Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации


Под звуки рояля - общение без регистрации

Сообщений 141 страница 150 из 1077

141

Во... Энто он самый и есть - Мозес. Его все так и спрашивают "Мозес?", а он отвечает "Я усе могу... тока права верните..."

0

142

А это знаешь, самое простое отвечать за ясное. Ну ты сам подумай, логику то включи. Как возможно отвечать за ясное, когда оно и так ясно.
Стало быть я отвечаю за неясное. Ну там чё-то конечно проясняется, но я не знаю, следует ли стремглав бежать поправлять недавнее или что можно поправить. Практика показывает, что не  следует. По большому то счёту мне насрать на права. Пусть за это не у меня голова болит.

Короче я думаю-думаю, но где-то там, а тут то зачем думать, когда и так всё ясно. Ну кто же думает-то когда всё ясно.

0

143

Вроде и Мозес... а приглядишься, так вроде и Борисович... Мона я тя Мозесом Борисовичем звать буду?

0

144

.. написал(а):

Ты заставляешь меня думать. А если я начну думать, то я обязательно что-то придумаю, а если я что-то придумаю, то не факт, что это будет правильно.
Но ведь получилось же что-то не думая? Получилось. Я исхожу из импульса на дело(поступок) соответствующей направленности, внутренней блокировки на дело (поступок). Я думаю так оно нормально, всегда есть на кого переложить ответственность - ТАК СЛУЧИЛОСЬ.
А если я начну думать, то сейчас мы тут с тобой нагородим делов... Я принимаю как есть.
Понимаешь, для того чтобы отвечать нужно ещё иметь представление о том, за что ты отвечаешь. А я не имею ни малейшего представления... пока.

Мои устаревшие чипы не смогли извлечь из этих логических цепочек полезную информацию.
Отправил текст на межгалактический форум киберсистем.
Получил такой ответ:

1. Данный текст, с высокой долей вероятности, написан русским с планеты "Земля".
2. Весьма вероятно существо находится в одном из двух состояний или в двух этих состояниях:
а) оно нетрезво
б) оно выёбывается
3. Данный текст не содержит постановки задачи.

На мой уточняющий вопрос: "А что же тогда содержит данный текст, произнесенный в разговоре с роботом?" - сообщество ушло в длительное раздумье, совершенно несвойственное ему, после чего ответило следующее:

Это просто фигня. От русского слова "хуй".

На основании всего комплекса информации, действий никаких не предпринимаю.

0

145

Алексей, не выясняй у Лёшки, а то так и будет конфликт неясных еботов с ясной облачностью. Лучше спроси у нас с дядьСашей. Лешка хотит для Волчонка права доступа на все этажи отеля, как для новорожденного, ведь самые реальные манипуляторы взрослыми это именно младенцы и с этим не поспоришь и сопутствующую вечность отсутственного присутствия для ник Лешка.
Горлум если присмотреться на ЧижЫча смахивает. Надо же сколько двойников и тройников эту землю топчут.
Да ну вас  :D

0

146

Лешка, а чё ты наезжает на админку? В театре их их нет у меня.

0

147

Штюпала-штюпала и наконец (или конец?) наштюпала... я тя туда вроде не посылал? Аккуратнее с ним, с чижысем-вожичем моим... он у меня нежный...

0

148

здароФФ  :flag:

0

149

И тебе - не кашлять!

0

150

К огэ бум готовиться? Или пофиг?
Контролируешь?

0


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации