Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Между нами девочками говоря ( красота и здоровье)


Между нами девочками говоря ( красота и здоровье)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

.

Отредактировано Гна (02.08.2018 13:22:07)

0

22

Гна написал(а):

Та ладна. Если понимать, что и как расщепляется в организме, то получается еда не при делах.

АГА  ... если бы , да кабы знать .
Но, если чел трескает  сахар ( в любом виде ) не умеренно , да ещё  жирно- жаренное ... при слабой , больной печёнки, тут тебе и прыщи по телу и фурункулы и много чего другого .

И лучше , если  сладкое трескает мужик : конфетки , тортики  :D , а потом я бы послушала , как он на жисть жалуется .
===
Но ты , как всегда права : Все болезни от нервов , один триппер от удовольствия(с)  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

23

.

Отредактировано Гна (02.08.2018 13:22:18)

0

24

Гна написал(а):

Видела тетенек после Асахи,  :D которые приходят на фейсбилдинг  исправлять лица.

Не не видела , я же говорю ... без дураков скучно

Гна написал(а):

Про перченую настойку понятно и видно, что опыт есть))).

Нет опыта ,  не делала , а вот  логики  - полно .
Мне думается и так понятно , что может быть ожог , как от перца , так и от горчицы .
Кто пробовал запивать остроту водой , тот знает , что будет ещё хуже ... остроту  гасят молоком или кефиром . Поэтому кефир + желток
Кто смывал горчичник  с тела водой , тот знает , что лучше прохладной .
Что бы не было ожога от горчицы или перца ... тело ( перед  процедурой) нужно смазать маслом .
Это  аксиома , но "умных" учить , что ссать против ветра ... один фиг сделают всё , как в голову взбрендет

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

25

.

Отредактировано Гна (02.08.2018 13:22:29)

0

26

Гна написал(а):

Трепетно люблю тех, кто с энтузиазмом распространяет сомнительную информацию.

Конечно , за что бы их не любить .
А я  вот ... преклоняюсь  перед критикой тех людей , что всё и вся критикуют , не давая ничего в замен .
Кто ждёт  советов от "мазохистов"  которые испытывают  советы других людей - на себе .
Умные и осторожные  (критики ) уважаю и преклоняюсь , перед их осмотрительностью  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Между нами девочками говоря ( красота и здоровье)