Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Covid - 19 / 3 / год 2022 от Р.Х.


Covid - 19 / 3 / год 2022 от Р.Х.

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

Лила написал(а):

Твой троечник привитый,знаешь? )))

Неее ...
Часто с ним  в ОК болтаю . Дедушка с 3 внучками и 1 внуком.  Счастье бьёт через край.
===
Ты бы меня ОЧЕНЬ удивила ,если  бы сказала , что  наши депутаты привились ...нууу или хотя бы жирик / би@дырик , который  7 раз привился  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

42

Мила

Ты бы меня ОЧЕНЬ удивила ,если  бы сказала , что  наши депутаты привились ...нууу или хотя бы жирик / би@дырик , который  7 раз привился

У меня нет информации о депутатах... надо поискать

По словам Володина, самый большой процент непривитых депутатов — в КПРФ: 36,8% от численности фракции. На втором месте «Новые люди» — 33,3%, затем идут «Справедливая Россия — За правду» (25% депутатов без прививки) и ЛДПР (13%). Доля непривитых от партии «Единая Россия» составляет 8%.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/618a47849a79471cb307d00e

Но нам неизвестен их уровень образования. Реального. Не полученного в виде выписанного диплома за денежку кчкудукского заборостроительного только ради наличия для депутатства. :-) И в Думе тоже реально заставляют. Не знаю как эти 14% непривитых всё это время уворачивались :-)

Отредактировано Лила (26.01.2022 20:05:40)

0

43

Лила написал(а):

Но нам неизвестен их уровень образования. Реального. Не полученного в виде выписанного диплома за денежку кчкудукского заборостроительного только ради наличия для депутатства.

Тоже можно сказать и прививках и куриных кодах .  :rolleyes:

Лила написал(а):

для депутатства.

========
Продав однажды  ... честь и совесть - обратно их не купить  :flirt:

Отредактировано Мила (26.01.2022 20:34:48)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

44

Мне кажется большая доля привитых среди пенсионеров, поскольку боятся ковида и смерти...плюс лекговерность, верят же правительству, что так надо

0

45

Мила

Тоже можно сказать и прививках и куриных кодах

Прививки работают. Это уже ясно всем.  QR коды? А что с кодами не так? Они кому то мешают? В Москве, насколько мне известно, их нигде не проверяют. В чем проблема то?

0

46

Harita написал(а):

Мне кажется большая доля привитых среди пенсионеров, поскольку боятся ковида и смерти...плюс лекговерность, верят же правительству, что так надо

Ты счетаешь пенсионерам не стоит прививаться?

Да, пенсионеров не более чем других. С работы их не уволить, надавить можно только блокируя транспортные карты. Что в Москве делали точно. Но некоторые перемещаются на своих машинах... так что думаю что примерно одинаково в относительных единицах.

0

47

Лила написал(а):

Ты счетаешь пенсионерам не стоит прививаться?

Почему же не стоит? Самый рисковый возраст. Я к чему это сказала, что у нас активно пенсионеры прививаются и повторно идут. Записываются, очереди большие...поэтому и подумала, что пенсионеров много привитых

0

48

Harita написал(а):

Почему же не стоит? Самый рисковый возраст. Я к чему это сказала, что у нас активно пенсионеры прививаются и повторно идут. Записываются, очереди большие...поэтому и подумала, что пенсионеров много привитых

В среднем около 60% населения привито старше 60 лет по заявлению Минздрава.

Это значит, что процент привитых среди пенсионеров в стране чуть ниже, чем всех вместе. Нт у вас в городе конечно может ситуация отличаться.

0

49

Volganin написал(а):

У меня друг, ярый противник фашизации, был вынужден привится, иначе уволят с работы, а её у нас другой нет.

Я таких могу понять, люди оказались в ловушке из-за угрозы потерять средства на жизнь, и именно необходимость выживания заставила встать под укол тех, кто не сделал бы этого без шантажа и нажима. Другое дело - прогнуть себя из-за возможности купить что-то подешёвке, обои выбрать леруовские))), похарчеваться там, где коды ввели, или досуг с заплывами себе позволить... :dontknow:

gorozhanin написал(а):

Да таких как мы сразу надо хватать и отдавать современным менгеле в лаборатории для опытов.

Пусть попробуют догнать сначала :)  Кишка тонка. И руки коротки.

0

50

Дальнобойщики Канады выступили против ковидных ограничений.

Канада бурлит, за ней Италия, Австралия и Бразилия. Американские дальнобойщики выехали в Канаду. Более миллиона человек на улицах городов. Парламент Канады в кольце. Трюдо скрывается. Народ требует смены власти и назначения новых выборов.
СМРАД (средства массовой рекламы, агитации и дезинформации) глобалистов (в т.ч. и российские "официальные" источники) замалчивают это мощнейшее восстание.

Конвой "Свобода" - первое антиглобалисткое восстание началось
Leon Weinstein

https://www.youtube.com/watch?v=aJyqF1i1gJ0

высказался и Андрей "andrey_kuprikov" Куприков

Костлявая рука Кремля

Таки дотянулась до нежного горла канацкой демократии :

Канадские СМИ посчитали Россию"гнусным" вдохновителем "Конвоя свободы" протестующих дальнобойщиков ради мести за поддержку Украины.

CBC News сообщает, что «на фоне опасений по поводу безопасности Трюдо и его семья переехали из своего дома в неназванное место в столице страны», передает РИА Новости.

В субботу тысячи дальнобойщиков и других протестующих собрались в Оттаве, требуя отмены обязательной вакцинации и связанных с коронавирусом ограничений. Демонстранты направляются к Парламентскому холму.

Теряюсь в догадках, кто, кто эти коварные злодеи, эти демоны ночи ? Боширов и Петров, Вагнер, повар Пригожин, шофер Путина, дворник со Старой площади ? Кто из них подбил 50 000 доверчивых канадских дальнобоев на майдан, кто обманом и угрозами выгнал к ним навстречу десятки тысяч оболваненных канадцев, а самого отца нации заставил шхериться по конспиративным явкам ? Страшен Мордор в своем вероломстве, неиссякаема его злоба, зловещи его инфернальные повадки.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Covid - 19 / 3 / год 2022 от Р.Х.