Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации


Под звуки рояля - общение без регистрации

Сообщений 151 страница 160 из 1077

151

Уважаемый администратор вы приняли единственное решение из возможных.

На самом деле есть очень много далеко идущих идей. Поэтому пока каких-либо действий с вашей стороны не требуется. Но имейте ввиду они потребуются и тогда вам будет отправлена челобитная.

На самом деле я понял чего хочу, от форума я отдохнуть хочу, чего и Рише хотел бы. Быть может не следует активно участвовать в мирах вновь пришедших, пока? Но это не значит, что я не буду появляться и что-то иногда сообщать.

И вообще товарищ администратор, чините счётчики, микросхемы, модернизируйте устарь, у вас простор для творчества и забот помимо Лёшки.

0

152

Это нормально - использовать не все кнопки, предоставленные системой.

0

153

Просто не все понимают, что мы (я) и есть форум. И ничего это не Вирт, придумали слово для своего реала, ну ладно.

0

154

.. написал(а):

Но имейте ввиду они потребуются и тогда вам будет отправлена челобитная.

Вы только держите в уме следующий расклад.
Скорее всего, к концу след. недели, Ваш покорный слуга закончит в Белокаменной основные дела и смоется в отпуск, надеюсь, месяца на полтора, потом ненадолго заглянет в Первопристольную, но быстро умотает в командировку.
Так что для великих дел смогу быть доступен только где-то к середине ноября.

Тогда и сможем разыграть "новый кон" и свершить великое.
Хотя конечно же на всё Воля Божья.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

155

Ясно.

0

156

САРУМАН-САУРОНУ.
ДРГ в состве 3-4 бойцов (пред. хоббиты) просочилась в Мордор. По непроверенным данным на вооружении ДРГ - КВ. Цель заброски неизвестна. Примите меры задержанию. Связного ликвидируйте по прибытию. Смените явки и сообщите резервным кодом адреса новых. Жду указаний каждый четверг с 19.00. до 19.30. на запасном канале связи. Конец связи в руках Эль-фейки. Ухожу огородами...

0

157

У Эритрийца есть свой форум, почему бы вам туда не прийти к нему, ну забанят его тут, там то он есть, приходите туда, пообщаетесь и с ним и со всеми остальными, я вообще проблемы не вижу... #4 Emma, 9 мар 2014. Семёныч нравится это. ... Эритрийца забанили до 15 марта по нарушению правил форума (грубость в посте выше пределов нормы). Нажмите, чтобы раскрыть... Это чтоб на результаты референдума в Крыму, 16 марта, не повлиял.

0

158

Поэмма

0

159

Статус темы ... Косяки сторонних форумов обсуждайте, пожалуйста, либо в личке, либо ещё где-то. Политику администрации в отношении забаненных просьба вообще не обсуждать. #2 Admin, 7 дек 2012.

0

160

У меня чисто философско-запредельный форум и тематика никак не пересекается с вашей. Поэтому утечка пользователей это не реально.

АДВАКАТ САТАНАТАС.

Настроение: *
Отправлено 16.12.2012 - 22:09

0


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации