Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?


Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?

Сообщений 211 страница 220 из 267

211

Пишет andrey_kuprikov

Сегодня по дуроскопу прекрасный до охуительности сюжет из московской жизни.

В подмосковных Химках рейдеры захватили жилой дом - Россия 24

https://www.youtube.com/watch?v=DA__-qCKhjA

То есть известный на всю Москву беспредельщик в наглую щемит любую недвигу приносящую бабло, а придурок в очочках у него на зарплате и по совместительству зам главы Химок втуляет на камеру, что это поиск новых рынков и конкуренция. Вот если ему въебать ногой по рылу прямо в кабинете и спустить с лестницы, объявив это кадровой ротацией, он как, примет такую конкуренцию или чо ?

По мне, так это симптом распада государства, и никак иначе. Если этого хмыря завтра с работы не выпиздят, значит процесс распада уже пошел.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

212

Мария Захарова раскрыла информацию о выборах 1996 г. Случайно ли???

https://www.youtube.com/watch?v=01hbK8KXJK8

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

213

Константин Сёмин. Политический балаган не может существовать вечно
"Когда мы наблюдаем вокруг себя танцы «оппозиции», принесение цветов к мемориалам, возведение стен плача, выдвижение Собчак, Гордон и остальных достойных кандидатов в президенты — мне интересно: что пишут в своих отчётах, что отправляют в свою главную материнскую организацию сотрудники политической секции американского посольства в Москве? Не представляется им всё это абсолютно средневековым дикарским балаганом?"

https://www.youtube.com/watch?v=Lc9ZOBIYOVw

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

214

Пронько.Экономика: Налог на имущество - кадастровая афера века!
Опубликовано: 2 нояб. 2017 г.
1. ЦБ и Кабмин готовят распродажу крупнейших активов!

раскрыть тему

Как мы уже неоднократно утверждали, после спецоперации по зачистке российского банковского сектора в интересах т. н. «пятибанкирщины», когда доля этой группировки, которая фактически слилась в «любовном экстазе» с высокопоставленными чиновниками из нынешнего руководства ЦБ, достигла 70% от всего российского финансового рынка, фактически образовалась олигополия, начнется новый этап – масштабной приватизации этих государственных активов. Сегодня глава ЦБ Эльвира Набиуллина в порыве откровения немецким журналистам подтвердила правильность нашего утверждения.
Глава Банка России Эльвира Набиуллина раскрыла планы ЦБ и федерального правительства по приватизации крупнейшего государственного банка страны - Сбербанка. Она отметила, что приватизация этого кредитного учреждения будет происходить, когда закончится активная фаза восстановления банковского рынка.

2. ЦБ: ничего не вижу, никого не слышу, никому не должен

раскрыть тему

Вкладчики российских банков с отозванными лицензиями обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой защитить их конституционные права и наказать руководство Центробанка, которое допустило расхищение денежных средств юридических и физических лиц. О тактике Центробанка «ничего не вижу, никого не слышу, никому не должен» и о людских трагедиях в попытке вернуть свои кровные средства – наш материал.

3. Налог на имущество: кадастровая афера века!

раскрыть тему

Грандиозный скандал сейчас разразился в России. Граждане страны удивлены, поражены, возмущены. До сих пор они так и не могут понять, как государственные службы начисляют им налог на имущество. Оценка небольшого домика в Подмосковье может исчисляться сотнями и сотнями миллионов рублей.

4. Экономика России: «стабильная» стагнация в цифрах и фактах

раскрыть тему

Статистика последних месяцев свидетельствует о том, что отечественная экономика в IV квартале вновь скатилась в ситуацию полномасштабной стагнации. Эксперты отмечают, что в III квартале т. н. "восстановительный прорыв" в промышленности полностью иссяк. Чтобы темпы роста стали стабильно высокими, в российской экономике необходимо создать для этого необходимые условия, но, по всей видимости, нынешнее правительство на это неспособно.

5. Чубайс предрек России энергетически кризис

раскрыть тему

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс в интервью "Российской газете" заявил, что все возрастающий спрос на электроэнергию может обернуться для страны полномасштабным энергетическим кризисом. По мнению Чубайса, этой отрасли в настоящее время необходим стимул для модернизации.

6. Граждане указали Набиуллиной на «инфляционное» вранье!

раскрыть тему

Руководство российского Центробанка фактически обвинило население страны в том, что оно провоцирует рост цен на товары и услуги. На Неглинной жалуются на то, что граждане России не верят в низкую инфляцию, не доверяют политике регулятора. О том, как вранье команды Набиуллиной не находит поддержки среди российского населения, наш специальный репортаж.

7. Рынок топлива: массовые банкротства

раскрыть тему

Больше половины российских АЗС находятся на грани банкротства, предупреждают в Российском топливном союзе. Речь идет о независимых заправках, не принадлежащих крупным нефтяным компаниям, которые страдают от неравных условий на рынке.


https://www.youtube.com/watch?v=NCi1lJnPxIk

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

215

Юрий Пронько: мы подошли к грани 20.11.2017


https://www.youtube.com/watch?v=q6_BfPJpAC0

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

216

Юрий Пронько: НЕОЖИДАННАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ 23.11.2017

https://www.youtube.com/watch?v=mgmsF2VxGFU

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

217

Пронько.Экономика: Греф выводит деньги Сбербанка из России! (гость – экономист М.Хазин)
1. Гражданам России сообщили, что они «условно лишние»

В России в сельской местности и малых городах проживает 15 миллионов «лишнего населения», такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин. Его визави на прошедшем в столице т. н. «гражданском форуме» господин Кудрин в свою очередь заявил, что нищета населения, демографическая катастрофа, неадекватность правительства в части выхода экономики из кризиса – главные проблемы современной России. О словесном спарринге Собянина и Кудрина наш специальный репортаж.

2. Бедность не порок, а путь в демографическую яму

И в продолжение темы. Примерно 66% бедных сосредоточены в сельской местности и малых городах страны с численностью населения до 50 тыс. человек. Обнищание населения имеет прямую корреляцию с, мягко говоря, непростой демографической ситуацией, которая сложилась в России.

3. Правительство России против протекционизма

Правительство России решило отказаться от протекционизма и защиты отечественного рынка производителей. В ближайшее время Кабмин займется данным вопросом.
Первый вице-премьер Игорь Шувалов однозначно заявил, что выбор между защитой внутренних рынков и активным снятием барьеров во внешней торговле в правительстве считается сделанным - ликвидация барьеров и полный отказ от торгового протекционизма. Высокопоставленный чиновник пояснил: сохранение ограничений снижает необходимое конкурентное «давление» на российских производителей, дестимулируя конкуренцию. Шувалов также предупредил, что российским экспортерам необходимо фактически в любой момент быть готовыми к снятию санкций с России - именно в этот момент будут отменены и контрсанкции. При этом первый вице-премьер добавил, «для нас безбарьерность, в отличие от США, - это и есть справедливость».

4. США против России развяжут «финансовый террор»!?

Сокращение дефицита федерального бюджета в ближайшие три года ослабит негативное влияние нового пакета антироссийских санкций со стороны США на суверенный долг и может быть сдерживающим элементом при принятии решения Вашингтоном, такое заявление сделал министр финансов Антон Силуанов.
Министр добавил, что проект бюджета на ближайшие три года подготовлен с учетом возможного ухудшения ситуации с санкциями. По словам Силуанова, в расчетах бюджета заложили $40 за баррель не просто из-за того, что хочется сократить расходы и направить часть ресурсов с 2019 года в резерв. Строгие параметры бюджета позволяют выполнять обязательства государства и не допускать при этом разбалансировки даже в случае ухудшения ситуации.

5. Греф выводит деньги Сбербанка из России!

Пока против России готовится новый пакет санкций, крупнейший государственный банк страны, Сбербанк, продолжает выводить деньги из страны. Сегодня стало известно, что по распоряжению топ-менеджеров приобретён гольф-клуб в Словении.

https://www.youtube.com/watch?v=cAEjZtQhYdE

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

218

Валентин Катасонов и Юрий Пронько 29.11.2017

https://www.youtube.com/watch?v=sniGhLO3Z6g

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

219

Удивительно показательный в этом ролике уровень сознания современной «элиты».

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

220

Гастарбайтеры во власти.

https://i.ibb.co/ChdqJKr/image.jpg

Чиновники из Федеральной кадастровой палаты жалуются на особенности кадровой политики.

https://i.ibb.co/9bF0rkJ/2.jpg

https://i.ibb.co/54JCzX6/3.jpg

По Сети гуляет резюме медбрата-гастарбайтера.
Желающие могут отыскать.

Плюс интервью Тахтасунова - https://www.znak.com/2018-12-06/novyy_g … _vedomstve

Деградация власти поражает.
Очередное дно прОбито.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?