Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Пиано-бар » Под звуки рояля - общение без регистрации

Под звуки рояля - общение без регистрации

Сообщений 81 страница 90 из 673

81

Приходите.
Я Вас приглашаю.
Заблокировал лишь эпатажный клон.

Ну тогда я прощаю. Нельзя так сливать без объяснений причины. Я же вспыльчивая... а потом последствия...
И кто сказал, что это был клон и что я не эпатажная?! Да и в чём эпатаж-то. Я говорила всем так, как чувствую и как думаю.

Спасибо, я подумаю над приглашением.

82

Вааау... Ды ты, пряма, сурьёзная дама? Самому Йоде погрозила... а патом за усё простила? Распальцовка "по Закону": не пыли, мол, на мадонну... мол, твой аватар запомню и мукой жизнь твою наполню... понтово, канешна, но не больно потешно.  А вообще скушно... пайду удавлю пару орков...

83

меня все чаще посещает чувство, что Отель перестает соответствовать своей вывеске.... мне кажется, что грядет чистка номеров

Отредактировано Лила (05.09.2018 23:32:52)

84

Жаль, не могу ни видеоряд, ни аудиосопровождение вставлять... Патаму вклучай ваабражению; (голосом кота Матроскина - "...а я всё чаще замечаю, что мене как будто кто-то подменил..." В предполагаемом вами случае, любезнейшая Лила (при звуках этого имени у меня в ушах начинает звучать припев из песенки к старому кинофильму "Призрак замка Моррисвиль" - "..а-лилу-лилу--лилу-лилу- лилу-йаа..."), со мной (ежели я и есть объект вашего раздражения) у вас не возникнет особых проблем - просто отключите незарегистрированному посетителю (ибо я именно таков) возможность писать сообщения...

85

ttps://youtu.be/5dchIxqnQ7E

86

У меня нету банджо со встроенным пулеметом...

87

ГОРЛУМ написал(а):

Жаль, не могу ни видеоряд, ни аудиосопровождение вставлять... Патаму вклучай ваабражению; (голосом кота Матроскина - "...а я всё чаще замечаю, что мене как будто кто-то подменил..." В предполагаемом вами случае, любезнейшая Лила (при звуках этого имени у меня в ушах начинает звучать припев из песенки к старому кинофильму "Призрак замка Моррисвиль" - "..а-лилу-лилу--лилу-лилу- лилу-йаа..."), со мной (ежели я и есть объект вашего раздражения) у вас не возникнет особых проблем - просто отключите незарегистрированному посетителю (ибо я именно таков) возможность писать сообщения...

К вам лично никаких претензий нет. Во всяком случае на данный момент. Я говорила об общей ситуации.
А отключения и подключения все делаются только сообразно правилам, а не по личной неприязни к кому-либо :-)

88

Лила написал(а):

К вам лично никаких претензий нет.

Ну, если это было адресовано мне, то я всего лишь провёл санобработку. Не дал разгуляться нечисти, которую пропустили на ресепшн. Полагаю, тех кто подписывается "адвокатами сатаны", либо "ангелами ада" не стоит привечать.

89

О! Это одна из самых древних легенд для банджо о том, как одна пешка прошедшая свой путь до конца никем не стала.

90

.. Легенды, баллады, баланды, а я знаю о чём он напоминает, а у нас свои сроки, доска такая.

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Пиано-бар » Под звуки рояля - общение без регистрации