Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Городская скульптура, флэшмобы, уличные музыканты ...


Городская скульптура, флэшмобы, уличные музыканты ...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Доказать, что это фейк или не фейк, м не можем.

Что значит не можем? Есть название скульптуры, есть ее размеры, есть фото когда и где она выставлялась. Кто- то лажанул. И отпирается. Бывает. Стреляли)

0

32

Гна
покидает нас.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

33

Что это за свинство?

В чем? Человек, с легкой руки которого пошла тема чипирования в СМИ, стоит на церковных службах. В чем свинство, в упоминании этого факта?

Вам то какое дело о чём человек молится в храме?

Либо крестик снять, либо белье. Невозможно служить двум силам.

При чём здесь вообще Михалков?

Одно из первых лиц культуры.

0

34

Гна написал(а):

В чем? Человек, с легкой руки которого пошла тема чипирования в СМИ, стоит на церковных службах. В чем свинство, в упоминании этого факта?

Гна , ты наверное думаешь , что люди дураки  и без его  передачи  сами не догадаются?
Когда государства  , которые  враги дуг /другу , вдруг  резко договорились , когда тех к то против - гнобят .
Ты говорила , что  парад в белорусов -  приведёт к  трагедии.
Я её не увидела.  И много  другого/разного в том же духе.

Нормальный человек  и без него понимает  к чему эа вакцинация , и как можно из людей сделать  послушное стадо рабов.
Без чипа  не обойтись.
Не стоит на Михалкова  говорить , ты не знаешь  в чём он каялся ,  может молился или ещё что. 

Вакцинированные  масочники разорвать  готовы нас , кто против прививок и масок без причины, и ты в их  числе.  Не прикрытая ненавесть  даже  через монитор чувствуется.
Он у тебя кусок хлеба не отнимает . Откуда она к нему у тебя?

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

35

Во всем виновато современное искусство-так рассорило форумчан...оно на то и заточено.

Как говорит Крымчанка: позитива вам в ленту)...

А у нас в Белгороде..обычное, фундаментальное , доступное ...

Контактные скульптуры Белгорода

Подходи..присаживайся рядышком, никто не сгонит..

Пушкин и Натали

https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/40/45484.jpg

  Пушкин и   Гончарова стоят в беседке, поэт читает стихотворение «Мадонна» – на страницах книги написана строчка «Чистейшей прелести чистейшей образец», а Гончарова слушает его...

Не множеством картин старинных мастеров
Украсить я всегда желал свою обитель,
Чтоб суеверно им дивился посетитель,
Внимая важному сужденью знатоков.

В простом углу моем, средь медленных трудов,
Одной картины я желал быть вечно зритель,
Одной: чтоб на меня с холста, как с облаков,
Пречистая и наш божественный спаситель —

Она с величием, он с разумом в очах —
Взирали, кроткие, во славе и в лучах,
Одни, без ангелов, под пальмою Сиона.

Исполнились мои желания. Творец
Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна,
Чистейшей прелести чистейший образец.(С)

Это стихотворный сонет был написан Пушкиным за полгода до свадьбы, поэт находился в состоянии эйфории..
Гармония и счастье....таким виделся брак влюбленному поэту..А в действительности,  поэт не посвятил после бракосочетания своей супруге ни одного стихотворения...и на то были причины, о которых все знают.

0

36

Замечательная...замечтавшаяся бабулечка....)

Воспоминание

https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/40/273462.jpg

«Воспоминание» символизирует быстротечность времени..
Бронзовая бабушка вяжет носок и думает о чем-то своем, а носок тем временем стал таким длинным, что подойдет только великану.
Рядышком присаживайтесь смелее..только на колени к бабушке не стремитесь втиснуться...застряните)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Городская скульптура, флэшмобы, уличные музыканты ...