Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.


Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.

Сообщений 731 страница 740 из 760

731

амеба написал(а):

Есть такой анекдот... Двенадцать дураков сидят во дворе за столом и играют в домино... Вдруг приходит тринадцатый и кричит им: вы - дураки!... Реакция двенадцати: у тебя, у кретина, шнурки на ботинках не правильно завязаны !!...

У мужика на машине, возле психушки отвалилось колесо. Вытащил запаску и бегает вокруг машины, не может найти болты… За этим его действием пристально наблюдают пациенты психбольницы, сидящие на заборе… Мужик, не найдя болтов, в отчаянии сидит возле машины. Сидящие на заборе ему говорят: А колёса могут ехать на трёх болтах?
Мужик отвечает: Да, конечно могут. Тогда наблюдавшие ему говорят: Так ты с каждого колеса по болту скрути, прикрути колесо и ехай…
Спасибо — обрадовался мужик.
Как вы додумались-то???
— Ну так мы же психи, а не дебилы!

амеба написал(а):

Предупреждение звучит как запугивание.

Даже в мыслях не было.

амеба написал(а):

психолог - специалист по конфликтам.

А у нас тут все  с отклонениями от общепринятых норм.

Хотя ... интересно ... у кого  их нет ...этих отклонений ..мдя.

Отредактировано Мила (14.08.2021 23:03:56)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

732

О, у нас новенький!  Привет, амеба!  :flag:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

733

Это прямо очень здорово, я прямо очень рад. Прям всем-всем привет!!!

Ну как я узнал о форуме? Об этом форуме я узнал году так в 2016, наверное... Меня Людмила с философии.ру на этот форум пригласила, она же с ним и познакомила. Кстати... Где это она?

Вот, значит, дядя Саша пока в Минусинске без интернета. Наверное не хочет, а может и не может позволить себе крутой смартфон... ну чтобы быть в интернете не только со стационарного компа.

Но зато он всегда на телефоне, вот передал приветы от Риши и всего форума. Мне приятно.

Короче я рад.

0

734

Leshka написал(а):

Это прямо очень здорово, я прямо очень рад. Прям всем-всем привет!!!

Ну как я узнал о форуме? Об этом форуме я узнал году так в 2016, наверное... Меня Людмила с философии.ру на этот форум пригласила, она же с ним и познакомила. Кстати... Где это она?

Вот, значит, дядя Саша пока в Минусинске без интернета. Наверное не хочет, а может и не может позволить себе крутой смартфон... ну чтобы быть в интернете не только со стационарного компа.

Но зато он всегда на телефоне, вот передал приветы от Риши и всего форума. Мне приятно.

Короче я рад.

Располагайтесь, будьте как дома!
рамки овертона тут теперь такие, что многие их даже не увидят и сдерживать их будет только собственный страх.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

735

амеба написал(а):

Я по профессии социальный психолог - специалист по конфликтам. У Вас тут образовался своеобразный круг единомышленников примерно одинакового интеллектуального и духовного уровня - это нормально. Круг может и стать загнивающим болотом - если долго нет свежего притока новых жизненных интеллектуальных сил.

было бы приятно увидеть Вас тут, упасика.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

736

voghich написал(а):

Располагайтесь, будьте как дома!
рамки овертона тут теперь такие, что многие их даже не увидят и сдерживать их будет только собственный страх.

Когда бы ты знал как оно у меня дома пригласил бы в гости.

Но я рад тебя слышать, и не скрою, что мне интересно читать многие твои записи, хотя они бывают очень длинными....

0

737

Leshka написал(а):

и не скрою, что мне интересно читать многие твои записи

Последний пост в Перескоке вообще крутой. Мощь. Госпади, какая я слепая, что не увидела звёзды, война бошку забила. Лайкнула (попробовала как работает).
Волчонок, рада Тебе!
Зови эритрицыну кампанию.

0

738

Leshka написал(а):

Когда бы ты знал как оно у меня дома пригласил бы в гости.

как бы это понять..

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

739

Ну дома у меня всё плохо. На работе у меня всё хорошо. В гостях бываю редко, мало кто приглашает. Говорят, если Лёху пригласим, то мы столько не выпьем, он же с собой принесёт.
Вот... Как-то так.

0

740

Leshka написал(а):

то мы столько не выпьем, он же с собой принесёт.

Правильно делаешь.Лучше  пусть останется, чем не хватит.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.