Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации


Под звуки рояля - общение без регистрации

Сообщений 171 страница 180 из 1077

171

- Приспособленец! Иосиф Виссарионович.
- Хто,  п р и с п о с о б л е н е ц?

0

172

Так что для великих дел смогу быть доступен только где-то к середине ноября.
Ну, а что не нравится наш с дядьСашей и Алом вариант. Лёшку в вечное отсутсвенное сопровождение тенью, а -Лёшке- жизнь.

0

173

-Lеshkа-
вот этому недавно новорождённому, а то он сам не знает, что дальше  :D

0

174

Вернёмся к шахматам.

Это при короле ты королева, при императоре императрица. А без короля ты ферзь, которого запрягли и понукают.

0

175

Не светлое и тёмное, а именно их чередование создали Поле - четырехкратную мандалу Шивы. Две армии, армия Лёшки и Армия волчонка встретились в противостоянии. Но как всегда везде своя очередь.

0

176

клеточная организация шахматной доски это структура любого организма, где происходит обмен веществ (фиг урок)

0

177

эльФФик написал(а):

клеточная организация шахматной доски это структура любого организма, где происходит обмен веществ (фиг урок)

Мелом расчерчен асфальт на ква, дра, тики.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

178

Да, двоичная система. Постоянство, порядок, равновесие.
Не следовало играть в шахматы, в картах 4 масти. Неопределенность, простор, бурные реки эмоций.
Биологически дело не в том, бинарная система или четверичная. Бинарные системы тупиковы, они ограничены. Я это не могу доказать, я просто это знаю. Во сне увидал. А ещё я видел потрясающие системы точек. Там нет цифр, там только конфигурации точек.
Чанка бы сюда, только он знает, когда можно переформатировать. Однажды он сказал: "Сейчас они слишком устойчивы" и назвал дату.
Пятиконечная звезда, Звуки Му, женщины. ФФ закрыт, поиск ограничен.

0

179

Чанка бы сюда
и Шаву, но как сказала Суок, для них здесь нет клиентов. Без пиндосов и шавы нет.

0

180

чё ностальгия напала  :D

0


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации