Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Между нами девочками говоря ( красота и здоровье)


Между нами девочками говоря ( красота и здоровье)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

.

Отредактировано Гна (02.08.2018 13:21:09)

0

12

Гна написал(а):

Пост №4 и №7 идентичны на 99 %. Вы читаете, что копипастите? А сами применяете? Слов нет.

Повторение - мать учения ))  разница в подаче  .
Другие применяют , и успешно .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

13

.

Отредактировано Гна (02.08.2018 13:21:21)

0

14

Гна написал(а):

Другие так же копипастосоветуют. А применяют проверенные в лабораториях и выверенные до молекулы крема известных Домов косметики и космецевтики.

Каждому своё , от некоторых кремов -  кожа  слезет , от туши - ресницы вылезут . От составов для восстановления волос , перхоти - лысеют .
====
Начнём с того , что кожа у всех разная , от сухой до жирной , да же на одном лице  разная .

Лично я люблю маски .
Но то что выложено в  советах многое опробовано .

Гна написал(а):

Осталось только молоточком по темечку втолковать информацию.

каждый имеет свою голову  , хочет пробует , хочет - нет
Вот , если бы ты себе синяк  подсадила бы на видном месте , я бы посоветовала - гепариновую мазь ... и синяк быстро пойдёт и отёк кожу-лица подтянет , и морщинки  разгладит .   :D
====

А в принципе ,  это  кладовая  для  информации , хочешь пользуйся , если интересно , а нет - так никто не заставляет .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

15

.

Отредактировано Гна (02.08.2018 13:21:33)

0

16

Гна написал(а):

Мне больше импонирует, когда делятся личным опытом.

Из личного опыта , мне нравятся маски с желатином + сливки , мёд или  сок лимона и тд
И нравится массаж АСАХИ и тд
Правда я лентяйка и  ничего не делаю , хотя сёдня решила ... надо привести морду-лица в порядок . ... но лень же  :dontknow:  :D
От перхоти - кефир
От выпадения волос - спиртовую настойку перца  или  горчицу  .. на бошку
От грибка ногтей , уксус или перекисший  чайный гриб .
А так , что советовать ... пошлют и  мало не покажется  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

17

Личное моё мнение , красота   находится в тарелке  , в  сне  и работе .
Если  весь организм болен , то его сначала вылечить надо , а потом пенять на крема и тд.
При больных почках , чем не убирай мешки под глазами  - не поможет .
При  сыпи на коже - вылечи печень , очисть  кровь .

Как говорят , ты есть ТО , что ты ешь и пьёшь .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

18

.

Отредактировано Гна (02.08.2018 13:21:44)

0

19

.

Отредактировано Гна (02.08.2018 13:21:54)

0

20

Гна написал(а):

Асахи все, кто учился через интернет, делают неправильно.

Не будь так уверенна .

Гна написал(а):

затем массажными движениями втереть в кожу головы. Подождать 5 минут, вымыть волосы с помощью шампуня и теплой воды,

Ну  ... думается , что кому надо,  тот или найдёт  сам рецепт или переспросит .
Спиртовую ( аптечную или самодельную настойку перца )  лучше втирать  после масла ... сначала масло , потом настойку ,  и после  ... промыть с помощью   кефира + желток + шампунь  + добавить воды ( эмульсия )  , еле тёплой ... подержав  минуту две  всю массу на бошке .  А вот после этого ,  просто шампунь или мыло .
А про глаза -  и говорить не стоит , какой дурак будет себе перец в глаза пихать , только полный идиот .
Повязку на лоб додумаются  сделать , хотя дураков много , а без них скучно ... есть , что и лампочки в рот пихают  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Между нами девочками говоря ( красота и здоровье)