Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Роль Ангелов и Демонов для наших душ.


Роль Ангелов и Демонов для наших душ.

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

newfiz написал(а):

Роль Ангелов и Демонов для наших душ.

мне приятно, что человек, который спамит свои книги на форумах, что-то отвечает на нашем...
спасибо, что уделяете ВНИМАНИЕ. изредка.
но я всё-же больше участник этого форума и не могу обойти стороной момент, который мне понятен.
так вот.
сама Тема уже показывает некоторое понимание СТРУКТУРЫ ВСЕГО. все дело в том, что указаны Демоны и Ангелы, а результирующая их - только Душа. забавно...
всё дело в том, что Душа - это да, фиксация, сохранность изменений, а вот то что эти изменения вершит, опущено, а это Дух.
Дух у Вас не упомянут, по этому, я делаю вывод что речь идет только о материи, о Теле, о принципах, о законах, о канонах и т.д., т.е. о чем-то таком, что можно назвать фиксацией изменений, а не о СОвершении этих изменений. то есть не Творим а Потребляем...

много говорить не стоит. фиксацией, удержанием изменений таки занимаются анГелы, а вот вершением изменений занимаются деМоны.
и вот кому что нравиться.

одним нравиться неуязвимость, консервативность, неизменность, вечная молодость, жизнь, но вот только умирать замороженным никто их них почему-то не хочет, не стремиться, за редкими случаями: а азоте, в мёде, в хрустальном гробу и всё такое.. по этому всю свою неизменность, консервативность, они вынуждены обеспечивать с помощью активного обмана и эксплуатации глупых и слабых, то есть как-бы да, любят они анГелов, но вынуждено поступают как пидарасы. да, они знают что они пидарасы, но стараются ритуалами скрыть это от себя - и пидарасть...
другим нравится Личный Рост, разВитие, по этому они обуреваемы Демонами, которые все без исключения стремятся владеть всей Вселенной как своим Телом (как своей Душой) и вся их иерархия строится только на том, на сколько один победил все, тут без застенчивости - все рвутся к Власти над всеми и всем всевозможными и невозможными способами. таких активных и одержимых сдерживают всякие немощи, самоограничения, морали, скиты, монастыри, тюрьмы. да их многое что сдерживает пассивно, всё таки анГелы бдять денно и ношно и хранят как только могут начиная от знакомых и родных, физических законов, немощи Тела, до банального СТраха и зацикленности... и вот получается СТРУКТУРА, как одна конфигурация конкурирует с другой и ни одна из них не способна изменить саму Сущность деМонов или данность анГелов, не способна изменить СТРУКТУРУ. остаётся только - Выбирать.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

22

У всего сущего один общий смысл - существовать. Это то главное, что объединяет всех - все хотят быть, существовать.
Но у каждого уровня свой способ существования,  что порождает межуровневые конфликты, что мы с интересом наблюдаем и описываем.

0

23

voghich написал(а):

Дух у Вас не упомянут

Да, там ещё много чего не упомянуто. "Огласите весь список, пожалста" (С)

То, как Вы дальше самовыражаетесь - не находит у меня отклика.
Так что - без комментариев, уж не обессудьте.

0

24

Интересна и ценна, конкретная информация. Чем конкретней, тем ценней.
А ценность общей, абстрактной, информации, даже истинной, стремится к нулю...таковы уж особенности наших реалий.
Если бы открыли код программ жизни, научили как их писать, исправлять, это была бы сенсация...
А как применять общую информацию на практике, что с ней делать - не понятно... :dontknow:

0

25

Тупица горестных деталей,
Неявный экзекутор дней.
О существо всех существов в навале,
У изродивших существов всех пней.

Куда бы он не бросил меры:
Существовать один процесс.
Осуществлять давно гонимы темы.
Ведь в существе осуществленья мест
Посброшены гнилые клемы.

И здесь речистый чёрт в могиле
Отрылся кладезью письма.
Он помнил: Были пилигриммы!
Они упрыгали буквально со стола.

И в междометиях пропущенных простимы,
Войдя в исходник торжества
Они чертать не стали мимы,
Осуществляя существа.

Отредактировано Leshka (14.06.2023 20:19:55)

0

26

Volganin написал(а):

Интересна и ценна, конкретная информация. Чем конкретней, тем ценней.
А ценность общей, абстрактной, информации, даже истинной, стремится к нулю...таковы уж особенности наших реалий.
Если бы открыли код программ жизни, научили как их писать, исправлять, это была бы сенсация...
А как применять общую информацию на практике, что с ней делать - не понятно...

можно своровать деньги, можно своровать знания, но своровать умение нельзя, тем более нельзя своровать Истину. так не бывает, что Истина где-то есть, а где-то её нет. всё уравновешено непримиримым противостоянием и влезть в этот баланс и что-то взять Лично для себя в карман, какую-то цель, ценность и при этом не измениться самому - не получиться.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

27

newfiz написал(а):

Да, там ещё много чего не упомянуто. "Огласите весь список, пожалста" (С)

То, как Вы дальше самовыражаетесь - не находит у меня отклика.
Так что - без комментариев, уж не обессудьте.

это уход от ответственности. то бишь - пиздабол.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

28

voghich написал(а):

можно своровать деньги, можно своровать знания, но своровать умение нельзя, тем более нельзя своровать Истину. так не бывает, что Истина где-то есть, а где-то её нет. всё уравновешено непримиримым противостоянием и влезть в этот баланс и что-то взять Лично для себя в карман, какую-то цель, ценность и при этом не измениться самому - не получиться.

Это понятно...Я думаю, что в открытый доступ поступает не вся информация, лишь часть, самую ценную никто не будет рассказывать бесплатно...

0

29

voghich написал(а):

это уход от ответственности. то бишь - ...

Нет, хамьё, это именно то, что я сказал - нежелание комментировать поток дерьма,
которое не находит у меня отклика.

0

30

newfiz написал(а):

Теперь, смотрите: всё, что ниже уровня Духа - это программная реальность.

Уважаемый newfiz,
программа - это весьма рискованное слово.
Позволю себе предложить Вам слово Виртуальность.
Мир физических тел является Виртуальным относительно Мира более старшего порядка (Мир Души).
Всё Истины и алгоритмы безусловно рождаются там. Все понятия первого рода всех наших языков, все базовые числа нашей математики... все даровано нам от Мира более старшего порядка. (доказано математические теорема Геделя о неполнотне)

Но и тот и этот Миры есть МЫСЛЕФОРМЫ Создателя. МЫСЛЕФОРМЫ Бога.  (не буду сейчас доказывать данное утверждение)
И так до Мира Бога (Седьмое Небо, т. е. Мир порядка N+6 описать который в нашими языками и нашим понятийным аппаратом невозможно).
Условно конечно можно назвать эти уровни Программным. Но это будет лишь ничтожная часть "физики" этих уровней.
Которые конечно давно надо было начать изучать людям, если бы не мозгоебство кукловодов с академической мафией у них на поводке.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Роль Ангелов и Демонов для наших душ.