Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши стихотворения, поэтические игры и дуэли » Бессмыслицы. Нестандартные рифмы.


Бессмыслицы. Нестандартные рифмы.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

А почему вы всё положительное забираете себе, а мне оставляется один негатив, а потом у меня отбирают планшет и не дают работать в интернете. А зачем меня уволили с работы? Если бы меня не уволили с работы у меня сейчас бы была семья, я бы ходил на работу, получал зарплату, мне было бы на что её кормить. А я хорошо работал, я все дела выигрывал и всем помогал и не к кому плохо не относился. А меня уволили.

А что мне теперь делать? Зачем вы доводите меня до самоубийства? У меня уже остались только кредитные деньги. А зарплаты нет.
А что мне теперь делать?
А меня никто на работу не берёт. А я каждый день резюме рассылаю.
Почему я должен умереть? Что я вам плохого сделал? Вы даже со мной встречаться не хотите. А я к вам ездил.

0

62

Да нет, это делают специально, чтобы мы самоуничтожились. Мы дальше не нужны. А если мы начнём борьбу за выживание, мы вас уничтожим. А какая разница?
Просто.... у вас нет чувств. Вы хотите всё только себе и себе и бесконечно себе.
А у нас духа нет вас в землю втоптать. А у вас чувств нет. Вы беспощадны в своей науке. Ваше стремление - научить не ведает ни пощады, ни сострадания.

Вам даже работы для человека жалко.

0

63

Не всё, а по тарифу. То, что я заработал.

0

64

- А ты для неё ничо не заработал... Ха-ха-ха-ха-ха

0


Вы здесь » Форум » Наши стихотворения, поэтические игры и дуэли » Бессмыслицы. Нестандартные рифмы.