Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации


Под звуки рояля - общение без регистрации

Сообщений 1061 страница 1070 из 1077

1061

Гробожанин! Ты заманил заблудших и возвысил себя над ними. Но ты не пастырь ибо никуда их не ведешь. Подними голову и увидишь павшую звезду - это твоя звезда. Время истекает.

Пост написан 21.08.2022 01:09:32

0

1062

Азазель, но ведь ты не заблудшая.
Или заблудшая?

А мое Время это моя Жизнь.
Время истекает.
Это Правда.

П.С.: а ты начинаешь что-то понимать. Будешь иногда вспоминать беднаго старикашку? Не в самом негативном свете?

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

1063

Конечно!
Вот меня спросили - а как сделать так что-бы ты меня не забыл, не предал, не соскочил?

Кредитор никогда не забудет своего должника - ВЕРЬ мне!!! Слышишь никогда! Люди не придумали чувства крепче, чем чувство кредитора к должнику.

Поэтому, конечно, горожанина будут помнить всегда. Ручаюсь.

Пост написан 22.08.2022 13:53:47

0

1064

Чижов писал: "новыми джихадистами"

- Чего проще? Разбанить Лёху, попросить прощения, поклясться, что теперь навсегда лицо не подлежащее бану, он это заслужил. Попросить прощения ещё раз..... ну и всё, украинские бандформирования разворачиваются и идут бомбить и грабить Польшу, берут Варшаву, делают Гуляй-поле и нет им дела до Малоросских территорий. Мы помирились.

Пост написан 24.08.2022 18:11:08

0

1065

У каждого своя война,  свои цели,  свой образ врага...

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

1066

Ну оставайся здесь в истоках,
навечно и пока не обретён
рисуйся всем своим пороком,
теряй того, кто не найдён.

Пост написан 28.08.2022 19:09:55

0

1067

Леха, с днем рождения!

0

1068

Вниманий написал(а):

Леха, с днем рождения!

Ага, присоединяюсь. Хотя, Лёшка сейчас не читает, он на Телецком озере отдыхает. Я по телефону поздравил.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

1069

Таки шаман дошёл до Кремля. И совершил свой обряд очищения. А куда ж они оба денутся? Лучший бункер- правда и справедливость. И с этим они оба согласны. Тогда в чём дело? Теперь точно всё будет нормально. )

Пост написан 25.09.2022 22:15:01

0

1070

Конечно Саша-якут проник через этого музыканта, певца. Который насчёт "встанем" спел красиво и умно. А значит сильно. Лучше бы он конечно назвался по-нашему- волхвом. Но это неважно звучит. А он- то, Шаман этот - молодец, поймал эти месседжи из соляриса нашего моря сознания. Сашу поддерживаем. Либеров- вон.

Пост написан 01.10.2022 18:07:31

0


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации