Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Photo & Video от Челси и Kauai Co.


Photo & Video от Челси и Kauai Co.

Сообщений 11 страница 20 из 246

1

Всего у меня 4 работы.
1. Это университет
2. Арт-Директор компании делающая рекламу.
3. Создаю пресеты для Lightruum и делаю коррекцию фотографий. Light & Color correction/
4, делаю украшения из ракушек. Не знаю как правильнее называется на русском. По английском handkraft.

Первая работа сомневаюсь что будет интересно.
Фото и видео любят все :-) Эта тема посвещаю некоторым фото и видео которые мы делали в разных странах. Я больше работаю как модель. Фото и видео делали много разных фотографов США. Если кто то хочет больше знать про наш бизнес, спрашивайте.

Отредактировано Chelsea (01.12.2021 11:43:59)

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

11

gorozhanin написал(а):

А что это?
Гражданство?

citizen - на английском гражданин, горожанин, житель города. Вы написали английскими буквами gorozhanin Я хотела понимать правильно я поняла слово. Все Ок я уже поняла :-) Спасибо.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

12

Chelsea
да.
Житель города. Citizen.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

13

Еще один проект NЁKST как игра квест. Люди едут оставляют знаки куда ехать дальше.

Фрагмент видео снимали в Джордан. Петра храм ЭльХазани и Мёртвое море. И снова спасибо большое Лиле за то что делала нам такую музыку. :-)

В Джордан я была для работы. Мы собирали данные про бактерии которые живут на дне мётвое моря. В свободное время делали видео.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

14

Джордан у нас Иордания.
А Хавайи у нас Гавайи. Гавайские острова. Твердое "г". Как в слове Gold.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

15

gorozhanin написал(а):

Джордан у нас Иордания.
А Хавайи у нас Гавайи. Гавайские острова. Твердое "г". Как в слове Gold.

Да спасибо. Не все слова помню как писать на русском. Ленюсь каждый раз смотреть словарь. Но вы все мне очень помогаете. Спастибо!

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

16

Не стоит благодарностей.
Вы уже практически лучше меня пишите.

(крайний ролик пока не посмотрел, вечером посмакую)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

17

gorozhanin написал(а):

Не стоит благодарностей.
Вы уже практически лучше меня пишите.

(крайний ролик пока не посмотрел, вечером посмакую)

Вы шутите.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

18

Это видео называется "Мои любимые места мира"
Сделано для City Bank

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

19

4минуты фильм Бена Оно на проблему кораллов мирового океана. Они умирают все быстрее.

Надо помогать им восстанавливать. Они нужны прекрасному миру воды как деревья и цветы. Этот филь для меня очень значит много как смысл моей основной работы и как площадь где Бен учил меня многим способам снимать под водой. Снимали ферму для роста и адаптации коралла. Французкая Полинезия.

Подпись автора

Нудный ум в авантюрном теле

0

20

Chelsea, красивый ролик про Доминикану, остальные ещё не смотрела, но непременно посмотрю.
Думаю, что заказчик вашего фильма остался доволен вашей работой. Лично я, посмотрев этот ролик, захотела оказаться в этом колоритном и живописном месте. Прыжок Сэма очень впечатлил, и необычный ветер из скалы, смотрится как спецэффект, невероятно! Удачи в вашем бизнесе и творчестве, вы супер. :cool:

Отредактировано Островитянка (05.12.2020 13:30:29)

0


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Photo & Video от Челси и Kauai Co.