Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.


Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.

Сообщений 751 страница 760 из 760

751

Leshka написал(а):

я и не обижался )

Обида и зависть - удел нищих духом

0

752

Что они не люди что-ли? Эти нищие духом?
Ну обиделся, ну позавидовал, оттого он человеком для меня быть не перестал. Наоборот - мне неудобно будет, если мне позавидуют. Слава богу завидовать нечему.

Неловко мне и когда на меня обиделись. Хотя характер у меня скверный, очень скверный, поэтому ... Ну что же поделаешь, мне стыдно потом, я отхожу очень быстро, извиняюсь.

Да... характер у меня то ещё дерьмо...

Отредактировано Leshka (19.01.2023 20:21:04)

0

753

Ну и слава богу. Рады.
Только зачем тему закрыл про обращения за чашечкой, ну и обращались бы туда, какая разница. Какими-то мелочами заняты. Я тут Ковчег видите ли собираю, а они сами себя закрывают. Странные эти взрослые люди.

0

754

Риша написал(а):

Липа,
мне почудилось или вы о себе сказали))
Зовите кого считаете нужным, а я зову тех, кому ЭТО нужно.
Бабочку не помню, а байдена напомнили «..с тем чёрным парнем из пентагона...»
______

увидел Лилу с другой стороны. хорошее чувство юмора.

Риша написал(а):

К Гна по утрам обращаюсь мысленно, неужели не чувствует - в жизни не поверю.

а может она уже ничего не чувствует?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

755

переделал, даже не структуру, а стилистику подачи форума, на мой взгляд стало как-то понятнее, что где и зачем, но кто-то почувствует что улетучилась некая аура кафе... может быть. это не конечный вариант. вникая в этот труд я понял, что сама структура и понятность форума очень сильно определяет его популярность.

пока будет так, но со временем, я попробую расставить темы "по чакрам", т.е. - по сепарациям Духовной энергии, от высших и тончайших материй вниз - к конкретному трешу и порнухе.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

756

voghich
надо из подстрочника форума убрать железку.
Что он будет объявлять?
Он в отставке.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

757

уберем. удалять не буду. пусть будет и место и память.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

758

Риша написал(а):

Липа,
мне почудилось или вы о себе сказали))

   
У меня аватар с сатурном был , а у carma с бабочкой.

0

759

Сатурн, я помню лоханулся, и отдал мне все свои Евангелия. Как он теперь без них, хз.

0

760

Leshka написал(а):

Сатурн, я помню лоханулся, и отдал мне все свои Евангелия. Как он теперь без них, хз.

   Эх ты , старый шпиц. Помнишь значит меня. Старая  дружба не умирает. Хороший был форум. Как яблоко в райском саду после сорока химобработок - "приятно для глаз и вожделенно".

Отредактировано Липа (23.01.2023 19:14:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » Опросник. Где узнали про форум/отель? Несколько слов о себе.