Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.


Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.

Сообщений 31 страница 40 из 760

31

Вью написал(а):

Робко... А может, ну ее в баню..эту тему о грамматике ? А ? кстати. ошибка в тся и-ться- самая частотная в русском языке.а ведбь правило- проще некуда. Посто люди спешат

Ну нет, так нет ))) А тся или ться я проверяю как в детсве: что делает, что делать.

Подпись автора

Я предпочитаю, чтобы меня ненавидели таким, какой я есть, чем любили таким, кем я на самом деле не являюсь

0

32

Fritz написал(а):

А тся или ться я проверяю как в детсве

самый верный способ.. :playful:

0

33

Fritz написал(а):

Кажись мы нафлудили здесь.  Может кто-то откроет тему о грамматике и перенесёт всё туда? Вишня ты как модер можешь это сделать?

Я модер в других темах. Здесь админ сам разберется, хотя наш флуд довольно безобидный, просто знакомятся люди. (мне кажется это вписывается в тему: несколько слов о себе.)

Fritz написал(а):

У меня то стоит немецкая винда и исправляет ошибки только по-немецки! Все русские слова почёрнуты красным. Понятия не имею - правильно ли я написал или нет! У меня есть слова паразиты, над которыми мне приходится задумываться как писать: лучше или лудше, здесь или сдесь. Наваждение просто какое-то!

Fritz, если есть проблемы, обращайся. Мне приходилось не раз править тексты своим друзьям. Конечно, два слова ты редактировать не будешь, но вдруг захочешь рассказать что-то большое и серьезное))))

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

34

Вишня написал(а):

Fritz, если есть проблемы, обращайся. Мне приходилось не раз править тексты своим друзьям. Конечно, два слова ты редактировать не будешь, но вдруг захочешь рассказать что-то большое и серьезное)))

Спасибо! Я себе скачал "LibreOffice Writer" (типа Word)с русским словарём. Для больших текстов. Но буду знать ;)

Подпись автора

Я предпочитаю, чтобы меня ненавидели таким, какой я есть, чем любили таким, кем я на самом деле не являюсь

0

35

Вью написал(а):

про себя- смешливая чревоугодница...

Вьюшко,

вам с Вишней по стаканчику горячего вина:

http://s020.radikal.ru/i704/1501/3a/84493d9380b0.jpg

За пришедшую в Мир в Рождество.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

36

gorozhanin написал(а):

по стаканчику горячего вина:

мрррррррррррр :blush:

0

37

Ты прям, как на запах прилетела :)
Тоже волшебница?

Я догадывался...

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

38

gorozhanin написал(а):

вам с Вишней по стаканчику горячего вина:

За пришедшую в Мир в Рождество.

Спасибо, гостеприимный Горожанин :rolleyes:

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

39

На здоровье.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

40

А мне не нальют? http://s3.uploads.ru/hAa8l.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.