Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации


Под звуки рояля - общение без регистрации

Сообщений 51 страница 60 из 1077

51

Привет.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

52

Не спишь, хоббит?

0

53

Не сплю пока.

0

54

А зря... спи, пока еще можно спокойно поспать, потом уже не высписся...

0

55

из-за угла
Патология социума в том, что он огулом напоминает мышку в захлопнувшейся мышеловке. А сыр на халяву и все бросаются на сыр. Мышеловка запирается. И тут одни начинают метаться в панике - это конец света, это пипец. Читайте! Другие начинают молиться мышеловке, чтобы она их выпустила и клянутся ей в верности и искуплении всех грехов и даже того греха , что родился и жил и обещают мышеловке отдать свою душу, лишь бы выпустила. Третьи , а захлопнулась, а ну и черт с ней, последняя жизнь и начинается разгул и загул, миллионы , канары, сауна с девочками. Четвертые подвязывают салфетку, берут нож с вилкой и начинают усиленно хавать сыр. Пятые, не поняв ничего, начинают обустраиваться в мышеловке надолго и основательно. Пишут конституции и правила проживания в мышеловке. Устанавливают властные структуры и элиту. Ну и куда без политики, войн за територию, сырные ресурсы, пьедесталы величия, труды умнейших о смысле жизни в мышеловке. А да еще здравоохранение. А как же надо же поддерживать численность населения в мышеловке. И любовь, переходящую в сэкс и оргии тайных обществ при проведении ими секретнейших обрядов и ритуалов. А вот еще в углах заседают тайные правительства. В этом углу зоо серых, в том углу 12 красных кардиналов, там уже инсейдеры застолбили себе господство в своем углу, и т.д. Все при деле , все по своим углам в круглой мышеловке. Америка притащила откуда-то станок и печатает баксы. Европа подняла транспорант с надписью : СВОБОДА, РАВЕНСТВО , БРАТСТВО - вот здесь и только вот тут в этом месте мышеловки. Там и вокруг ничего этого нет, потому что только у нас. Россия проковыряла в полу щель, всунула туда шланг, а оттуда нефть и газ поперли. Во халява! Счас заживем. А вот интернет! Тоже прикольное мероприятие. Шнур то уходит за клетку! Кто подключил, к чему подключили, зачем подключили?! Ребята, кто вылазил из мышеловки?! Никто! Но шнур то уходит за мышеловку! Да и черт сним что уходит. Так немедля издать закон, чтобы за пределы мышеловки ни ногой и никто. А этих которые шастают туда сюда на процедуры, а вход заварить и залить бетоном. И всем указать, что такого не было, нет и быть не может!А тех кто рассказывает, как вылазить из  мышеловки, банить, банить и еще раз банить. Что-то знакомое? Так они же вещают из-за клетки. Отрезать. Так какой провод резать  - красный или белый. А вдруг рванет! Так вызывайте саперов. А посмертно поставим и представим. Так нас всех тогда надо будет представлять! А кто будет представлять?! Ты че  указа не читал?! Такого не было, нет и быть не может.
Или не так это выглядит?!

0

56

Че за ник, Юрборисыч? Мани пулять начал? На чем поднялся-то? Откопал наследство прэдков?

0

57

Интересный разворот: Выход Инета по "шнуру". Надо проверить!

0

58

Горожанин, у меня что то с паролем не лады. Не могу зайти.

0

59

Вы издеваетесь что ли  :surprise:
Горожанин подари ей мой вчерашний про лесенку  :D мне уже не нужен

0

60

Я уже запросила на почту изменения пароля. Перешла по ссылке и ввела новый пароль и все пишет, что не верно.
Может ник пора менять? Риш, что думаешь?

0


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации