Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации


Под звуки рояля - общение без регистрации

Сообщений 961 страница 970 из 1077

961

Радовать - не мое.

0

962

Что значит "под вопросом"? Разумеется, существуют ханжи для которых и слово "говно" - ругательство, но ведь есть и четкие критерии различения нормальной и т.н. "нецензурной" лексики? Надеюсь, вам эти критерии известны?

0

963

Пришелец написал(а):

Что значит "под вопросом"? Разумеется, существуют ханжи для которых и слово "говно" - ругательство, но ведь есть и четкие критерии различения нормальной и т.н. "нецензурной" лексики? Надеюсь, вам эти критерии известны?

Пришелец, как Вас угораздило то к нам на окраину галактики?

Располагайтесь.
Страшилки не слушайте.
Слушайте свои ощущения.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

964

За гостеприимство благодарствуйте. Не будем торопить события, Горожанин. Я на "вашу окраину", признаться, уже заглядывал, не в этом дело. В данный момент просто хочу поболтать - ни больше, ни меньше. Не возражаете?

0

965

У тебя странный статус. Ограниченное право толкования админа? Любопытно было бы узнать за какие такие заслуги.

0

966

Подумаю над этим позже. Тебя не коробит мое обращение "на ты"?

0

967

Я тоже не привередлив. Хотя и первым не тыкаю. Часто вот так не спится по понедельникам? Впрочем, уж вторник наступил.

0

968

У меня - отпуск начался. Мне можно. А вот ты, выходит, интересуешься теми, кто "из немногих". В поиске, значит? Все еще или снова?

0

969

Да... С тобой надо быть начеку. С другой стороны, "всегда" все же лучше чем "никогда".

0

970

Всегда думал, что антоним слову "напрягает" - "расслабляет", но у тебя получается, что "помогает". Вот теперь сижу и думаю: это женская логика или же это женское коварство?

0


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Под звуки рояля - общение без регистрации