стихи.
Конечно любите!
А мне уже усталось и навзрыд,
Похабщину, которую не судите,
Я истомляю пьяный в дрызг.
Печали вечные,
Кристальной проседью.
Полы залечены,
Госпиталей.
Зачем я дожил, к этой осени?
Едва пришла, я не успел за ней.
Вы спросите,
Да, вы, конечно, спросите…

- Мой Демон!
Я сегодня перед вами
Восстала из известных зол.
Вы то давно всё знаете и сами.
И всюду тычите,
Своим ребром.
Катитесь к ангелам... Хоть к чёрту.
Испейте их наук до дна.
Я исспросила вас о чём-то?
Поверьте, справлюсь я сама.
И всё без толку...лишь вернусь...
Любуетесь, вы мною так неловко.
.... И только давите на грусть.

К абату клети ломано идут, уди она, мол, и телку табак.

0


Вы здесь » Форум » Реклама » Посоветуйте секс шоп