Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Хроники мятежной Новороссии


Хроники мятежной Новороссии

Сообщений 131 страница 139 из 139

131

Пресс-конференция Главы ДНР
2017.08.03
г.Донецк, ДНР

https://www.youtube.com/watch?v=t_1NRbJRluE

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

132

Политолог Алексей Мартынов о ситуации в Приднестровье. Выпуск от 18.08.2017
Политолог Алексей Мартынов и ведущий радио Sputnik Армен Гаспарян обсудили ситуацию в Приднестровье

https://www.youtube.com/watch?v=NoTZgn-DkGU

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

133

В Донецк прибыл 68-й гуманитарный конвой МЧС России
Министерство информации ДНР

https://www.youtube.com/watch?v=ZXEL2WfFx2s

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

134

Пишет ManzaL
2017-11-23 16:59:00

О ситуации в ЛНР: всё будет Новороссия!

http://s012.radikal.ru/i320/1711/49/ea0c3100dbb2.jpg

Вчера Плотницкий еще пытался взять ситуацию под свой контроль, однако сегодня его противники в лице МВД и МГБ полностью переломили ситуацию. Ряд СМИ (украинские, "Лента", "Новая газета") сообщили, что кортеж теперь уже экс-главы ЛНР вновь пересек границу с РФ, однако информация эта пока остается не подтвержденной. Совместив все сообщения, получается следующая картина:
Плотницкий съездил в РФ, ГТРК опубликовали ранее записанное сообщение (и даже не одно), как свежее, Плотницкому отказали в помощи в РФ, он вернулся, но ситуацию переломить не смог. Поэтому есть вероятность, что теперь он находится в России (еще раз подчеркну, что это не подтверждено).

Лента.ру: По информации издания, Плотницкий находится в автомобильном кортеже, который покинул территорию Луганска. Вместе с ним из республики уехали руководитель его администрации Ирина Тейцман, глава ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева и ряд других лиц.

МГБ и МВД ДНР уже сделали заявление о пресечении в Луганске деятельность проукраинской преступной группы. А еще вчера проскользнула сакральная мысль о воссоздании Новороссии во главе с Захарченко:

http://s018.radikal.ru/i509/1711/d1/ab4f890954e6.jpg

Вчера на рабочем совещании МВД, Корнет (глава МВД, якобы уволенный Плотницким за день до начала "переворота") заявил, что "в результате сговора руководства Луганской народной республики (ЛНР) с Украиной республика могла вернуться под контроль Киева уже через две недели". Корнет также считает, что за несколько дней могла развернуться операция украинского спецназа и Луганск был бы захвачен Киевом при содействии, в том числе, генпрокураторы при поддержке источников вещания.

Отдельный привет хочется передать ОБСЕшникам, которые углядели военную технику в Луганске, но как-то "не заметили", что в это же время ВСУ нарушали Минск под Горловкой. Судя по всему, теперь им придется смотреть еще внимательнее, потому что новое управление ЛНР вряд ли будет заигрывать с Киевом.

Самое, наверное, правильный сегодня ход - объединение ЛНР и ДНР. Поскольку без Плотницкого Минские соглашения уже не имеют силы, Киев и "танки" не заставит себя долго ждать. В этой ситуации Донецку и Луганску выгоднее и надежнее быть вместе, как и заложено в идее Новороссии.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

135

Colonel Cassad Рупор тоталитарной пропаганды

Коротко по ЛНР. 23.11.2017

http://s019.radikal.ru/i640/1711/7c/034edd24517c.jpg

Коротко о ситуации в ЛНР на вечер 23 ноября.

1. По сообщениям ряда источников, Плотницкий в сопровождении группы лиц покинул ЛНР через КПП "Изварино". Эту информацию подтвердил Царев. Не обязательно, что насовсем, возможно в Ростове пройдут какие-то консультации с "группой поддержки", после чего он вернется. Оппоненты Плотницкого продолжают посылать сигналы, что его собственно и не собираются свергать, а всего лишь хотят зачистить его окружение, после чего он может "типа управлять" дальше.

2. Сайт Плотницкого https://glava-lnr.su/ большую часть дня лежит. Сайт ГТРК ЛНР продолжает работу (несмотря на сообщения о том, что здание ГТРК было взято мирным штурмом) и рассказывает о том, какой Плотницкий замечательный и сколько всего он сделал для республики. Никакой реакции на обвинения со стороны МВД и МГБ нет.

3. В качестве ответной меры на обвинения силовиков, появился компромат на семью Корнета, у которого дочка учится в Харькове на прокурора и отдыхает за границей. Несколько запоздалый удар, который тем не менее достаточно ощутимо бьет по Корнету лично.

4. В ДНР отчитались о задержаниях украинских диверсантов во время совместной операции с силовыми структурами ЛНР. Видимо имеются ввиду люди связанные с планами, где должен был быть задействован 3-й полк ГУР МОУ.

В целом, ситуация продолжает оставаться в состоянии неопределенности, так как формат изменений которые произойдут по итогам текущих событий, до сих пор не согласован. Непонятно, в какой роли останется Плотницкий и останется ли вообще и какое будущее ждет Корнета и примкнувших к нему товарищей.

PS. Прилепин пишет, что Плотницкий уже в Москве.

«Игорь Плотницкий вылетел в Москву на обычном рейсе, вот только что прилетел. Эконом-класс, спокойный человек без охраны. Вообще один. Зашёл в автобус вместе со всеми, вышел из автобуса. Два оперативника пошли следом, молодые, весёлые, московские. Вот так обыденно выглядит история. Мы встретились с ним глазами, он ничего не выказал. Озабоченным не выглядит. Почти умиротворённый»

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

136

Срочные новости из Луганска 24.11.2017

https://www.youtube.com/watch?v=XA1L3vuVV4c

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

137

Украина планирует полномасштабное наступление на ЛНР и ДНР - Эдурад Басурин (Экстренное заявление)

Министерство информации ДНР

https://www.youtube.com/watch?v=QS4KlfFiCtU

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

138

Пишет alexandr_rogers

На смерть Александра Захарченко

На место погибшего придёт другой. Ещё более принципиальный, более жёсткий, более безпощадный.

https://preview.ibb.co/hrnBZe/image.jpg

Сегодня взрывом в кафе «Сепар» посреди Донецка убит глава ДНР Александр Захарченко.

Скорбить будем завтра. А пока давайте называть вещи своими именами: нацистский режим Порошенко совершил очередной теракт.

Я знаю, что сейчас порохоботы и прочая бандеровская шваль будут кудахтать, что это «Кремль убрал» или «Разборки между бандитами». Им будут вторить немногочисленные сектанты из числа Свидетелей Стрелкова, уже давно являющиеся ретрансляторами русофобской пропаганды. Эти будут добавлять «Это чтобы удобнее было слить Донбасс». Но плевать на их вонь.

Всем адекватным людям очевидно – это сделал террористический режим Порошенко. Взрывы, убийства исподтишка, в спину – это фирменный бандеровский стиль.

У них даже есть особый термин, обозначающий политическое убийство: «атентат». Или даже «бандеровский атентат».

Сколько раз они уже посылали своих поджигателей и подрывников в Крым?! Сколько раз они уже отправляли подрывников и снайперов убивать лидеров сопротивления Донбасса?! Иногда удачно, иногда неудачно, но многих они убили.

Убогие кастрюльки йододефицитных бандеровцев никак не могут понять: У нас смерть любого – это трагедия, но она ничего не изменит.

Мы – Империя. Мы – Система. Мы – Орда.

На место погибшего придёт другой. Ещё более принципиальный, более жёсткий, более беспощадный.

Вроде бы уже давно пора понять за последние годы: ни один теракт против наших не способен ничего изменить. Потому что русских характеризуют две фразы: «Работайте, братья!» и «Это вам за пацанов!».

Можете не скакать от радости, убогие. Потому что для вас ничего хорошего не произошло.

Мы просто сделаем оргвыводы.

1. Любому, кто после очередного бандеровского теракта будет вякать «Сенцов не виноват» (или про любого другого бандеровского террориста), нужно вбивать эти слова обратно в глотку. Вместе с зубами.

2. Ужесточить наказание за пропаганду бандеровско-нацистской идеологии.

3. Необходимо добиваться на международном уровне признания режима Порошенко террористической организацией, полностью аналогичной по своей сути и тактике ИГИЛ. С последующей выдачей мандата СБ ООН на проведение антитеррористической операции.

4. Нам не нужна никакая Гаага. Мы сами можем создать соответствующий трибунал, который осудит военные преступления режима Порошенко, вынесет приговор и приведёт его в исполнение.

Я сказал.
Александр Роджерс

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

139

Тихая война
Война любит победу и не любит продолжительности. Сунь-
Цзы.
Война на Донбассе длится уже более пяти лет, ежедневно
забирая жизни как защитников Республик, так и мирного
населения.
Невзирая на Минские договоренности, вооруженный конфликт
продолжается в формате ограниченных военных действий при
прямой поддержке (Direct Support) США в области вооружения,
логистики и обучения.
Снимая этот фильм, мы не ставили задачу показать острые
сюжеты войны. Мы представляем людей, защищающих
сегодня интересы России, продолжающих держать дальние
рубежи, как бы тяжело это ни было.
Мы помним напрасно забытое изречение Льва Троцкого: «Вы
можете не интересоваться войной, но тогда война
заинтересуется вами».
_
Агентство ANNA-News это волонтерский проект.

Волонтеры ANNA-News ведут свои репортажи с мест событий, снимают видеоролики и публикуют аналитические статьи по проблеме национальной безопасности России и ее союзников в современных военно-политических условиях. ANNA-News это самые последние и актуальные новости из районов боевых действий


https://www.youtube.com/watch?v=E5ye9sP08Mg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Хроники мятежной Новороссии