Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Великая Тартария - Tartarie Magna


Великая Тартария - Tartarie Magna

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

заблочили, на мой взгляд, очень крутой канал, Крамола

А по моему этот канал как раз и занимался хайпом для тех, кому "сенсация" дороже фактов. Давно пора было его закрыть. Значит процесс хоть и медленно, но идёт.

0

12

voghich написал(а):

абсолютно не осознавая глубины. в очень редких случаях есть ощущение хотя-бы течений, их применение, но так, чтоб было явлено фундаментально и полностью от и до - нету. нигде нету.

voghich,
так копайте "фундаментально и полностью от и до"...
Кто ж кроме нас?

Альтернативщиков не мало.
Но все индивидумы. Нос задран выше головы.
Некоторых приглашал сюда.

Но никто не пришел.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

13

Лила написал(а):

заблочили, на мой взгляд, очень крутой канал, Крамола

А по моему этот канал как раз и занимался хайпом для тех, кому "сенсация" дороже фактов. Давно пора было его закрыть. Значит процесс хоть и медленно, но идёт.

Подпись автора

    Om SahanaVavatu SahanauBhunaktu SahaViryamKaravavahai TejasviNavaditamastuMaVidvishavahai Om Shantih Shantih Shantih हूँ

видимо мне надо очень подробно разъяснять то, что я имею ввиду. хотя нет. надо просто чтоб меня не было. это цель...
да. все блогеры зарабатывают деньги в ютубе. тысяча просмотров - от 14 рублей, 100000 просмотров - от 1400 рублей, плюс подписавшиеся, комментирующие, реклама, а бизнес каналы, реклама воздуха на них стоит в разы дороже. конечно, все блогеры используют подготовленный современностью в головах людей эмоциональный кисель, ведь напрямую, буром, правда всегда отталкивает, как Вас от меня. сейчас люди ведь как женщины, хотят комплиментов, приятных цветов, звуков, галантности, остроумности, элитарности, авторитета, чтоб было над чем посмеятся и что поиметь, чтоб влюбиться и только потом раздвигают ноги своего сознания и вот тут блогер закидывает частичку себя, какую-то особенность, всего фразу, Слово, выходящее вон из контекста, которая потом даст ростки в головном киселе людей и кисельные люди, не имеющие своего стержня, оплодотворившись, начнут подсознательно декларировать, продолжая суть блогера, но как свою, по матерински, ревностно защищая. но люди со своим, сформированным, твердым Духом не поддаются подобным ухаживаниям, пол не тот, тут уже срабатывает соревновательный момент...
вся прелюдия, и как она оформлена и на чем построена, меня, как Вас, не интересует, у меня не на столько женское сознание, 99% инфы уже есть в том же интернете на других языках и все эти альтернативщики лишь собирают её и клепают предложения из разбросанных настоящих Слов, и складывают, в основном, очень похожие предложения, но не многие, а вернее никто, не сводит всё в стройный ряд фундаментально, в то частью чего являются эти слова, так, чтоб и белое и черное и плохое и хорошее становилось равноценно, чтоб становилось всё равно, чтоб людям становилась явственнее суть Всего, "пред Богом все равны".

так вот, этот Крамола, собирая такие "слова" в предложения, вносил свои своды и Выводы, которые подозрительно ближе многих иных к "моим", причем эти Выводы давно уже есть и в других книгах, и в учениях, но все они мне близки, но у Крамолы всё это получалось свести в одном месте довольно часто. сам к похожим выводам я пришел за долго до того, как окунулся в интернет, не единовременно, причем приходил к последним откидывая первые, и тут, ощутив частоту совпадений с моими мыслями, я понял, что эти Выводы были уже не моими Выводами.... да, это что-то, что происходит во многих людях, а не только во мне одном, кто-то просто более подготовлен к ретрансляции и огласив мнение многих - становиться автором. но многие подсознательно имеют в себе подобные осознания, потому ещё и поддерживают "автора".
получается, додумываешься до чего-то, доходишь своим опытом, независимо, полностью на своей волне, а потом вдруг кто-то независимо от тебя начинает это реализовывать и оглашать, возникает двойственное ощущение, вроде бы реализовалось то, что сам задумывал, но все уничтожается опустошением от того, что реализовал всё это не сам... вот музыка, в детстве, я по приколу и в серьёз сочинял мелодии, песни, аккорды и ритмы, сейчас я слышу их во многой музыке последних поколений и для меня всякое новое веяние не является откровением.... другие вещи, как то дизайн машин, который я рисовал в школе, а сейчас вижу в автосалонах у суперкаров, компьютерные игры чуть ли не 1 в 1 с моими лабиринтами и сюжетами, которые я рисовал на листках в клеточку и множество более технических и трудноописуемых моментов...  это воспринимается, как какое-то очень тормозное волшебство. хотя, саму суть этого эффекта я понимаю из своей темы НИЧТО И ВСЁ: это несгибаемое намерение, сама суть НИЧТО уничтожить ЧТО-ТО, отразив ЧТО-ТО, создать его абсолютную копию для взаимоаннигиляции. и такую копию НИЧТО может создать хоть в прошлом, хоть в будущем, как то, что, вроде бы дошёл до чего-то сам, а оно уже оказывается есть в каких-то книгах, в исторических фактах и ты теряешь веру в себя, но именно так, для каждого существа отдельно формируется прошлое, в реальном времени Существования, и если ЧТО-ТО поддасться, предаст свою суть НЕПОВТОРЯТЬСЯ и продаст Духа, то НИЧТО начнет размножать его до полного обесценивания оригинала, до полной потери самости и ЧТО-ТО перестанет быть ЧЕМ-то став полностью НИЧЕМ, как электрон во Вселенной... всему этому добавляет полную фрустрацию для понимания тот факт, что НИЧТО абсолютно пассивно, т.е. ЧТО-ТО уничтожают, унижают и заводят в западню собственные самоПОВТОРЫ, собственные предательства своей сути Быть НЕПОВТОРИМЫМ. Быть.

и вот, вернёмся к Крамоле, это уровень не такой глубинный а только лишь уровень поверхностных течений и тут, через несколько порядков, картина выглядит богаче, но не иначе, НИЧТО и ВСЁ тут переплетено безумно сложно, хотя Принцип остаётся, так как Принцип бесконечно масштабируем в микро и в макро, все переплетено, и вот тут в многообразии повторений с незначительными отличиями и оригиналов, с всё слабее и слабее отличающиеся уникальностью и оригинальностью оригиналов друг от друга, не различимых со своими копиями. так вот, слишком частое совпадение Выводов в таком может объединить множество мнений, в единого Оригинала, которого невероятно сложнее контролированно уничтожать, это создаст проблему для ОхРаны. Вот охРана, существующая лишь для уничтожения Оригинала и делает всё, лишь бы оригинальность, как Хаос, не вырвалась из под контроля унижения и уничтожения. это глобальные противостояния и эти противостояния во всём.

повторяемость, точнось, соответствие, симметрия и так далее. люди стремятся к Порядку, избегая демонизированного Беса, не осознавая, что бегут от источника собственного бытия. но надо же как-то стремиться к балансу, а не к крайностям, к пониманию того, что всё равно. выбрать так называемую Золотую середину, как на флаге Российской Империи
https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/11/04/2756121/belo-zhelto-chernyj-flag-novorossii-3.jpg

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

14

:idea:

Все дальнейшие посты не по теме перенесены.
Интересные рассуждения про женщин и мужчин здесь: Про женщин и мужчин (выделено из темы Великая Тартария...)
Остальное (про ФФ, Лёшку, печатную машинку Вожича и прочее) здесь: Флуд из разных тем 2

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

15

gorozhanin написал(а):

ВАС это ШОКИРУЕТ!!!Самый БОЛЬШОЙ ГОРОД мира стоял на АМУРЕ.

https://www.youtube.com/watch?v=y1JT5fJoS6c

Отредактировано gorozhanin (15.12.2018 02:42:30)

Забавно, но два видео полностью друг другу противоречат :-)
Видео с "удивительной картой" утверждает, что Китай назывался Катай и никак не Чина или Чайна. А видео про город  на Амуре говорит прямо противоположное  :D

И еще меня очень смущают короткие утверждения типа "Мы точно установили, что (название места) находилось в 20 километрах от деревни (название). И потом на основе этого постулата идет дальнейшее рассуждение. Как установили? На основании каких данных?
А если вы ошиблись? :-)

0

16

Лила написал(а):

Забавно, но два видео полностью друг другу противоречат

Лила написал(а):

И еще меня очень смущают короткие утверждения типа "Мы точно установили, что (название места) находилось в 20 километрах от деревни (название). И потом на основе этого постулата идет дальнейшее рассуждение. Как установили? На основании каких данных?
А если вы ошиблись?

Они выдвигают свои гипотезы.
Качество материала оставляет желать лучшего.
Ну что есть.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Великая Тартария - Tartarie Magna