Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Естественный отбор закончился?


Естественный отбор закончился?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ну и чё? Всё твои походы на форум закончились? Личные дела, балансы, бухгалтерия, работа, дети. Не до форума короче?

Вот. Вот. И я о том. Человек может уделить внимания форуму ровно сколько сколько может - два денька в месяц и всё - личные дела, извиняте, я ненанималась вам тут. Уделила сколь смогла.

Правильно!!!!

Отредактировано Leshka (24.01.2023 16:43:36)

0

12

Leshka написал(а):

Ну и чё? Всё твои походы на форум закончились? Личные дела, балансы, бухгалтерия, работа, дети. Не до форума короче?

Вот. Вот. И я о том. Человек может уделить внимания форуму ровно сколько сколько может - два денька в месяц и всё - личные дела, извиняте, я ненанималась вам тут. Уделила сколь смогла.

Правильно!!!!

с форума вообще пропало все женское...
очень характерно.

одни хищники.
надо напялить шкуру овцы - может потянутся?
https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/53/t902935.webp

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

13

Leshka написал(а):

Ну и чё?

Так соблазны же не наша тема.
Распыление не мой соблазн.

Отредактировано Риша (27.01.2023 10:03:11)

0

14

voghich написал(а):

может потянутся?

Кто подтянется? Кто знает про форум? Как его найти не знающему о нём в поисковике? Меня привёл Первый. На ФФ был Зов Крови, необъяснимое, Сам Бог (сама). На ФФ забанили – Остров как самостийность -- на Острове забанили – возврат на ФФ – ФФ забанили – Отель (по приглашению творца). Т.е. всё филиалы одной точки сборки.
Зови с других форумов (Горожанин с разных местофф приглашал) или из реала, из прибалтики, белоруссии, объединяй миры, мири Войну с Миром.  Всё в твоих руках.
Щас приколюсь, зови жену! Лёшка и ты тоже.

0

15

Когда Господь сказал: Ну жди. С тех пор я и стал нуждающимся.

0

16

Риша написал(а):

Кто подтянется? Кто знает про форум? Как его найти не знающему о нём в поисковике? Меня привёл Первый. На ФФ был Зов Крови, необъяснимое, Сам Бог (сама). На ФФ забанили – Остров как самостийность -- на Острове забанили – возврат на ФФ – ФФ забанили – Отель (по приглашению творца). Т.е. всё филиалы одной точки сборки.
Зови с других форумов (Горожанин с разных местофф приглашал) или из реала, из прибалтики, белоруссии, объединяй миры, мири Войну с Миром.  Всё в твоих руках.
Щас приколюсь, зови жену! Лёшка и ты тоже.

Я не притягиваю. Только отталкиваю. Могу только загонять.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

17

voghich написал(а):

Я не притягиваю. Только отталкиваю. Могу только загонять.

))), но ведь и ты не притягиваешь.

0

18

Притягивать это участь ловцов душ, нуждающихся в адептах.

Отец лжи = Ловец души.

Вольнодумство само по себе цельно.
Люди не любят себя, а любят мёртвую информацию, хранить её, хоронить. Не видя стихии – не увидишь белый стих (белый свет), но при этом бесконечно долго могут смотреть на огонь, не видя пламя, на воду, не видя источник, и как другой человек работает, не видя ничего.

Созидание самопознания от части даёт благо творению.

0

19

Тебе надо позаниматься русским языком.

Ох рано и корона это разные слова.

0

20

Ронять и рана - это уже ближе друг другу.

Вот так и в Р РРare you оттает

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » Естественный отбор закончился?