Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Работа, бизнес, деньги » Лекции и выступления экономистов и капитанов промышленности и с/х


Лекции и выступления экономистов и капитанов промышленности и с/х

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Вот именно что говорящие. Все кругом только и делают что говорят. Одна бесконечная и бессмысленная говорильня.
Раньше мне эта говорильня нравилась, потому что давала какие-то надежды, но потом я понял, что это ложные надежды, неоправданные надежды, что за говорильней ничего нет и не будет.
Лучше, народу, не тратить энергию и время на эти иллюзии и галюцинации, а заниматся чем и занимались, выживанием, насущными делами. Лучше идти и вскопать ещё пару грядок, или собрать и сдать бутылки, чем смотреть эти бесконечные ролики, которые ничем нам не помогут, а только отвлекают от дел.

0

22

Volganin написал(а):

Лучше идти и вскопать ещё пару грядок, или собрать и сдать бутылки, чем смотреть эти бесконечные ролики, которые ничем нам не помогут, а только отвлекают от дел.

Наконец дошло. Я тебе давно об этом говорила. 
Ты же знаешь историю , кости трещат у простолюдинов , когда на верху делят власть. 
===
Взять  90 ... всё давно было поделено и договорено , люди погибли  на которых было насрать , которые участвовали в  том представлении.
==========================
Ворон ворону глазик не выклюет , только добычу будут делить.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

23

Мила написал(а):

Наконец дошло. Я тебе давно об этом говорила. 
Ты же знаешь историю , кости трещат у простолюдинов , когда на верху делят власть. 
===
Взять  90 ... всё давно было поделено и договорено , люди погибли  на которых было насрать , которые участвовали в  том представлении.
==========================
Ворон ворону глазик не выклюет , только добычу будут делить.

Я смотрю определенные каналы с конкретной тематикой узнать что-то про технологии, тайные знания, которые от нас скрывают Вершители.
Большинство каналов, да, развлекательные или отвлекательные пустышки для рабов, но так работает бытие - лучшего всегда меньше. Алмазы не валяются на улице, но их можно найти в горах пустой породы, для этого придется перелопачивать и пустую породу, а как иначе?

0


Вы здесь » Форум » Работа, бизнес, деньги » Лекции и выступления экономистов и капитанов промышленности и с/х