Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.


Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.

Сообщений 741 страница 750 из 760

741

Leshka написал(а):

Ну дома у меня всё плохо. На работе у меня всё хорошо. В гостях бываю редко, мало кто приглашает. Говорят, если Лёху пригласим, то мы столько не выпьем, он же с собой принесёт.
Вот... Как-то так.

не ясно, но понятно.
ну пить - это-ж типа высвобождать Дух, нарушая контроль Тела. русским людям особенно нравиться это состояние... но ведь такой побег не меняет ситуации: турме сегодня макароны.. тюрьму надо приласкать и править ею, можно потренироваться на женщине...
кроме того, такие сбегания снимают звезды комфорта с тюрьмы, из нидерландской в шведскую, из шведской в немецкую, во французскую, американскую и там уже в мексиканскую, в гуантанамо и т.д. как бы не ухудшались условия тюрьмы = это все равно тюрьма.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

742

Когда молодая девушка пишет из под винды это скорее всего искусственный аккаунт. Молодые люди до 35 лет в настоящее время сильно продвинуты, очень сильно продвинуты. Они будут писать от имени эппл или андроида, но не от имени винды.
Нет, конечно винда и сегодня позволяет использовать целый программный комплекс который ещё не придумали для андроид... да и вряд ли придумают.
Люди использующие этот комплекс пишут от имени винды.

Людей способных использовать и развивать этот комплекс сегодня 1%...
1% от численности населения в мире.

0

743

Leshka написал(а):

Когда молодая девушка пишет из под винды это скорее всего искусственный аккаунт. Молодые люди до 35 лет в настоящее время сильно продвинуты, очень сильно продвинуты. Они будут писать от имени эппл или андроида, но не от имени винды.
Нет, конечно винда и сегодня позволяет использовать целый программный комплекс который ещё не придумали для андроид... да и вряд ли придумают.
Люди использующие этот комплекс пишут от имени винды.

Людей способных использовать и развивать этот комплекс сегодня 1%...
1% от численности населения в мире.

есть такие штучки - называются ноутбуки и многие девашки очень сексуально за ними выглядят и по этому им савиршена ниважна из пад чего они пишут и в принципе - что они пишут. главна что ани выглядят сексуально.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

744

Черт, у Гна в профиле почта скрыта. Влада, если контакты сохранились сообщи пож ей. У меня давно была её почта, но все уже утеряно, я на форум всегда надеялась.

0

745

voghich написал(а):

было бы приятно увидеть Вас тут, упасика.

Вадим Скучный это граната с невыдернутой чекой - ностальгия...
Жаль Шавы нет - смехопанорама плачет  :'(

0

746

Когда был богат купил тоненький симпатичный ноут, почти за 40 000 руб. жене в подарок. Сам установил на него винду, все проги, не ломаные, корпоративные по МАК ключу заботливо разысканному в сети. Вон он валяется ни жена, ни дочь им не пользуются, лежит просто так. Сам бы пользовался. Не дают, а вдруг присвою свой же подарок.
А он валяется, просто так.
Они в смартфонах.

0

747

Leshka написал(а):

Они в смартфонах

это другое...

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

748

Риша написал(а):

Вадим Скучный это граната с невыдернутой чекой - ностальгия...
Жаль Шавы нет - смехопанорама плачет

Жаль "carma" нет. У него ещё аватар был с бабочкой.  Реальный парень был , не виртуальный.

0

749

Липа,
мне почудилось или вы о себе сказали))
Зовите кого считаете нужным, а я зову тех, кому ЭТО нужно.
Бабочку не помню, а байдена напомнили «..с тем чёрным парнем из пентагона...»
______

К Гна по утрам обращаюсь мысленно, неужели не чувствует - в жизни не поверю.

+1

750

О, Лёха появился, привет Лёха, очень рад, что ты ещё здесь, жив и здоров.
Прими мои эти, самые теплые эти .... как их... ну чувства короче.
Я как бы вообще тепло к тебе отношусь, в общем внутренне как-то ... очень так тепло.
Очень тебе рад, значит... ну ты не думай, я вообще как бы очень тепло, я короче внутренне то на тебя не сердился никогда. Интернет, чё? Интернет это игра, роли.... Ну мало ли, что ты мог подумать ... Нет, я всегда к тебе так нормально относился.
Ну может поспорить и было с тобой охота на вселенские темы ....
Да, толку то, все эти вселенские темы, хрень это, положительной эта философия нашу реальную жизнь вокруг нас не делает, она её делает тяжелой и отрицательной. В целом мои идеальные конструкции потерпели фиаско, ты наверное был прав - насилие оно необходимо, баны необходимы.
Хрен с ним - не буду с тобой спорить. Идеальный мир, он видишь ли - придуманный, нет его в окружающих реалиях.

Прости, если что, мне тебя прощать не за что, поскольку я и не обижался.

Отредактировано Leshka (19.01.2023 19:38:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.