Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Техподдержка и актуальная информация


Техподдержка и актуальная информация

Сообщений 131 страница 140 из 372

131

Гна написал(а):

Спасибо. Темы себя изжили. Только и всего.

Чувствую себя изнасилованной. Несколько раз уже сказала вам "да", равносильно - отдалась. Так часто меня еще никто не имел.   Уже передохните. Учитывайте мой почтенный возраст.

...Гна, Вам спасибо за поддержку. Это поступок.

0

132

.

Отредактировано Гна (03.08.2018 13:47:26)

0

133

Гна написал(а):

Та я ваз умоляю. Еще ничего не случилось))). Вам бы достойную холиварню найти, здесь вы погасните.

...ну... ...я должен верить в людей, даже когда личный опыт подсказывает обратное:) ... клуб по интересам - метод других, ведёт к разделению, и порой к вражде. ... мне это надоело. В тоже время, для меня слишком большая роскошь, присоедениться к какой то одной из групп.
Всё Ок. ... у Христа в начала сколько учеников было? ... не не не! Я не Он:). ... жаль что не волшебник. Было ло бы лягко и просто:).
...
П.С. а что такое холиварня?

0

134

.

Отредактировано Гна (03.08.2018 13:47:34)

0

135

Гна написал(а):

Определение термина холивар (eng holy war)  "святая война" – обобщенное название споров между людьми, которые придерживаются противоположных мнений и не желают их менять. Интернет - сленг на форумах.

Понял. Век живи, век учись. ....... для спора нужен предмет спора. ... а если его убрать? ... совсем убрать.
Но помнить! И помнить почему убрали (чтоб в дурь или ересь не впасть).

0

136

Гна написал(а):

Ему оппонент сильный нужен для развития, не наблюдаю такого.

Я так поняла ему не столько оппонент нужен, сколько своя ветка. Но на скока я помню там некоторые бюрократические моменты есть, придумать надпись на воротах. Как вы видите это момент, что ему там написать?
Я вот наскальную надпись надыбала, ну это я исходя из того, что горынычи ночуют на скалах или на камне в море, скала - камень те же пасхальные тока в профиль.
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/6/22/b970fe3cfab452ac04cb6e96fd50b2d9-full.jpg
Амегыч, если что, чё писать будешь?

Отредактировано Риша (22.06.2018 11:00:03)

0

137

Риша написал(а):

Я так поняла ему не столько оппонент нужен, сколько своя ветка. Но на скока я помню там некоторые бюрократические моменты есть, придумать надпись на воротах. Как вы видите это момент, что ему там написать?
Я вот наскальную надпись надыбала, ну это я исходя из того, что горынычи ночуют на скалах или на камне в море, скала - камень те же пасхальные тока в профиль.

Амегыч, если что, чё писать будешь?

Отредактировано Риша (Сегодня 11:00:03)

Опишу Мир:). Свой.

0

138

:idea:

Дамы и господа, два сообщения:
1. В подвале появился новый арендатор - AlfaOmega,
который создал там территорию "Мир АльфаОмеги" (далее по тексту Мир).
Создал на условиях:
- испытательный срок до 31 октября текущего года;
- временно осуществлять модерацию на этой территории согласился компанейро Иосиф;
- если все будет нормально, в ноябре AlfaOmega будет присвоен статус модератора в своем Мире и он войдет в Совет;
- если деятельность Мира останется формальной - аренда прекратится, Мир демонтируется, а уже созданные темы переместятся в Кочегарку - территорию непризнанных гениев;
- если аренду Мира придется прекратить "по статье" - за систематическое нарушение Правил Отеля, то темы переместятся в Кочегарку, а AlfaOmega и Поручитель покинут Отель на 6 (шесть) месяцев и смогут заходить только в гостевом режиме;
- поручителем выступает уважаемая мадам Гна.
Пожелаем AlfaOmega удачи и творческих успехов.

2. Дабы уважаемый компанейро AlfaOmega не отвлекаясь, плодотворно работал над своими текстами, а тем более, дабы у него возникало желание сжечь и разрушить "альтернативные" миры,
статус пропуска AlfaOmega временно понижен до "без права проживания".
Этот статус позволит ему свободно общаться на площадках Подвала, на танцплощадке, рисэпшн...,
но закроет ему доступ на общие форумы и, например, на Православный дворик.
Позднее, как я уже сообщал ранее, выдержав испытательный срок, он получит пропуск "модератор" и войдет в Совет.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

139

:idea:

Статусы пропусков бывших постояльцев, а ныне посетителей, Ашас и Leshka понижены до "без права проживания" до конца текущего месяца.
Основание - постоянное нарушение Правил. В части споров с модератором, флуд в разных темах и др.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

140

Ну и еще хотел бы обратить внимание некоторых постояльцев на не джентельменское поведение.
Прошу не вводить это в свою поведенческую норму.
Все мы иногда срываемся, реал на нас оказывает иногда негативное воздействие, но
надо держать себя в руках.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Техподдержка и актуальная информация