Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Городская скульптура, флэшмобы, уличные музыканты ...


Городская скульптура, флэшмобы, уличные музыканты ...

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

gorozhanin написал(а):

Вы из каких дуропедий эти тайные знания зачерпнули?
Чтобы во всех темах обвинять меня во лжи без обиняков нужны основания.
Есть у Вас документальные подтверждения?

Это не тайные знания. Это слова очевидцев и людей, кто живет в Юрмале, а так же, описание творчества автора. Это открытая информация. А вот откуда вы взяли. что она выставлена на улице - загадка.
И если вы транслируете ложь, так я это и называю ложью. Это единственное основание.

Отредактировано Лила (04.09.2021 14:13:27)

0

22

Скульптура "Procedure" из бронзы имеет размеры  56x56x31 см.  Явно не может стоять в парке) Автор Зигмундс Биелис. Можно почитать выступления критиков и искусствоведов на его творения. Описаны все трактовки образов. Так-то уже...

На форуме изобилует глупость. И с  легкой руки Михалкова в том числе, кстати, который отмаливал свою продажность в Успение в монастыре Шевкунова. Неприятно все это. Сначала утку в народ пускает про чипирование, а потом кресты с поклонами.

Отредактировано Гна (04.09.2021 14:51:01)

0

23

Гна написал(а):

И с  легкой руки Михалкова в том числе, кстати, который отмаливал свою продажность в Успение в монастыре Шевкунова. Неприятно все это. Сначала утку в народ пускает про чипирование, а потом кресты с поклонами.

Не знаю , что он запускал , но   как  ты можешь осуждать  человека ?
И откуда ты знаешь , что не чипируют ? 
Ты  с ВВП  на короткой ноге ? или в думе заседаешь? 
Зазря  вышки не наставят !!! И фонари менять не будут .
===
У вас извращённый вкус ... мадам.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

24

Лила написал(а):

Это слова очевидцев и людей, кто живет в Юрмале, а так же, описание творчества автора. Это открытая информация. А вот откуда вы взяли. что она выставлена на улице - загадка.

Так и знал, что на скорую руку что-то нагуглили в дуропедиях и даже ссылку стремаетесь дать.
Но при этом обвиняете меня во лжи. Несмотря на то что ссылки я даю.
Таким образом, это Вы лжете и оскорбляете меня.
Впрочем, это уже Ваша визитная карточка.
Причем насыпали оскорблений в нескольких форумах и темах.
Тренируйте, пожалуйста, свои ... как там ... отвращение и презрение (кажется так) ко мне каким-нибудь иным способом, без нарушения правил Отеля.

Что ж, прекрасно осведомлен о Ваших проблемах с воспитанием и образованием.
Поэтому извинений просить не буду. Но...

:idea:
Очередное замечание Лиле.
Если еще раз позволите себе нечто подобное, последуют ограничения в правах доступа.
Зарубите себе на носу - если человек дал ссылку на источник - обвинять его во лжи и оскорблять не имеете никакого права.
Все вопросы к источнику.
Все Ваши глупые посты-оскорбления будут убраны из рабочих тем.

P.S.: и не употребляйте Вы слова значения которых не понимаете. Особенно если дело касается таких серьезных слов как, например, Патриотизм.
Рубите какую-то чушь, как будто образование на вещевых рынках получали.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

25

Гна написал(а):

И с  легкой руки Михалкова в том числе, кстати, который отмаливал свою продажность в Успение в монастыре Шевкунова. Неприятно все это. Сначала утку в народ пускает про чипирование, а потом кресты с поклонами.

Что это за свинство?
Вам то какое дело о чём человек молится в храме?
Откуда вообще такие заявления?
При чём здесь вообще Михалков?

Гна написал(а):

На форуме изобилует глупость.

А Вам не надо больше сюда ходить.
Зачем Вам эти глупости?
Сконцентрируйтесь на бытовых вопросах.
Стирайте вещи и бельё почаще, делайте каждый день влажную уборку и регулярно выносите мусор.

Если нужно помочь избавить Вас от зависимости, помогу разумеется.
Любое похожее заявление буду воспринимать как просьбу о помощи.

Но вообще-то сами примите правильное решение и не ходите сюда.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

26

gorozhanin

Так и знал, что на скорую руку что-то нагуглили в дуропедиях и даже ссылку стремаетесь дать.
Но при этом обвиняете меня во лжи. Несмотря на то что ссылки я даю.

Таких мусорных ссылок в интернете можно найти сотни, если не тысячи. Они одинаковые с одной фотографией. Ни одна ваша ссылка не дает понимания в каком месте конкретно в Юрмале стоит скульптура. Вы сейчас пытаетесь подменить доказательство ссылкой на таких же безграмотных как и вы трансляторов чьего-то фека.

Я вас оскорбляю? Нет, я говорю правду, а оскорбляетесь - вы. Делаете вид оскорбленного.

Ссылки вам... да не вопрос... большие и жирные ссылки.

Зигмундс Биелис и его экспрессия с эротикой

Работы Биелиса с указанием размеров

Эта скульптура якобы установлена в Юрмале и якобы символизирует освобождение от гнёта Советского Союза.
Но я бывал в Юрмале и что-то не видел там этого шедевра. Скульптуру черепахи видел, памятник Петру Первому видел, но вот писающих латышек не встречал. Да и никто не встречал.
Этого "памятника" в Юрмале просто нет. Не знаю, что за шутник впервые рассказал о нём на просторах рунета, но шутка удалась. Наши ура-патриоты с радостным визгом подхватили и распространили эту новость.

Как люди верят фейкам и пропаганде

Что забавно, что некоторое время назад, я тоже была в прибалтике, в том числе в Юрмале и не видела этой скульптуры, хотя исходила много мест. Скульптура, к слову, сделана аж в 2000 году. Но узнали про неё подобные вам ура-патриоты только недавно благодаря выставке в Юрмале, где её и сфотографировал интернет-тролль запустивший фейк, и который вы, по своему неведению и по причине совпадения вашей эмоциональной волны с волной фейка, радостно запостили и тут. Вот, как обстоят дела. Так что не стоит делать из себя оскорблённого. Если кто должен оскорбляться, так это мы, форумчане, потому что вы нас сознательно или нет, вводите в заблуждание ложной информацией, пытаетесь на нас оттачивать вашу ура-патриотическую пропаганду, пытаетесь насаждать среди нас ненависть и презрение к другому народу.

Зарубите себе на носу - если человек дал ссылку на источник - обвинять его во лжи и оскорблять не имеете никакого права.

Хорошо. Вы не лжете. Вы самый честный. Но то, что вы не проверили информацию, не делает ваш поступок лучше. Просто раскрывает ваше отношение, вашу внутреннюю суть. То, что эта ложь исходит не от вас лично, не делает вашу информацию правдивой. Я вас обвиняю не во лжи, а в распространении ложной информации в угоду вашим взлядам.

Если еще раз позволите себе нечто подобное, последуют ограничения в правах доступа.

Ваше право. Но информация - ложная, а вы её бездумный распространитель.

0

27

Это же такие же ссылки из Сети.
Реагировать на них с воплями ЛОЖЬ и потоками какого-то злобного маразма это весьма и весьма странно.

Чем Ваши ссылки лучше моих?
Если Вы обвиняете людей которые утверждают что видели это безобразие в парке во лжи, наверное, надо как минимум предъявить что-то более весомое чем такие же ссылки из Сети только наоборот. Поэтому я и спросил, может быть у Вас есть какие-то документы?

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

28

Вы меня удивляете, вроде бы все разумные люди...Доказать, что это фейк или не фейк, м не можем. У нас только ссылки, мы не специалисты и не свидетели установки сего "творения". Почему бы разговор не вести в ином ключе, типа : у меня такая информация, верна или нет не знаю...вместо этого начинаются обвинения во лжи. Ребята, ну вы даете...Взрослые же люди...

0

29

gorozhanin

Это же такие же ссылки из Сети.
Реагировать на них с воплями ЛОЖЬ и потоками какого-то злобного маразма это весьма и весьма странно.

Я не желаю вступать с вами в полемику относительно ссылок.

Фото на ссылках вашего типа всегда одно и всегда с одного ракурса, а текст почти копирка. Если бы данное изваяние было установленно некоторое продолжительное время, то в сети появилось бы много разных фото этой скульптуры, свотографированное разными людьми с разных ракурсов, в разное время суток, года и так далее. Но фото везде всегда одно и всегда один ракурс. Нигде в ссылках вашего типа не указано где, кроме города Юрмала, нигде не указан автор. Это как минимум странно, потому что любая скульптура стоящая на обозрении множества людей, имеет в сети много разных фото.

И да, все, кто говорит, что видел её там скорее врут.

поэтому я и спросил, может быть у Вас есть какие-то документы?

Простите, документ о чём? О событии которого не было или расписка мэрии о том что она не выставляла скульптуру? Вы вообще думаете хоть изредка, когда пишете?

У меня есть ссылка на официальные СМИ Латвии, где как раз и сказано в каком месте она выставлялась, чего нет ни у кого, кто говорит, что видел её :-) Чего проще то - поехать и посмотреть и сделать фото, если вы так уверены. Сделайте селфи на её фоне в том месте в Юрмале, где она выставлена и я вам покрою расходы на поездку в 2 каратном размере...

И хватит уже... у вас даже нет сил признаться в том, что вы совершили ошибку... о чём с вами можно еще говорить?
Упорство ваше сейчас лишь сильнее отталкивает от вас... Мне эта тема более не интересна.

Отредактировано Лила (04.09.2021 19:53:26)

0

30

Какие селфи?  :x
СтатУя стояла там до 18го года.  О чем и свидетельствуют в том числе и сами прибалты.
Гордыня уже заслоняет от Вас реальность.

И ещё раз. Заканчивай те Вы уже с урапатриотизмом.
При чем тут это?
Ну не понимаете Вы значение некоторых русских слов и понятий, ну бывает.
Но зачем же употреблять их где ни попадая?
Глупо это.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Городская скульптура, флэшмобы, уличные музыканты ...