Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.


Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.

Сообщений 571 страница 580 из 760

571

Риша написал(а):

О! Получилось    я его пока не буду менять, никому не говори какой

Ладно. :)

А вдруг железяка войдет под твоим именем и напишет мальчишкам от имени тебя неприличные письма?  :flag:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

572

В ПН сменю  :flag: до этого никакие письма от меня не считать серьёзными)))
Нет, блин, так чё можно почти 46 часов куралесить, а потом сказать, что это не Я!?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  оу, ну держитесь!

Отредактировано Риша (16.09.2017 23:31:20)

0

573

О! Риша!!!! А ко мне подходил торт со взбитыми сливками. Что же там за слово то было... забыл, но не суть, потом вспомню.
Вот это не так игра:

Здесь Миша просто дал парню выиграть. Тебе не кажется что в этой сцене уравнивающий Миша выглядит как идиот?

На самом деле я не видел этого фильма. Поэтому о нимбах на голове я догадался только вчера. Но я вижу кадры другого фильма черно-белого, где два тех же самых человека играли в квартире, без всей этой пышной обстановки. И слова были о именно вонючем, а не другом карэ.

А по тебе тут все соскучились). Не ну может не все я не знаю)))))

________________________________________
Не, ну в том то фильме на его флешь рояль он ему показал пять тузов и всего делов. Несмотря на все его недостатки он был честный парень.

Отредактировано Leshka (17.09.2017 10:11:26)

0

574

С одной стороны так. А с другой все так и было (по настоящему со всеми недостатками). Догадывался и забывал

0

575

Расскажите для особо одарённых как сменить пароль, а то некогда устройство профиля изучать.

0

576

Риша написал(а):

Расскажите для особо одарённых как сменить пароль, а то некогда устройство профиля изучать.

Профиль - основное - изменить пароль

0

577

Фирс, пасиб, получилось, что бы я без вас делала.
Горожанин, можешь блокировать Risha))

Отредактировано Риша (18.09.2017 14:23:03)

0

578

Leshka написал(а):

А ко мне подходил торт со взбитыми сливками.

да знаю я, что пропустила вашу днюху (два в одном)... с прошедшим, всего вам хорошего обоим. Но у меня было отсутсвенное присутствие и присутственное отсутствие. Про подарок попугая улыбнуло. Магия! Откат вернее Прикат от Реала)))

0

579

Риша написал(а):

Но у меня было отсутсвенное присутствие и присутственное отсутствие.

Это так... Играли в подкидного дурака с подбрасыванием)

0

580

А чо Злата не делает доклад о себе?
Ахрум по ходу. В её стиле. Понаделают кучу ников и молчат.
правда, хорошая кнопка "Активные темы". Поздно заметила  :D

Отредактировано Риша (24.10.2017 08:53:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.