Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?


Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?

Сообщений 241 страница 250 из 267

241

voghich
кроме "глиномесов" в Москве есть еще нормальные люди.
А для них важна эстетика родного города.
Я уж молчу о том что центр Москвы это витрина России.

И можно сколь угодно говорить про смыслы,
но куча говна в центре Москвы это неприемлимо.

Это как несколько "наших" спортсменок-распиздяек, когда их пригласили в Кремль на встречу с Первым лицом, устроили там физическую разминку.
И ведь никто не одернул этих пиздаболок.

Возможно, вот эта Свободная Женщина в Юрмале и имеет какой-то тайных знаковой смысл  для "незалежных" прибалтов.
Может им конечно и нравится эстетически, это их дело.

https://i.ibb.co/R4x8H1f/image.png

Но для Центра Москвы 12-ти метровая куча говна неприемлема.
На чтобы она там не намекала.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

242

Что бы победить врага, помимо всего прочего, нужно научится его предсказывать. Что бы научится предсказывать, нужно понять логику, мотивацию поведения.
Почему я поднимаю тему биологии ? Если ещё не поняли я объясняю, мотивация поведения сегодняшних врагов России сугубо биологическая. Это нормальные такие развитые животные. Животному же можно где-угодно писать, где угодно какать и никто как бы это особо не осудит. Здесь точно такой же случай. Как бы цивилизованно не выглядели люди западного типа, их сущность биологична, это нормальные такие животные в человеческом облике.
Хорошо быть кошкою
Не плохо и собакою
Где хочу пописаю
Где хочу покакаю.

Хочу заметить я нискока не имею целью никого оскорблять и унижать, я говорю, если хотите, как учёный, исследователь, биолог.
Нас русских смущает внешность англосаксов, да мы видим вроде бы людей, две руки, две ноги, туловище, голова, но это не люди , это особый вид животных. У них даже язык общения биологичен. Да, они развиты технически, но это животные, в хорошем смысле, другой вид жизни, отличный от людей разумных,к ним нельзя относится так же как к людям.
А мы то всё думали и думаем, что имеем дело с людьми, видим вроде людей и начинаем проэцировать своё миропонимание на них. А это и есть самая большая наша ошибка, потому что это не люди вовсе. Мы же не считаем людьми лошадей, коров, собак, кошек...да они хорошие, но это не люди...это другой вид жизни...
Я ни в коем случае не призываю убивать животных, я люблю животных.
Я просто указываю на нашу ошибку восприятия действительности.
Мы, люди, пытаемся найти полное взаимопонимание с животными, разве это возможно ?
Животные всегда писали, какали где хотели и будут всегда это делать, как не запрещай свинье она будет искать грязь, потому что она такая...и не важно какая это грязь, телесная или информационная...

Вопрос чисто к нам, к русским - существует ли сейчас у нас, тот край, дальше которого мы врага не пустим ? Вот каждый пусть задумается (давно пора), есть он у нас сейчас этот край, рубеж, дальше которого мы врага уже не пустим или же его уже нету ?

0

243

Есть же у нас, прекрасная умная поговорка:
Посади свинью за стол, она и ноги на стол.

Мы же сами пустили свиней, буйволов и прочую живность к себе, посадили за свой стол, угощали, подарки дарили, а теперь удивляемся, почему они нам на наш стол гадят.
Простой же ответ - потому, что это свиньи, буйволы, прочая живность. Они по своей природе гадят везде где приспичит и жрут что хотят, им не важно что это чужое. Они не понимают чужое.

Но вопрос именно к нам, доколе же будем терпеть свиней за своим столом? Сами они - не уйдут. Если и уйдут то только после того, как все вокруг сожрут, тогда пойдут искать другую добычу. Нас это устроит?

0

244

Volganin написал(а):

это животные, в хорошем смысле, другой вид жизни, отличный от людей разумных,к ним нельзя относится так же как к людям.

Нет, не надо так радикально.
Это просто другая цивилизация.
Но и они сейчас неоднородны.
Сравните Трампа и Нэнси Пелоси.
Их дороги уже тоже разошлись.
Но и у неолибералов есть свои радикалы. Это цифровики.
Если у банкиров осталось хоть что-то человеческое, хоть какую-то ответсвенность они стараются изобразить, то все эти цукенберги и гейтсы это законченные чудовища. Они пока не предложили ничего лучше как сделать из людей биороботов.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

245

gorozhanin написал(а):

Нет, не надо так радикально.
Это просто другая цивилизация.

Это вопрос терминологии. Слова можно написать любые,  я говорю о сути происходящего. Если вы увидите на улице гуляющую лошадь,  как не старайся,  иначе как лошадь в итоге ее назвать не получится...))
Если хотите более-менее разобраться в этом вопросе, тогда придется немного потратиться, зарегится на сайте "Новый День", оплатить взнос 299₽ и посмотреть лекции Игоря Стечкина,  там у него свой раздел. Я конечно могу кое-что рассказать,  но лучше из первоисточника, там ничего страшного нет,  немного научной терминологии, если есть желание разобраться в данной теме, то без этих знаний не обойтись.
Например там сравнивается язык,  наш и английский, в английском языке нет многих слов,  которые есть у нас, а это значит разное мышление.
Насчет радикальности... Увы мир бывает жесток,  животный мир весьма жесток, слепой биологический отбор вообще вещь жуткая и бессмысленная,  инферно. Например в лесу примитивные насекомые могут зажрать насмерть любого умнейшего человека,  хоть академика,  им все равно,  им человек интересен только как еда. С нашей,  человеческой позиции это кажется жутью,  а для насекомых это норма.
В 90-х, когда у нас умирали десятки миллионов соплеменников,  американцы жировали и радовались жизни за наш счет. Для них это норма, благополучие на костях людей. И если им говорить что это плохо,  они просто не поймут о чем вообще речь.
Или другой пример,  наша Лила,  сколько ей не говорили,  что благополучие из воздуха не берется, она не хочет в это верить,  у нее прибыль появляется из ниоткуда. И сколько  ей не говори об умирающих ради этой прибыли людях, она наших слов просто не услышит.
Это разные формы жизни. И это надо изучать,  я изучаю...

0

246

gorozhanin написал(а):

Свободная Женщина

понятно, что всё это - одна кодла, ей, кстати, сейчас, Талибан, очень надавал по голове и она эту голову утянула под колоду, потому как очень силы боится, духа боится, правды боится, что-то не слышно особо в СМИ этой феминистической пиздлятины... но сейчас, в мирное время - время женщины, со всем этим дерьмом, по этому и памятники соответствующие, отбитые от действительности и даже от реальности, ни о чем, пустой, никчемный эпатаж... Глина - не из этой кодлы, слишком много смысла вложено в это, у Кодлы смысла обычно нет никакого, просто пиздлятина, чубайсятина, наебулятина и прочая атака бессмысленностью.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

247

voghich написал(а):

Глина - не из этой кодлы, слишком много смысла вложено в это

Есть нормальный исконный символ перерождающегося мироздания - Уроборос. Зачем городить огород с какой то кучей фекалий, да еще в центре столицы, да еще везти ее из Швейцарии,  у нас что своих куч нету?))  Один из понятных смыслов этого всего ясен - распил бабла, но за деньгами стоит еще что-то, например желание прощупать ситуацию,  схавают это русские или забунтуют. Возможно определяют степень нашей деградации, пора уже нас брать голыми руками или обожать маленько..

Вы только попробуйте представить что бы было,  поставь русские такой памятник у них.

0

248

Volganin написал(а):

Один из понятных смыслов этого всего ясен - распил бабла

Согласна , но это одно.

В народе существует  такое выражение - " срать на тебя хотел " .
Продолжая логически эти слова , что  вызывает эта кучка , что на страну , на народ ... положили БОЛЬШУЮ КУЧУ ДЕРЬМА.
А кто ? тут и задумываться не стоит, те  кто разрешил купить этот ужас , те кто  предложил купить , те кто разрешил установить в столице, а не у себя в усадьбе.

Но попутно возникают вопросы : можно ли доверять таким людям ? и куда смотрит Путин ?
Ведь получается что ...  ему нравится , что на него кучку положили... именно на него в первую очередь ... мдя.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

249

Мила написал(а):

Ведь получается что ...  ему нравится , что на него кучку положили... именно на него в первую очередь ... мдя.

Нравится такое никому не может, такое могут только терпеть. Ясно, что какой бы официальный смысл не вкладывали в эту хрень, фактически это открытый вызов и плевок в душу . Неужели никто  не взорвет эту кучу ?

0

250

Volganin написал(а):

Есть нормальный исконный символ перерождающегося мироздания - Уроборос. Зачем городить огород с какой то кучей фекалий, да еще в центре столицы, да еще везти ее из Швейцарии,  у нас что своих куч нету?))  Один из понятных смыслов этого всего ясен - распил бабла, но за деньгами стоит еще что-то, например желание прощупать ситуацию,  схавают это русские или забунтуют. Возможно определяют степень нашей деградации, пора уже нас брать голыми руками или обожать маленько..

Вы только попробуйте представить что бы было,  поставь русские такой памятник у них.

Волжанин как всегда ничего не понял и изрёк глубокомысленную фразу - "распил бабла"...
Москва - не однородна. Сняли памятник Жукову, поставили новый, сняли новый, поставили старый... это война правящих элит и мы можем судить лишь кто за кого себя раскрывает, например Путин не подошел к этому "Жукову", а подошел в Александру 3, к могиле неизвестного, а Собянин подошел, и к "Жукову" и в Николаю 2. и это уже кое о чем говорит. взрывы около ФСБ на день ФСБ и выступления Путина - это хитрая, негласная война, частью которой и является эта Глина.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?