Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Орёл и Решка


Орёл и Решка

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Наверное ты более перспективный и наверное одна из риш тебе протянет руку.

Не будь таким как я!)

0

22

"Leshka"

однажды Будда с учениками шел по полю и увидел, как у крестьянина вол провалился в большую яму. Крестьянин же спустился в яму и пытался вытащить вола, но у него ничего не получалось.

Тогда Будда велел ученикам помочь крестьянину. Ученики спрыгнули в яму, помогли крестьянину вытащить вола и отправились дальше вместе с Буддой.

Через некоторое время они увидели ту похожую ситуацию: вол провалился в яму, а крестьянин сидел на краю ямы и горько плакал. Будда посмотрел на него и, не говоря ни слова, пошел дальше.

Ученики удивились и спросили:

- Учитель, а учитель, почему ты не приказал нам помочь этому крестьянину?

Будда посмотрел на учеников и спросил их:

- Как именно помочь? Помочь плакать?

0

23

Я помню ту историю... Ученики на самом деле не задавали вопрос. Вол провалился в охотничью яму и погиб на кольях на дне ямы
И у меня и у учеников навернулись слёзы на глаза.

Будда сказал, что тут мы можем только соболезновать и .... помочь плакать.

0

24

А потом один из учеников приволок откуда-то 30 серебрянников и мы купили крестьянину нового быка...
Будда промолчал, быть может он не позавидовал мудрости своего ученика, а быть может позавидовал, никто не знает... Но он улыбнулся.

0

25

пиши тут номер карты\тел. и банк,буду слать ежмесячно 52р59к

0

26

Leshka написал(а):

нельзя делать мажоров.

Мажор это и есть чип клона. Холостяки с платиновой картой сейчас делают себе детей в пробирках и действительно избегают связывать себя узами брака. Через какое-то время "по образу и подобию" будет трактоваться иначе и тоже будет правдой, как перепрошивка шипом вышибло клин клином.

0

27

Погоня за коллективной кармой в натянутой на себя судьбе отца преследует Цель Режима Ожидания. Волка ждёт - разминается.

0

28

2,71828 написал(а):

"Leshka"

однажды Будда с учениками шел по полю и увидел, как у крестьянина вол провалился в большую яму. Крестьянин же спустился в яму и пытался вытащить вола, но у него ничего не получалось.

Тогда Будда велел ученикам помочь крестьянину. Ученики спрыгнули в яму, помогли крестьянину вытащить вола и отправились дальше вместе с Буддой.

Через некоторое время они увидели ту похожую ситуацию: вол провалился в яму, а крестьянин сидел на краю ямы и горько плакал. Будда посмотрел на него и, не говоря ни слова, пошел дальше.

Ученики удивились и спросили:

- Учитель, а учитель, почему ты не приказал нам помочь этому крестьянину?

Будда посмотрел на учеников и спросил их:

- Как именно помочь? Помочь плакать?

Leshka написал(а):

Я помню ту историю... Ученики на самом деле не задавали вопрос. Вол провалился в охотничью яму и погиб на кольях на дне ямы
И у меня и у учеников навернулись слёзы на глаза.

Будда сказал, что тут мы можем только соболезновать и .... помочь плакать.

первый вариант более реальный.

сейчас его очень часто упоминают фразой "да пошли они на хуй, долбоёбы".

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

29

voghich написал(а):

"да пошли они на хуй, долбоёбы".

:D
если  попал  на кол   -  кровь спускать надо    и свежевать
если в яму  -  то  снимать  землю , чтобы был откос  и вол сам вышел   
А не  сопли  жевать .
Но жизнь такова , что  Лех  туча  , а Будда один.
***
Потому  и  придумана поговорка ...на Бога надейся , а  сам не плошай.  или  Глаза страшат , а руки  действуют.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

30

Старый изношенный организм, очень точно чувствует недопустимые, инфарктные перегрузки.

Цитата:
«пиши тут номер карты\тел. и банк,буду слать ежмесячно 52р59к»

Ответ: А ты понимаешь, что ты хам? То есть ты мне говоришь: «Мил человек, не ты нуждаешься в моей помощи, это я нуждаюсь в твоей помощи».

То есть - стоит фактически волонтёрский лайнер, у которого топлива вряд ли хватит на перелёт, у которого масса пассажиров превышает допустимые взлётные нагрузки.
И тут приходит татарин-безаватарин и говорит: «Мил человек, а ты возьми ещё и меня на борт, мне деваться некуда».

У Горожанина попроси, у него бунгалы или у Риши она бухгалтер.
У них попроси.

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Орёл и Решка