Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » КолЛекция Уюта..)


КолЛекция Уюта..)

Сообщений 51 страница 60 из 316

51

Дочь снегов.. написал(а):

На двух последующих вариантах ничего подобного нет, просто голые шкафы, а если обыграть?)
Во-первых, убрать с персиковой кухни этот ужасный фартук , с нападающими тюльпанами!
Они загромождают обстановку, никто кроме этих великанов во множественном числе, здесь не сможет ужиться..

А клюквенный интерьер...вполне себе симпатичный)
Кислятину лимонную убрать, дополнить теплом и все заиграет.
Мое такое мнение)

Здесь не в цвете , даже  не в жутких тюльпанах ... брррр
Просто она не живая . Это  , как в  ресторане , кафе .
Это , как в союзе , к кому не придёшь  везде стенка ,  любая , но стенка . У меня , тебя , соседей . Квартиры - близнецы . Вот и последние кухни ... вроде разные , а близнецы .
А мне нравятся  разнообразие , выдумка . А это может дать только не стандартная мебель . Пусть она хоть из ящиков и палет сделана и не выглядит  богато .  Но  в таких кухнях хочется жить , а не чувствовать себя гостем .

Даже есть такие квартиры , и суть не в мебели , а в самих хозяевах . Чистота - не пылинки , ощущение музейное . Что  не дайбох  крошку уронить ,  пылинку  занести . Нет присутствия живого в атмосфере  .

Вот и кухни .. и цвет тут не причём и тюльпаны тоже ... просто в них нет ДУШИ

Где то так ... правда сумбурно получилось  :flirt:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

52

Девочки...Смотрю картинки, очень интересные идеи и вещи.
У меня сейчас в голове крутятся идеи садового дома, хочу переделать, вплоть до покупки новой мебели. Дом бревенчатый, сруб, площадь где-то  30 кв.м, никаких перегородок нет. Если  встретите где-то что-то интересное, покажите, плиз! буду благодарна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

53

Harita написал(а):

Девочки...Смотрю картинки, очень интересные идеи и вещи.
У меня сейчас в голове крутятся идеи садового дома, хочу переделать, вплоть до покупки новой мебели. Дом бревенчатый, сруб, площадь где-то  30 кв.м, никаких перегородок нет. Если  встретите где-то что-то интересное, покажите, плиз! буду благодарна

http://soverkon.ru/wp-content/uploads/2012/04/1305058907_dom_sadoviy_38x38_45mm_veranda_2.jpg

Ссылка

Что-то вроде этого?

0

54

ТУТ   можно много чего подсмотреть интересного , скомпоновать  .
Просто  тяжело понять что НАДО , не зная  комнату  изнутри , как расположены окна , дверь .. размер по периметру  домика .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

55

.

Отредактировано Гна (06.03.2016 14:36:43)

0

56

.

Отредактировано Гна (06.03.2016 14:36:48)

0

57

.

Отредактировано Гна (06.03.2016 14:37:00)

0

58

.

Отредактировано Гна (06.03.2016 14:37:12)

0

59

.

Отредактировано Гна (06.03.2016 14:37:25)

0

60

.

Отредактировано Гна (06.03.2016 14:37:40)

0


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » КолЛекция Уюта..)