Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Клубное кафе - делимся новостями » (официальная флудилка 2)


Клубное кафе - делимся новостями » (официальная флудилка 2)

Сообщений 971 страница 980 из 985

971

Volganin написал(а):

форумы создаются что бы ссорить людей

Volganin написал(а):

я должен терпеть оскорбления и никоим образом не отвечать, переносить все издержки форумного общения молча и терпеливо.

А что ж это со мной никто не ссорится? Что ж надо мной не изгаляются?
Даже обидно...

0

972

Volganin написал(а):

Лила
Я понял Ваш посыл - я должен терпеть оскорбления и никоим образом не отвечать, переносить все издержки форумного общения молча и терпеливо.  По большому счёту Вы правы, так и надо относится к беспочвенным инсинуациям с целью реализовать инстинкт доминантности. Знаете, я теперь всё рассматриваю с биологической точки зрения и знаете, практически всё наше поведение вписывается и объясняется с этой  позиции. Не нужно на меня спускать всех собак, в спорах участвую почти все (в той или иной форме) и не только на этом форуме, иначе у вас получается что я спорю сам с собой, но дело не в этом, дело в мотивации нашего поведения. А мотивация обычная, биологическая - хотим реализовать свой инстинкт доминантности, инстинкт такой же важный и сильный как и пищевой и половой. Если хотите подробностей, милости прошу в тему "Биология". Но это не всё, эту нашу особенность, выяснять кто в стае главный, используют третьи силы, которые организуют площадки для споров, серые кардиналы этого мира, в которых вы не верите. Но и кардиналы живут и подчиняются всё тем же биологическим законам - опуская нас они поднимают свою доминантность.
Ладно, я отвлёкся, вы конечно написанное мной опять назовёте бредом, другого я и не жду .
Отредактировано Volganin (05.10.2017 19:22:39)

С каких пор, правда стала оскорблением? Я вас не оскорбляю, я общаюсь очень вежливо. Вы кстати, по отношению к другим участникам позволяете себе гораздо более резкие высказывания. А вот то, что я говорю неприятные для вас вещи, да, я понимаю. Однако, это правда.
Я не совсем понимаю, о какой доминации идет речь в интернете? И зачем мне доминировать над вами? Почему именно над вами? Почему я вдруг, с вашей точки зрения решила доминировать над вами? Кроме вас тут много людей, однако, со всеми я общаюсь (с теми с кем общаюсь) совершенно спокойно, равно как и они со мной. Ни с кем не возникает вот таких перепалок. никто не считает мои слова оскорблениями. Вы любите повторять "ищи кому выгодно". Так в чем моя выгода???? Я вот не могу понять.

Может хватит вам Андрей разыгрывать карту "невинной жертвы"? Уже приелось как-то. Вы ее всегда разыгрываете. когда нечем крыть, а признать правду силенок не хватает.

Да, я регулярно вывожу вас из зоны комфорта. Этого не отрицаю. Просто считаю, что вы способны на гораздо большее.

Отредактировано Лила (08.10.2017 22:35:06)

0

973

Лила написал(а):

С каких пор, правда стала оскорблением? Я вас не оскорбляю, я общаюсь очень вежливо. Вы кстати, по отношению к другим участникам позволяете себе гораздо более резкие высказывания. А вот то, что я говорю неприятные для вас вещи, да, я понимаю. Однако, это правда.
Я не совсем понимаю, о какой доминации идет речь в интернете? И зачем мне доминировать над вами? Почему именно над вами? Почему я вдруг, с вашей точки зрения решила доминировать над вами? Кроме вас тут много людей, однако, со всеми я общаюсь (с теми с кем общаюсь) совершенно спокойно, равно как и они со мной. Ни с кем не возникает вот таких перепалок. никто не считает мои слова оскорблениями. Вы любите повторять "ищи кому выгодно". Так в чем моя выгода???? Я вот не могу понять.

Может хватит вам Андрей разыгрывать карту "невинной жертвы"? Уже приелось как-то. Вы ее всегда разыгрываете. когда нечем крыть, а признать правду силенок не хватает.

Да, я регулярно вывожу вас из зоны комфорта. Этого не отрицаю. Просто считаю, что вы способны на гораздо большее.

Отредактировано Лила (Вчера 22:35:06)

Только сейчас прочитал это сообщение.
На всё сразу не отвечу, могу только сказать одно - нам всем не хватает Любви.
Именно дефицит Любви привёл к такой ситуации, что мы с Вами, в общем то нормальные люди, вынуждены спорить, что-то доказывать друг другу, вместо того, что бы совместно радоваться Жизни.
Наше Время, время нашей жизни, невосполнимый ресурс, но понимаем мы это только тогда когда оно начинает заканчиваться. Я предлагаю задуматься над этим раньше, чем оно закончится.

0

974

Harita написал(а):

А что ж это со мной никто не ссорится? Что ж надо мной не изгаляются?
Даже обидно...

Дорогая Харита, простите, что не уделяю Вам внимания. В мои планы не входило и не входит изголятся перед кем бы то не было.
Мы все пришли сюда общаться и учимся друг у друга. Мы - люди, мы должны стать Разумными. У нас нет иного пути, иной путь в могилу.
По большому счёту у нас только два магистральных пути - путь к смерти и путь к Жизни. Любой наш поступок приближает нас в одну или другую сторону.
Я выбираю Жизнь. А вы ?

0

975

Volganin написал(а):

Только сейчас прочитал это сообщение.
На всё сразу не отвечу, могу только сказать одно - нам всем не хватает Любви.
Именно дефицит Любви привёл к такой ситуации, что мы с Вами, в общем то нормальные люди, вынуждены спорить, что-то доказывать друг другу, вместо того, что бы совместно радоваться Жизни.
Наше Время, время нашей жизни, невосполнимый ресурс, но понимаем мы это только тогда когда оно начинает заканчиваться. Я предлагаю задуматься над этим раньше, чем оно закончится.

Правда? Дифицит любви? :-) А разве она не происходит изнутри нас? Я вот радуюсь жизни, я ощущаю себя счастливой. Но черное называю черным, а белое белым. Именно потому, что я не одеваю розовые очки, я не радуюсь там, где радоваться нечему. И это не от недостатка любви вовсе. Просто посмотрите, как общаются другие. Разве все тут ругаются? Нет. Более того, я и с вами не ругаюсь :-)
Повод подумать не правда ли?

0

976

Лила написал(а):

Правда? Дифицит любви?  А разве она не происходит изнутри нас? Я вот радуюсь жизни, я ощущаю себя счастливой. Но черное называю черным, а белое белым. Именно потому, что я не одеваю розовые очки, я не радуюсь там, где радоваться нечему. И это не от недостатка любви вовсе. Просто посмотрите, как общаются другие. Разве все тут ругаются? Нет. Более того, я и с вами не ругаюсь 
Повод подумать не правда ли?

Видимо Вы правы. Наверно я отстал от жизни...
Старый пердун ворчит и мешает жить..простите меня...
Вместо того, что совместно сбросить Иго, мы дерёмся между собой.
Ну ответьте уже на вопрос, сами себе, кому же это выгодно, наша с вами вражда ???

0

977

Э :dontknow:

Отредактировано Volganin (09.10.2017 09:10:50)

0

978

:'(

Отредактировано Volganin (09.10.2017 09:11:26)

0

979

:(

Отредактировано Volganin (09.10.2017 03:12:13)

0

980

8-) ]

Отредактировано Volganin (09.10.2017 09:11:57)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Клубное кафе - делимся новостями » (официальная флудилка 2)