Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Клубное кафе - делимся новостями » (официальная флудилка 2)


Клубное кафе - делимся новостями » (официальная флудилка 2)

Сообщений 961 страница 970 из 985

961

Ми написал(а):

Волжанин , пошли всех на х....

Это по нашему. Спасибо, Ми, за поддержку !
А эти, смельчаки, смелые только будучи анонимами и спрятавшись за мониторами.

0

962

Volganin
[взломанный сайт]

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

963

.

Отредактировано Гна (01.08.2018 00:44:34)

0

964

.

Отредактировано Гна (01.08.2018 00:44:45)

0

965

.

Отредактировано Гна (01.08.2018 00:44:55)

0

966

То, что тут сейчас происходит, наглядное пособие для моей темы "Биология"..
Это же галимая биология - желание затоптать толпой то, что непонятно, что бы доминировать. Такое сплошь и рядом, серость и глупость рулит и топчет таланты и гениев начиная с детского сада. Извиняйте, я все таки выжил, не смотря на все старания таких как вы. Прошел через ад и выжил. Конечно, желающим безосновательно доминировать это не нравится, это их возмущает, но мне как то пох... 8-)

Но виноват в том что происходит только я, с вас, движимыми инстинктами, какой спрос, а вот с меня спрос.

Отредактировано Volganin (05.10.2017 14:32:35)

0

967

.

Отредактировано Гна (01.08.2018 00:45:09)

0

968

Конечно это моя слабость участвовать в этой вакханалии, сам открылся, вляпался, самому и выбираться.
На что рассчитывал, ведь давно понятно, что форумы создаются что бы ссорить людей (разделяй и властвуй), ну и пригляд за стадом нужен.
Всё имеет свою причину, в причинно-следственном мире иначе не бывает. Обработанные всевозможной разнообразной пропагандой люди, с промытыми мозгами, получили доступ к свободному высказыванию "своего" мнения и дискуссиям. Что из этого могло получится ? То, что и получилось. 8-)

0

969

форумы создаются что бы ссорить людей (разделяй и властвуй), ну и пригляд за стадом нужен.

Андрей, это как раз то, о чем я вам говорила. Вы пишите не думая о смысле написанного. Вами управляют эмоции, ослепляя разум и здравый смысл. И опять, что характерно, виноваты не вы, не люди, сеющие вражду на форумах, а абстрактные безликие форумы. Некий туманный заоблачный враг. Очень удобно.

Статистика же сообщений на данном форуме показывает, что там где присутствует пользователь с ником Volganin с вероятностью 95% возникает ругань, оскорбления. обвинения. Практически все темы, где данный пользователь отметился (при наличии диалога с другмии пользователями) имеют цепи постов с приперательствами, руганью. оскорблениями и переходами на личности.

Может быть не в форумах дело, а в конкретных людях на форумах? (вопрос просто в воздух, можно не отвечать). Это статистика. Голые факты. Если кому интересно, милости прошу провести собственный подсчет. Говорю это не из злости или желания обидеть, а для того чтобы было над чем призадуматься.

0

970

Лила
Я понял Ваш посыл - я должен терпеть оскорбления и никоим образом не отвечать, переносить все издержки форумного общения молча и терпеливо.  По большому счёту Вы правы, так и надо относится к беспочвенным инсинуациям с целью реализовать инстинкт доминантности. Знаете, я теперь всё рассматриваю с биологической точки зрения и знаете, практически всё наше поведение вписывается и объясняется с этой  позиции. Не нужно на меня спускать всех собак, в спорах участвую почти все (в той или иной форме) и не только на этом форуме, иначе у вас получается что я спорю сам с собой, но дело не в этом, дело в мотивации нашего поведения. А мотивация обычная, биологическая - хотим реализовать свой инстинкт доминантности, инстинкт такой же важный и сильный как и пищевой и половой. Если хотите подробностей, милости прошу в тему "Биология". Но это не всё, эту нашу особенность, выяснять кто в стае главный, используют третьи силы, которые организуют площадки для споров, серые кардиналы этого мира, в которых вы не верите. Но и кардиналы живут и подчиняются всё тем же биологическим законам - опуская нас они поднимают свою доминантность.
Ладно, я отвлёкся, вы конечно написанное мной опять назовёте бредом, другого я и не жду .

Отредактировано Volganin (05.10.2017 19:22:39)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Клубное кафе - делимся новостями » (официальная флудилка 2)