Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Орёл и Решка


Орёл и Решка

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

- Ну чтож... заслушаем исстари воды.

0

52

Автор Ольга1177:
Правильный вариант - исстари. У этого выбора, по крайней мере, два обоснования.

По правилам русского языка, наречия, образованные от таких существительных или их форм, которые в современном русском языке не употребляются. То есть, у нас нет уже словам "старь" и, тем более его форм.
На слияние былого существительного с предлогом указывает отраженное на письме оглушение звука [з] в приставке ис-. Предлогом ее уже не назовешь, предлога "ис" в русском языке нет.

0

53

Это было заключение эксперта которому нет оснований не доверять.

0

54

Leshka написал(а):

Слушай, 2пиэр, а почему ты не заменишь в своём диагнозе - алкоголизм на табакокурение. Или курение это целесообразная привычка?

слушай, пЛешка,а почему бы тебе не подумать СВОЕЙ корой и древесиной головного мозга?

0

55

Это он намекает на то, что давно уже пора вернуть историческое название городу Волгодонску.

0

56

Нет, ну если тебе нужен честный личный человеческий ответ, то потому что придут люди, этим людям надо будет оплатить их участие, хотя бы потому, что я не хочу им положения Лёхи, который приносит-приносит и от этого у него финансовые трудности. Я не желаю им судьбы Лёхи.

Маминых денег на это не хватит, папиных у меня нет, а я банкрот.

Вот и вся причина.

Мне надо было ещё года два назад вложиться в Лилиного робота. Я так и хотел.   в душе. Но на деле я на что-то надеялся, а Лила мне хоть и подавала сигналы, но как-то не вложила в меня достаточной степени уверенности.

Я .... ну в общем  я разпознал границы знакомого мне - тильта и ушёл от него так же как ухожу на больничный.

Наверное сделал я это напрасно, поскольку ресусры не уходить на больничный или не впасть в тильт ещё были и надо было рискнуть.

Но моя любимая кнопочка - фолд, в таких ситуациях. Это психика, с этим уже ничего не поделаешь.

0

57

Leshka написал(а):

давно уже пора вернуть историческое название городу Волгодонску

а не подскажешь як жеж раньше называли Волгодонск? :D

0

58

- Ой! У меня кажется роял-флешь
- Нет, это паровоз на мизере.

0

59

"– Что это за шутки еще? – возмутился Алеша Попович. – Я голоден. Едем скорее куда-нибудь.

– Стыдно, Алешенька, – сказал Остап, – станьте, как полагается древнему витязю. И раздумывайте. Смотрите, как Добрыня себя ведет. С него хоть сейчас можно былину писать. Итак, богатыри, по какой дороге ехать? На какой из них валяются деньги, необходимые нам для текущих расходов? "

0

60

Вот, обрати внимание, а Риши опять нет, ну она же занятой человек, у неё же 10 вахт сразу. Она всё бабки косит, непокладая рук, бабули значит.
Ну а я-то на больничном, мне чё делать то? Только вас развлекать, волонтёрить, за свой счёт.
А у вас радости, как у детей в Мурзилке. Ну как же такие спектакли.

Ну да, мамки то денег на мультики не дают, они только косят. Наверное безрезультатно.

Ну ладно, чё смотрите пока. Я же обещал, полетаем, пока топливо не закончится.

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Орёл и Решка