Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путешествия по миру (тревел-каналы о туризме, путешествиях и т.п.)


Путешествия по миру (тревел-каналы о туризме, путешествиях и т.п.)

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Пермский край


Ссылка

0

12

Виталик и Лиза зажигают в Африке


Ссылка

0

13

Мне больше телеграм каналы заходят, там удобнее читать информацию, В первую очередь я ценю авторский контент, именно по такому вот критерию я нашла канал travelwithmaklaha вот теперь в Иссык-Куль хочу поехать посмотреть каньон Сказка.

0

14

Lukasina написал(а):

Мне больше телеграм каналы заходят, там удобнее читать информацию, В первую очередь я ценю авторский контент, именно по такому вот критерию я нашла канал travelwithmaklaha вот теперь в Иссык-Куль хочу поехать посмотреть каньон Сказка.

Спасибо, гляну  :)
На Ютубе тоже авторский контент, в высокой четкости, качественное видео, классно ))

Отредактировано Volganin (18.01.2024 18:52:51)

0

15

Ещё один путешественник Макс Клён


Ссылка

0

16

Новое путешествие Виталика и Лизы


Ссылка

0

17

Вот, вот Я что-ли должен этот вопрос регулировать?
А я не знаю. У меня нет информации. Я не бухгалтер.
Вот, я потом ты спрашиваешь, отчего это нельзя доверять ответственность?

Ну вот, я доверил. И что?

0

18

Леха, хочешь так ?


Ссылка

0

19

А я не знаю, Андрюш. Если это мне самому надо определять свои расходы на полном доверии, то у меня кредитная карта. Я ведь не буду предъявлять неподтверждённые расходы, правильно?
Я уже сколько вполне доходчиво бубню: у меня минус, у меня минус. В настоящий момент минус сто штук. Чё-то мне этот минус не компенсируют.

Я, конечно возмущаюсь - ну на доверии же!!!!

Но при этом справедливо считаю, что у меня перерасход. Ну на доверии же!!!

Поэтому, как честный человек, компенсирую этот перерасход работой в такси.

Так кто тут безответственное лицо? Позволю себе спросить. Такую мать!!! И дальше мат девятиэтажный...

0

20

Павел Матвеев нормальные, человеческие передачи делает


Ссылка

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путешествия по миру (тревел-каналы о туризме, путешествиях и т.п.)