Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Орёл и Решка


Орёл и Решка

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Мила написал(а):

voghich
Узкой  взгляд  городского  человека , на то , как выбиралась девушка. 
Целостность  - не отрицаю .
Но Главное -  продолжение рода   , а это широкие бёдра     не тонкокостная. 
Женщина  имела большую  нагрузку ...  дом , дети ,поле ,  рождение.   И  продыха   /отдыха  нет. 
===
Это  после  ...  выбирали богатеньких  , хоть  квёлых (страшненьких  ,  с  дефектом  и тд)   ...весь упор  на  деньги  и через них  - на чужие  руки. 
Умерла  , так и  фиг с ней, а приданое  у мужа  остаётся. 
====
А вот ...у восточный ...так  наоборот - мужики САМИ платят , покупают  свою  жену , как   скотину.

Вы понимаете уже с позиции КАЧЕСТВА ТОВАРА. то есть это уже очень обширные варианты и предпочтения. как генерируется Тело, органы, температура, плотность - это уровень Вселенной, нам просто невозможно осознать как продумываются все моменты, неисповедимы пути Господни. главное - это понять мысль об фрактале, который мы видим сейчас в развитии и с чего он начинался, от куда развивается, почему так сейчас. понимая фрактал - всё становиться довольно ясно и внутренне понятно, хоть и не приятно...

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

12

Как я могу увидеть что я нужен? Кому я нужен?
Только при наличии соответствующего финансирования. Если есть финансирование значит нужен. Нет финансирования - значит не нужен.

Я нужен там, где во мне не видят халяву и добросовестно относятся к оплате труда.

В общем - чао! Будет финансирование - будет желание что-то писать в интернете.

А до той поры мне интернет не нужен. Мне надоел вампиризм интернета надо мной. Как присосавшийся клещ, уже всю кровь высосал.

Отредактировано Leshka (29.01.2023 16:56:29)

0

13

Мне плохо библии заходят и евангелия
Что значит по образу и подобию?
И что значит из праха земного?
Это Две (Деве) отдельные темы?
Была Земля, ушла в Прах и из него явилось. Или явилась Земля и из всех своих элементов создано, не из чернозёма же. Что такое се-ребро из которого явилась Ева?
Понимаете, живя с Богами: Сын, Брат, Муж - мне нужно это понимание. Я не понимаю ваши библейские образы.
Клоны с шипами вообще не зашли, это больше компьютерные игры, что мне чуждо.

Буду искать

Отредактировано Риша (29.01.2023 21:24:19)

0

14

Риша написал(а):

Мне плохо библии заходят и евангелия
Что значит по образу и подобию?
И что значит из праха земного?
Это Две (Деве) отдельные темы?
Была Земля, ушла в Прах и из него явилось. Или явилась Земля и из всех своих элементов создано, не из чернозёма же. Что такое се-ребро из которого явилась Ева?
Понимаете, живя с Богами: Сын, Брат, Муж - мне нужно это понимание. Я не понимаю ваши библейские образы.
Клоны с шипами вообще не зашли, это больше компьютерные игры, что мне чуждо.

Буду искать

клоны с шипами - это эра до женщин, это никому не заходит.
все должно быть понятненько и приятненько.
но все не так.

Ст. 26-27 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему.

https://lifemanual.life/list/1-78/1-78.jpg
в самой Библии конкретно указано на то, что Человек это муж и жена, а не только муж или только жена и что сотворили человека ОНИ по образу и подобию ИХ (НАШЕМУ) это Господь и Бог. СО_Творили. причем не по доброте душевной...

всё прописано конкретно и это конкретно, конкретно никто не воспринимает, а называет именно себя - человек, типо конкретное указание это для Пушкина... мы то лучше знаем.
ну а по моему образ Бога - мужчина, а подобие Господа - женщина.

На счет земного праха - это не конкретно прах а мера размера. прахом называют самую мельчайшую безжизненную мертвую частицу, лишенную всякой энергии, пыль. и я вижу, что через понятие праха указывается на НИЧТО, то есть из НИЧТО вышел в НИЧТО и уйдешь, что по моей версии совпадает.

ты зря чужаешься компьютерных игр - они очень хорошо обьясняют понятие аватара-персонажа и Духа им владеющим - игрока за клавиатурой и то что разделяяет их, совершенно разные и непроницаемые миры.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

15

Клоуны с чипом напомнили Путина. Спрятав жену и дочерей, он искусственно или естественно создал себе докрестиковую эру, стремясь быть неуязвимым.

0

16

Риша написал(а):

Клоуны с чипом напомнили Путина. Спрятав жену и дочерей, он искусственно или естественно создал себе докрестиковую эру, стремясь быть неуязвимым.

Самого Путина давно убили, сейчас Путин - это проект в нескольких лицах. Фактически его обессмертили. именно по этому Россия может встать с колен. Его даже прилюдно убить нельзя, так как ультиматумом станет атака ядерными ракетами. Так что пиндосы нарвались на то, что раньше они устраняли очень просто. и это подорвало весь карточный домик.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

17

- Расскажи нам о своих достижениях в жизни и у тебя будет шанс получить путёвку в пионерский лагерь, во Владивосток.
- Ну, мои достижения находятся в сверах Галактических туманностей, они не могут участвовать в конкурсе. У папы с мамой нет и увы не будет 90000 рублей на путёвку.

0

18

Какие бы не были достижения у отца нации, за счёт них нельзя делать мажоров.

Вот и не стал Лёха мажором, мало того, человек всю жизнь работал, прожил 59 лет и пенсия его ушла государству потому как нехорошо, очень нехорошо плодить пенсионных мажоров.

0

19

Где бы вы не оказались помните! - Помощи не будет. Держитесь так как будто вы и есть последняя линия обороны. Верьте - это вы есть последний из магикан, после вас останутся только дэлавары.

0

20

.....http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/214/t661260.jpg

Отредактировано 2,71828 (31.01.2023 20:23:12)

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Орёл и Решка