Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Реклама » Посоветуйте секс шоп


Посоветуйте секс шоп

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Leshka написал(а):

стихи притащил, говорю - помогите продать

анек прям про тебя (вот ток пол ,видать :D  попутан,а так,тютелька в тютельку)

0

22

- Вот так вот, лопатка за лопаткой мы будем закапывать нашу падаль.
Будда оказался обманщиком, бога нет. Чудес мы с тобой, увы, не увидим.

0

23

- Знаешь, что меня радует?
- Что?
- Никому и в голову не придёт сказать нам: Бог в помощь!

0

24

- Я думаю сюда надо перенести с чего всё началось, тогда будет видна вся мурость притчи...
2,71828 написал(а):
"Leshka"

однажды Будда с учениками шел по полю и увидел, как у крестьянина вол провалился в большую яму. Крестьянин же спустился в яму и пытался вытащить вола, но у него ничего не получалось.

Тогда Будда велел ученикам помочь крестьянину. Ученики спрыгнули в яму, помогли крестьянину вытащить вола и отправились дальше вместе с Буддой.

Через некоторое время они увидели ту похожую ситуацию: вол провалился в яму, а крестьянин сидел на краю ямы и горько плакал. Будда посмотрел на него и, не говоря ни слова, пошел дальше.

Ученики удивились и спросили:

- Учитель, а учитель, почему ты не приказал нам помочь этому крестьянину?

Будда посмотрел на учеников и спросил их:

- Как именно помочь? Помочь плакать?

Leshka написал(а):
Я помню ту историю... Ученики на самом деле не задавали вопрос. Вол провалился в охотничью яму и погиб на кольях на дне ямы

0

25

- Учитывая, то, что ты сейчас заставил всех их плакать, наш ученик - 2,71828, вообще не понимал о чём он рассказал притчу.

0

26

Где-то писал:
Ну тогда я просто заберу зубы. Мне в понедельник к зубному врачу надо с зубами придти. Мои зубы это моё имущество. Я имущество делить приеду.
Кому мои зубы подойдут тот и Золушка.

0

27

- Знаешь, Сократ, однажды в пылу спора сказал:
«Вы хотите сказать, что у человека не может быть личного имущества?!!! Нате, заберите мой зубной протез. И попробуйте доказать в любом суде, что он ваш!»

- Ого, значит мой зубной протез подошёл самому Сократу?

- Я думаю, что только сейчас мы стали писать по предложенной нам теме.

0

28

- Вот видишь, куда ни шагни, мы везде потеряем в качестве. Ни всё ли равно в какой теме нам писать? Ну послал нас Вожич в эту, значит будем писать в этой. Мы всегда расскроем глубинный смысл любой темы.

- А когда у нас спросят: «А чего вы в этой, а не в той теме пишите?»
Мы скажем - «Нас господь сюда послал».

0

29

О! Мой любимый раздел не закрыли.
Угу, тоже интересно, на сколько есть неудовлетворённые люди -  ходить задницами и искать приключения.

0

30

- Знаешь, а мне всё больше и больше нравится обычай индейцев уходить в Долину Предков. Так, у племени не было лишних хлопот, а койоты и грифы были сыты.
- Ну да ... А то так-то, у одних труды, у других голод. Надо уметь приносить пользу каждым своим поступком....
Может мы не будем дальше закапывать быка? А то скажут, что он слишком эгоистично умер.

0


Вы здесь » Форум » Реклама » Посоветуйте секс шоп