Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Вести с полей (региональные новости, происшествия, истории)


Вести с полей (региональные новости, происшествия, истории)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

История...сегодня в больнице разговаривал с больным, мужик с деревни, продал корову, что бы лечится...

0

62

-

Отредактировано Гна (26.06.2021 16:11:57)

0

63

Гна написал(а):

В июне должен состояться суд,

Приговорить к пожизненному причислению к Счётной палате.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

64

Суд над Александром Ширвиндтом по делу о ДТП начнется 8 июня
Москва. 26 мая. INTERFAX.RU - Валдайский районный суд Новгородской области назначил на 8 июня первое заседание по делу о ДТП с участием 86-летнего народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта, сообщила в среду "Интерфаксу" официальный представитель Новгородского облсуда Мария Воробьева.

"Первое заседание будет предварительным, оно пройдет в закрытом режиме", - уточнила она.

Ширвиндт обвиняется в нарушении водителем правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

11 августа 2020 года в Валдае артист, управлявший автомобилем Mitsubishi L200, не выполнил требование знака "Уступи дорогу" и врезался в Renault Sandero. Травмированная пассажирка Renault попала в больницу. Ширвиндту и его пассажирам госпитализация не потребовалась.

Артист полностью признал вину и выплатил пострадавшей 400 тыс. рублей. Так как у женщины не было претензий к Ширвиндту, он подал ходатайство о прекращении дела в связи с примирением сторон.
( с)
Понимаю , что всё  в прошлом ... старая новость , но я только прочитала ... думаю и права не отняли. :D
Не дядя Вася , с ним бы церемониться  не стали , хотя бы и с пострадавшим договорились.

Отредактировано Мила (08.07.2021 21:53:31)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

65

Мила написал(а):

Не дядя Вася , с ним бы церемониться  не стали , хотя бы и с пострадавшим договорились.

У каждого своя цена...
Сын моей коллеги, обычной училки, попал в такую ситуацию. Сбил насмерть мужичка. Отделался условным сроком, т.к. переходил покойный не на пешеходном переходе и был пьян...Но родственникам платили

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Вести с полей (региональные новости, происшествия, истории)