Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации


Под звуки рояля - общение без регистрации

Сообщений 1051 страница 1060 из 1077

1051

А под какую музыку хорошо бы прошло это лёхино сообщение? Мне кажется, что тут подошло бы танго.

Пост написан 02.04.2022 21:42:55

0

1052

Лёха написал(а):

3. Потом я ставлю прививку и выхожу на работу и не хочу чтобы мои глаза вас видели и читали. Не попадайтесь на них. Запомните - вы мои враги. Все.

Мдя ...уж   :rolleyes:
Матушка или нет , но БЛОХИ  своими "прививками "  направили  Лёху по нужной тропе ,  выгнали с обочины . 
Хотя ...  :disappointed:  под проезжающие  мимо машины  , под колёса  не забывает бросать  погнутые гвоздики и саморезы   :flirt:
https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/12/t402253.jpg

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

1053

Для Внимания, любителя цитировать Ю. Подоляку.
'Осторожно, Юрий Подоляка! "Улица Правды"Сергей Колмогоров.'ролик на ютьюбе. С 12 '

Пост написан 03.04.2022 20:52:17

0

1054

Insider написал(а):

Для Внимания, любителя цитировать Ю. Подоляку.
'Осторожно, Юрий Подоляка! "Улица Правды"Сергей Колмогоров.'ролик на ютьюбе. С 12 '

Этот ролик: БОЛЬШАЯ ИГРА

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

1055

Это кажись милареповские места. Он же посещал Гималаи в своих дхармических медитациях и странствиях. Очень похоже на кавказские ущелья с сияющей ледяной вершиной впереди. Только конечно Гималаи повыше раза в полтора. А суть-то у всех гор одна.

Пост написан 25.07.2022 21:21:04

0

1056

Старикашка горожанчик скучает о воинственной курице рябе, или как-там называется его прозаический мега-хит всех времён и народов о путешественнице в мирах и временах по спецзаданию.
Вот об этом размышляет услужливый в своих банах болванчик.

Пост написан 31.07.2022 19:40:04

0

1057

Запомни - тебе придётся рассчитаться за всё зло, которое ты причинил своими банами. Потому что добра ты ими не принёс. Ты причинил одно лишь несчастье позабыв о радости.

Пост написан 31.07.2022 19:44:01

0

1058

Горы, среди которых растёшь, конечно сильно определяют некоторые ментальные или чувственные тендеции в формировании будущих обобщений по поводу жизни вообще. Сам вырос среди гор. От моего дома до ближайшей горы, этой земли, уходящей в небо - метров двести. Но все эти десять лет тосковалось и фантазировалось про берёзовые равнины и полевые просторы под облаками. Горы, кто понимает, просто ограничивают ширину неба. А если тебя ещё с детства пёрло по астрономии, то равнина лучше. Потому пришлось и сбежать с гор на вот эти блаженные русские просторы. Так и Лилу, похоже, тоже.)

Пост написан 12.08.2022 22:58:51

0

1059

Человек может уйти из общества, потому что он человек. А вот общество без человека меняется качественно. Ну... если вас устраивает ваше качество... императорских пингвинов вот тоже... в целом устраивает их качество.
Нормальные люди не мстят нацистскому обществу, которое их банит. Они его просто не замечают. Так что не бойтесь, на том свете любого из вас просто не заметят. Пройдут мимо и не удостоят даже взглядом, глядя насквозь. Других санкций к нацистским преступникам на том свете не применяют. Просто потому что их для того света нет.

Пост написан 19.08.2022 19:23:41

0

1060

Это называется - не на видеть. Боль невозможно терпеть бессрочно, однажды она исчезает. Но боль может быть только болью. А её уже нет. И не возникнет. Просто кто-то вышел за все возможно допустимые границы.

Пост написан 19.08.2022 20:30:12

0


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации