Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Covid - 19 map / 2 / год 2021 от Р.Х.


Covid - 19 map / 2 / год 2021 от Р.Х.

Сообщений 21 страница 30 из 1024

1

Продолжение прерванного общения о COVID 19
Причины, происхождение, симптомы, профилактика, лечение, вакцинация, последствия, личный опыт.

0

21

Этим своим постом я ни коем случае не призываю непрививаться.
Более того, скорее всего и сам пойду на прививку когда вернусь на материк.

Хочу сказать, что для меня сейчас очевидно что неолиберальная верхушка (условно Банкиры) придумали и используют эпидемию как управляющей воздействие.
Для создания новой жуткой реальности.
Поэтому, если удастся победить ковид в масштабах одной страны или группы стран, то появятся другие эпидемии, возможно ещё более страшные.
Это понимают. Поэтому Главковерх и призывал учёных научиться максимально быстро выходить на вакцины.

Это конечно не единственное управляющей воздействие.
Из этой же серии и зелёная энергетика и запреты на мясо (а это прямой путь к голоду ибо сх технологически сейчас встроено вокруг животноводства, и всякое производство бургеров из червей, это лишь обманные отвлекающие маневры) и содомия и пр.
Но эпидемия из них самый эффективный в плане решения тактических задач, поэтому от таких "технологий" не откажутся.

Задача неолиберальной кодлы - утилизировать нас, а остальных превратить в безвольных и безмозглых скотов.

Наша задача - не дать им этого сделать.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

22

gorozhanin написал(а):

Хочу сказать, что для меня сейчас очевидно что неолиберальная верхушка (условно Банкиры) придумали и используют эпидемию как управляющей воздействие.
Для создания новой жуткой реальности.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Именно так!

Но вот многие и многие скажут, что такого не может быть, ибо капитализм, он же с человеческим лицом, не то что тирания социализма.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Ал (06.06.2021 21:28:46)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

23

Ал написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  Именно так!

Имунно так!
Советская малина
Врагу сказала нет!
Есть мненье что вакцина
Убьёт иммунитет.
В смысле организм расслабится и подсядет на медхаляву.
Закаляйтесь, ну, или колитесь, выбор пока оставляют.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

24

Ал написал(а):

Для создания новой жуткой реальности.

  Именно так!

:D зато  капитализм работать научил , а то некоторые привыкли на работе штаны протирать...  есть бумажка = ты начальник , хотя и тупой .
А сейчас .. пьфу на бумажку  , если  и её имеешь , если бездарь .  Быстрей со стороны без образования возьмут с хорошим окладом , ещё и уговаривать будут , чем тупарю деньги платить ... пусть идёт работает  руками  , если не умеет работать головой.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

25

gorozhanin написал(а):

неолиберальная верхушка (условно Банкиры) придумали и используют эпидемию как управляющей воздействие.

Похоже на то, что кто то очень важный хорошо вложился в коронавирусный бизнес, и сейчас правдами и не правдами добивается возврата вложенных средств и своих дивидендов.
А вакцинация сильно смахивает на бизнес-план власти, ничего общего со здравоохранением не имеет.
Во время эпидемии вообще не принято вакцинироваться - это противопоказано. И это не моё утверждение, это указано на инструкциях вакцин. :)
https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/218/27987.jpg

0

26

Островитянка
Опять враньё.

Во время эпидемии вообще не принято вакцинироваться - это противопоказано. И это не моё утверждение, это указано на инструкциях вакцин.

Ты можешь показать мне хотя бы одну инструкцию в которой написано, то, о чем ты сказала?

Голову хот как то включите люди... как остановить эпидемию чумы, холеры, тифа если не начать массовую вакцинацию?
Ждать пока все переболеют? Вы вообще в своем уме... красавцы...
Мозг отключен напрочь...

0

27

Лила
Вы всё кипятите? :)

Лила написал(а):

ы можешь показать мне хотя бы одну инструкцию в которой написано, то, о чем ты сказала?

Тебя забанили в Гугле? Нужно - найдёшь. Главное отлистай раздел "Способ применения и дозы", в нем чётко прописано в каждой инструкции к противовирусным вакцинам (тем же гриппозным), что вакцинация возможна на этапе начинающегося подъёма эпид.заболевания. Включи мозг сама - ковид давно цветёт пышным цветом, очень многие переболели бессимптомно и наверняка имеют антитела, что является отводом для вакцинации, но ведь ПЦР тесты никому не делают перед укольчиками, они платные, в отличие от бесплатной вакцины, вот и колят народ, который удаётся заманить по сути на его же страх и риск, но по настоящему соображающих людей на мякине не проведёшь.

Лила написал(а):

Вы вообще в своем уме... красавцы...

А ты начнёшь думать своими мозгами когда-нибудь в этом вопросе?
Пы.Сы. Ты тоже хорошо выглядишь. :)

0

28

Островитянка

Тебя забанили в Гугле? Нужно - найдёшь.

Вообще то я в отличае от тебя и многих других сначала ищу, потом говорю. Так вот, поскольку в поисковиках меня не забанили и я сначала проверила, поэтому и говорю - ложь, особенно, что касается вакцинации от COVID

Единственное ограничение на прививки от обычного гриппа. Стараются закончить прививеть массово за 2-4 недели до начала пика предполагаемой эпидемии. Это касается вакцин только (подчеркну только).. даже вот так ТОЛЬКО которые содержат ослабленный вирус. Во всех остальных случаях, вакцинацию проводят и во время эпидемии. Иначе ее просто не остановить.

Про инструкции ты реально не права. Нет в инструкциях к вакцинам в разделе применения и дозы того, о чем ты говорила. И вообще нет нормативных актов на эту тему. Только рекомендации. Ну или приведи мне примеры или покажи документы на основании которых это сказано было.

0

29

Лила написал(а):

Во всех остальных случаях, вакцинацию проводят и во время эпидемии.

:D Это где написано? На заборе, я так поллагаю.
Прежде чем колоть людей - их обследуют! Даже нет, не так...их ОБСЛЕДУЮТ!
В данном случае - с хода колят и давай, до свиданья.

Нет никакой гарантии что через месяц или даже годы побочка от таких прививок вылезет пострашнее болезни. Вакцины годами исследуют. Вот нынешняя вакцинация это эксперимент. Кто хочет - пусть подопытным материалом себя считает.
Вакцины создаются и проверяются годами, не сравнивайте советскую и нынешнюю продажную фармацевтику.

И ещё пару ремарок. Осложнения и побочные эффекты от любых вакцин и фарм.препаратов бывают, но тут важно сопоставить, что каждому человеку опаснее....в зависимости от состояния здоровья, профессиональной деятельности и тп. Ну и конечно, желательно, перед принятием решения проверить состояние специфического иммунитета (антитела и Т-клетки)
Вакцинация - это медицинская процедура. Она осуществляется по определенному стандарту: отдельный кабинет, санитарные условия, минимизирующие инфекцию. А сейчас что делают: на улице, в аэропортах, на вокзалах. Это дискредитация медицины.
И неуважение к людям. Глупость и безответственность - разрешать колоть себя в вагончиках каких-то или торговых центрах. Побольше любви к себе.

Отредактировано Островитянка (07.06.2021 17:37:53)

0

30

Островитянка

Это где написано? На заборе, я так поллагаю.

Это нигде не написано. Это рекомендации Минздрава. Вообще нигде не написано что нельзя вакцинировать во  время эпидемии или не принято. Ты сказала в инструкциях к вакцинам. Давай показывай... инструкции в студию.
Я тебе сейчас рассказала к чему относятся рекомендации. Только к вакцинации от вирусов типа обычного гриппа. И предлагаю подтвердить твои слова.

Давай без ремарок... да сравнивать не следует новые типы вакцин со старыми. Это точно.
Давай, не увиливай за обилием сказанного. Есть у тебя подтверждения сказанного относительно не принято и инструкций к вакцинам? Есть - давай сюда. Нет - распишись что прогнала лажу, которая выгодно ложилась на твоё отношение к вакцинации.

Отредактировано Лила (07.06.2021 18:53:10)

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Covid - 19 map / 2 / год 2021 от Р.Х.