Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Covid - 19 map / 2 / год 2021 от Р.Х.


Covid - 19 map / 2 / год 2021 от Р.Х.

Сообщений 1021 страница 1024 из 1024

1

Продолжение прерванного общения о COVID 19
Причины, происхождение, симптомы, профилактика, лечение, вакцинация, последствия, личный опыт.

0

1021

Harita написал(а):

Уж кому кому, но лицедеям я бы не доверилась

Вот и я не верю этим лицедеям, когда они выставляют видосы из своих квидных застенков, какие они молодцы – изолировались от трудов праведных, соблюдают постельный режим, книжечки читают.

Ал написал(а):

И кто же из них действительно профессионалы, те кто прислуживает политике официала, или те кто несмотря на гонения говорят то что считают правильным. Решать лично каждому.

Так все всё давно решили для себя и успокоились. А ваксеры всё кипятят, мало им коллективного иммунитета, понимаешь…боятся, хоть и на уколах уже))
Лично я эти пару пандемийных лет ставлю однозначно в зачОт своему здоровью: за эти годы укрепила иммунитет, не приняла ни одного мед.препарата, никаких инъекций, и – красота!!! Живу полной грудью дыша и даже мыслей нет кого-то в чём-то убеждать), не вирусами едиными, как гриццо. :)

0

1022

Мамадорогая o.O
В Швеции начали вживлять в тело человека чипы с ковид-паспортами
https://rg.ru/2021/12/19/v-shvecii-nach … um=desktop

А наши потребнадзорщики косятся на заморский опыт в ковидной истории, однако....

0

1023

Островитянка написал(а):

В Швеции начали вживлять в тело человека чипы с ковид-паспортами

Вот так и поневоле начинаешь думать о всяких печатях антихриста...ну точно конец света...
ПС. У нас кот Лёся чипирован, ну это сделали, что б не потерялся, его можно отследить где он в данное время. По сути в про слежку в комментах не зря говорят. Хотя меня и по обычному телефону можно отследить

0

1024

Да, давненько к нам не затаскивали такой чернухи (восхищенный смайлик).
Пост Лилы перенесен сюда: Кровавые преступления, тяжелые аварии, ужасы войны

:idea:
Тема закрыта.
Сейчас открою продолжение.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Covid - 19 map / 2 / год 2021 от Р.Х.