Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » covid - 19 map


covid - 19 map

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Volganin написал(а):

Дело в том,  что исчерпывающей информации нет ни у кого. Тайна жизни скрыта от всех одинаково.

Я согласна. Но это только ставит еще больший вопрос почему вы тратите на это время?
Мое мнение (не настаиваю) вы используете это как предлог, чтобы объяснить свое бездействие прежде всего себе. Потому что остальным оно более или менее вообще по барабану :-) А признавать свои ошибки сложнее всего. Особенно такого фундаментального характера. Но я верю, что лучше поздно, чем никогда.

0

362

Комментарий врача о реакции на вакцину.

В каждой из порций (1 и 2) используют разные аденовирусы. У некоторых людей бурная реакция на первую порцию, у некоторых на вторую. Реакция обусловлена тем, знает ли наша иммунная система конкретный вирус или нет. Если она с ним знакома, то реакция очень слабая или отсутствует. Если нет, то иммунный ответ сильный - температура, ломота и прочее.

Этим же обусловлен тот факт, что в некоторых городских районах или даже областях страны люди в основном реагируют на первую порцию, а в некоторых, на вторую. Это зависит от того, как в прошлом распространялся первый и второй вирус. Это часто порождает слухи о том, что "все обычно" реагируют на первую порцию или наоборот на вторую. Это естественно, если ваше окружение реагирует все как один на одну и ту же часть вакцины. Типа статистика. :-) Но она на самом деле говорит о том, где и как распространялся в прошлом аденовирус, лежащий в основе дозы. У меня все знакомые тоже реагировали на 2 номер. А в одном московском районе, знакомый рассказал, что все дети в классе дочки среагировали на первую часть. :-)

0

363

Лила написал(а):

вы используете это как предлог, чтобы объяснить свое бездействие прежде всего себе

О чем речь? Вы все время говорите о каком то моем бездействие,  что вы имеете в виду?

0

364

Volganin написал(а):

О чем речь? Вы все время говорите о каком то моем бездействие,  что вы имеете в виду?

:-) Да так... ни о чём, забудьте...

0

365

Лила
Высокая температура. Я тебе сочувствую.
Интересная мысль про разные вирусы.
Нам сказали что университет получил квоту на вакцину для нашей лаборатории тоже. Когда вернемся из Мексики тоже буду делать прививку.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

366

Сегодня к ночи температура 37,1С Днем поднималась до 37,7
В течение дня постепенно самочувствие лучше.

0

367

С утра 36,6С Чувствую себя отлично.

0

368

Лила написал(а):

36,6С

слава Богу

0

369

:idea:

Тема закрыта по инициативе мадам Гна (которая открыла ея).
Позже будет перенесена в Архив
Тема важная и актуальная, чтобы продолжить обмен мнениями надо открыть новую.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » covid - 19 map