Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Почему ??


Почему ??

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

У меня вопрос  к тому  , кто может ответить .
Надеюсь , что Гна или Лиля могут что  знать или слышать .

Есть один человек , лично мне знаком , вот он  постоянно , уже много лет , видит  время так , что СОВПАДАЮТ ЧАСЫ И МИНУТЫ ЦИФРАМИ .

Например :  12ч 12 м ...  23ч 23м  о9ч о9 минут и всё в таком роде .

Что  бы это могло  значит , почему так происходит ??
Мистика или ещё что ??? :dontknow:

Кто что может предположить или знать

Отредактировано Ми (01.08.2015 23:33:26)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

2

.

Отредактировано Гна (06.03.2016 15:52:15)

0

3

Может у него что- нибудь со зрением?
А вообще время вещь со странностями...
Старцы отмечают, что сейчас время летит быстрее, чем раньше...тоже странность необ' яснимая

0

4

Эффект Вау. Я видел и 44.44.
Чисто психология.

0

5

Ми написал(а):

У меня вопрос  к тому  , кто может ответить .
Надеюсь , что Гна или Лиля могут что  знать или слышать .

Есть один человек , лично мне знаком , вот он  постоянно , уже много лет , видит  время так , что СОВПАДАЮТ ЧАСЫ И МИНУТЫ ЦИФРАМИ .

Например :  12ч 12 м ...  23ч 23м  о9ч о9 минут и всё в таком роде .

Что  бы это могло  значит , почему так происходит ??
Мистика или ещё что ??? 

Кто что может предположить или знать

Отредактировано Ми (Вчера 23:33:26)

Я не очень поняла вопрос... А что другое время он не видит? Часто обращает внимание. Не вижу ничего мистического в этом.

0

6

Ми написал(а):

Например :  12ч 12 м ...  23ч 23м  о9ч о9 минут и всё в таком роде .
Что  бы это могло  значит , почему так происходит ??
Мистика или ещё что ???

Бывает такое.
Все гармонично у этого человека.
Наверняка и в остальном "фишка ложиться в масть".

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

7

Лила написал(а):

. А что другое время он не видит?

Не видит , только  ТАК .
Часы совпадают  с минутами  по цифрам .
Когда бы не взглянул на часы ... любые  ... на любом носителе ... всегда  цифры одинаковые  десять ч десять минут , 7 часов  семь минут  и тд .
И так уже  года три .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

8

Ми написал(а):

Не видит , только  ТАК .
Часы совпадают  с минутами  по цифрам .
Когда бы не взглянул на часы ... любые  ... на любом носителе ... всегда  цифры одинаковые  десять ч десять минут , 7 часов  семь минут  и тд .
И так уже  года три .

Ми, но из этого следует, что он просто в другое время не смотрит на часы. Иначе просто не возможно верно?
Значит вопрос почему он смотрит на часы именно в эти периоды времени. Это уже вопрос психологии.
Возможно, что организм отсчитывает внутри какие-то циклы. Вообще организм человека способен очень точно определять время при должной тренировке. У кого-то это происходит естественно. У кого-то наоборот с этим затруднения. Некоторые люди время не чувствуют. У кого по соционике развита функция интуиция времени - тот очень хорошо время чувствует. У меня например эта функция на 2 месте. Мне часы нужны  довольно редко. Я всегда почти знаю сколько время с точностью +/- 5-10 минут. Никогда не испытываю сложностей с переходом на новый часовой пояс. Мне достаточно прилететь на место, посмотреть на время и дать себе установку сейчас столько -то времени, и с этого момента я начинаю жить по местному времени. Знаю, что некоторые люди тяжелее адаптируются. Могу вставать без будильников (если нет будильника). Достаточно сосредоточиться перед сном на том времени когда надо встать. И если я в нормальном состоянии (в смысле перед этим не было пары бессонных ночей) то организм проснется в нужное время.

Да, иногда я тоже вижу такие цифры симметричные. Удивительно конечно, что человек видит только так. И на часы со стрелками не смотрит?  8-)

Уверена ответ на вопрос лежит в области психологии и способности конкретного организма отслеживать вот такие интересные временные циклы. Думаю что никакой мистики тут нет.

0

9

.

Отредактировано Гна (06.03.2016 15:51:58)

0

10

.

Отредактировано Гна (31.07.2018 22:58:27)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Почему ??