Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации


Под звуки рояля - общение без регистрации

Сообщений 101 страница 110 из 1077

101

Мулрог, мурло свою суньзань в оверлок и булы тебе домовик кочергой

0

102

ФФ забанен целиком и полностью. Это ему наказание за бан волчьей стайки. Где же теперь Микола с Блэком будут упражняться в административных кнопках и утираться простынями с расстрельными списками

0

103

ВНИМАНИЕ: Форум проходит бета-тестирование.

..

0

104

.. написал(а):

ВНИМАНИЕ: Форум проходит бета-тестирование.

80 тысяч лье под водой. Я прошёл!

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

105

a_wolf написал(а):

Ну, если это было адресовано мне, то я всего лишь провёл санобработку. Не дал разгуляться нечисти, которую пропустили на ресепшн. Полагаю, тех кто подписывается "адвокатами сатаны", либо "ангелами ада" не стоит привечать.

Это не было адресовано вам. Это было сказано об общей тенденции, руки к которой приложили мы все, в той или иной степени.
Я не имела в виду никого конкретно. На счет нечисти согласна, хотя, важнее не подпись, а то что скрывающийся за ником чел пришет...

0

106

ГОРЛУМ написал(а):

Горожанин... я было подумал, что ты мужик не пугливый, в отличии от хозяина ФФ, который наложил в штаны за неделю до 9 сентября и прикрыл свой балаганчик, а ты, оказывается, просто недогоняешь?

А чего мне догонять/не догонять?
Я всего лишь скромный управляющий из серии "ты начальник, я дурак"  :mybb:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

107

Скромность, конечно, украшает человека. Ежели она не ложная. Поверю на слово (а у меня, собственно, вариантов нету)...

0

108

Оказывается у взрослых людей запрещено рождаться детям....

Да нет это конечно можно обыгрывать над этим можно поржать. Но знаете вот это совсем не смешно. Это как-то уже через край.
Так кто Йозеф Геббельс?

0

109

.. написал(а):

Оказывается у взрослых людей запрещено рождаться детям....

Да нет это конечно можно обыгрывать над этим можно поржать. Но знаете вот это совсем не смешно. Это как-то уже через край.
Так кто Йозеф Геббельс?

Не запрещено. Но все же, если взрослый говорит в точности как 7 летний ребенок - это совсем грустно. Детскость и ребячество очень даже приветствуется, но если оно проистекает через призму все же взрослого человека, а не демонстрирует остановку в развитии.

0

110

Милый, я позаботилась о наших детях, пора нам позаботиться о себе.

0


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации