Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Искажение истории - как метод управления сознанием


Искажение истории - как метод управления сознанием

Сообщений 51 страница 60 из 135

51

Артур Васильев написал(а):

Вот тут как раз сложность.

Согласен. Об это я сразу сказал, вопрос трудный. Надолго.  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

52

Ал написал(а):

Об это я сразу сказал, вопрос трудный.

А чего трудного?
Денег и времени в ящике больше - вот ты и прав.

0

53

Артур Васильев написал(а):

Вот тут как раз сложность. Я уже по 100 раз нормально и даже лучше некуда разъяснял, а мне в ответ - "Путин=Родина и ни в чем не виноват.

Это критическая масса снаружи. Психологи таких экспериментов кучу провели. Все говорят, что "вот эта серая мышь - это особая порода белого королевского кролика" и через час-другой новички тоже начинают это повторять. Повторение - мать. Особенно когда соотношение правды и лжи я ящике 1/20.

Дело в другом.
Вы хотите забрать у людей Путина, а что даете взамен ? Что ? Пустоту , разговоры, мечты ? У вас нет фигуры сильней и популярней Путина. Прагматичных людей это не устраивает.

0

54

Артур Васильев написал(а):

А чего трудного?

договориться.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

55

Volganin написал(а):

а что даете взамен ?

На мой взгляд 90% людей будет лучше. А 5-10% настолько лучше, что мы через год будем вспоминать Путина как страшный сон.

0

56

Ал написал(а):

договориться

Как договориться с паразитами? Послушай Грефа - это ведь друг Путина.

Договориться можно только между собой. Я дал идеальный вариант здесь-и-сейчас. Это кооперация всего народа на основе 5 первоочередных мер. Как только это произойдет - все. Феодализм останется в прошлом. А в скором времени и капитализм. До идеала рукой подать.

0

57

Артур Васильев написал(а):

На мой взгляд 90% людей будет лучше. А 5-10% настолько лучше, что мы через год будем вспоминать Путина как страшный сон.

Но это только Ваши, конкретно Ваши слова.
Вы сегодня сказали, завтра удалили свой пост, послезавтра передумаете и будете агитировать за Путина. Ответственности то у вас ни-ка-кой !

0

58

Артур Васильев написал(а):

Как договориться с паразитами? Послушай Грефа - это ведь друг Путина.

Я не об этом. Тут ясно. Тут бескомпромиссно.

Договориться нам, по этому вопросу, прийти к общему знаменателю, к одинаковому пониманию.  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

59

Ал написал(а):

Договориться нам

Это и есть сложность. Человек обычный имеет так называемую вторичную пользу. Ему выгодно оставаться рабом и проклинать всех, кто ратует за свободу. Реальную свободу - отметь. Те же 5+1 первоочередных мер. Где вот та 1 и есть дверь в свободу. Открыть всю значимую информацию. Вспомни Грефа.

0

60

Volganin написал(а):

Вы хотите забрать у людей Путина, а что даете взамен

Волжанин, с этим правительством Россия никогда не выберется из ямы. Неужели ещё не ясно?
И война, не важно с кем, это только повод списать эту неспособность, мягко говоря,

Бездарных генералов разжалывают.
Понятно беспокойство, а будет ли другой лучше... ведь так? Помня прошлого генерала....

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Искажение истории - как метод управления сознанием