Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Клубное кафе - делимся новостями » (официальная флудилка 2)


Клубное кафе - делимся новостями » (официальная флудилка 2)

Сообщений 981 страница 985 из 985

981

8-)

Отредактировано Volganin (09.10.2017 09:12:31)

0

982

8-)

Отредактировано Volganin (09.10.2017 09:12:55)

0

983

8-)

Отредактировано Volganin (09.10.2017 09:13:49)

0

984

Volganin написал(а):

Видимо Вы правы. Наверно я отстал от жизни...
Старый пердун ворчит и мешает жить..простите меня...
Вместо того, что совместно сбросить Иго, мы дерёмся между собой.
Ну ответьте уже на вопрос, сами себе, кому же это выгодно, наша с вами вражда ???

Андрей, для вражды нужно как минимум 2 стороны. Я не враждую. Но говорю вам правду, как она есть.
Пока получается, что, что вы воспринимаете это как вражду. Вы мешаете жить себе, а не тем, с кем общаетесь тут. :-)

0

985

Лила написал(а):

Андрей, для вражды нужно как минимум 2 стороны. Я не враждую. Но говорю вам правду, как она есть.
Пока получается, что, что вы воспринимаете это как вражду. Вы мешаете жить себе, а не тем, с кем общаетесь тут.

Это  ДА!!!!
Он враг сам себе !
Сам себя  настроил на негатив , из которого  выбраться не хочет . Сам злится  , нет не так ... сам  себя  загнал в тёмный угол  , стоит со свечкой  отчего темнота вокруг только гуще  и кричит : спасите/помогите .
Хотя сам первый шаг к спасению не хочет делать .
=
И не надо Волжанин , я на тебя бочку не качу , ты и так в ней сидишь . Сидишь , как философ Диоген .

Только  изрекаешь частенько такое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  ( мамадорогая )
=
фсё  мочу и не доканываюсь  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  . ... что бы не треснуть тебя ,в очередной раз ,сковородой .

Отредактировано Ми (09.10.2017 10:38:25)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Клубное кафе - делимся новостями » (официальная флудилка 2)