Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?


Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?

Сообщений 251 страница 260 из 267

251

voghich написал(а):

Волжанин как всегда ничего не понял и изрёк глубокомысленную фразу - "распил бабла"...
Москва - не однородна. Сняли памятник Жукову, поставили новый, сняли новый, поставили старый... это война правящих элит и мы можем судить лишь кто за кого себя раскрывает, например Путин не подошел к этому "Жукову", а подошел в Александру 3, к могиле неизвестного, а Собянин подошел, и к "Жукову" и в Николаю 2. и это уже кое о чем говорит. взрывы около ФСБ на день ФСБ и выступления Путина - это хитрая, негласная война, частью которой и является эта Глина.

Понял я эту кучу дерьма или нет это не важно, игры бабуинов за доминантность в стаде конечно важны, но меня волнует другое, конкретно величина прожиточного минимума. Что бы выжить человек сейчас в России, определяют сумму около 25-27 тысяч ₽ на человека, а минимальная зарплата около 12 тыр. То есть людей заведомо, специально обрекают на вымирание. А у нас в городке есть те, кто даже минималки не получает, при приеме на работу их заставляют подписывать бумагу, что они согласны на пол*минималки. Я лично знаком с такими людьми, доказательства есть. Думаю масштаб этого по стране большой.
То есть миллионы людей фактически и официально обречены на вымирание, на медленную смерть. И всем остальным, кто более-менее устроился, как то похер на соплеменников, никто не бунтует, революций не устраивает. Все видимо ждут, когда обреченные на медленную голодную смерть вымрут сами собой...тихо и незаметно...Это происходит здесь и сейчас, прямо в данный момент когда вы это читаете, от нищеты умирают люди, на фоне жирующей элиты, на фоне этих куч дерьма в столице.. Больше же нечего обсуждать кроме куч дерьма, жизни миллионов соплеменников это менее значимое...

0

252

Volganin написал(а):

Хорошо быть кошкою

Не кошкой, а кисою, рифму не ломай. :mad:

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

253

Volganin написал(а):

людей заведомо, специально обрекают на вымирание.

каких людей? кто обрекает? пришли и обрекают? сколько еще это скотское мышление будет в головах у "людей"? а сами что? государство лишь подкармливает тех, кто сам ни к чему не стремиться/не может стремиться, что по сути одно и то-же, чтоб не сдохли, и если государство захочет чтоб никто ничего не делал, то они будут наваливать этому скоту хавчика немеряно, возможность всех выкормить есть с запасом, чтоб этот скот ужрался. так, люди деградируют в скот, живя лишь на соц пособиях за 2-3 поколения...
они абсолютно ни к чему не приспособлены, пустые зомби, где тут доминантность? где самцы? самки?
люди, тупо, не стремятся сами в этой жизни жить, все хотят чтоб ими управляли, им давали, а сами - нет и всё обвиняют кого то кроме себя.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

254

voghich
Вы захотели ещё раз подтвердить тезис о том, что люди когда начинают спорить превращаются в дебилов ?
Зачем вы выложили ролик про америку, о ней разве шла речь ?
Чего только не придумают, лишь бы не замечать своих вымирающих соплеменников. Ну да, если их заметить, надо же как то реагировать, а это не приемлимо, потому что жаба душит.
Ладно, всё с вами ясно, вы в своём репертуаре, спор ради спора, оспаривать всё что пишет оппонент. Этот дебилизм мне не нужен, дебилизируйтесь в одиночестве сами с собой.

0

255

Volganin написал(а):

voghich
Вы захотели ещё раз подтвердить тезис о том, что люди когда начинают спорить превращаются в дебилов ?
Зачем вы выложили ролик про америку, о ней разве шла речь ?
Чего только не придумают, лишь бы не замечать своих вымирающих соплеменников. Ну да, если их заметить, надо же как то реагировать, а это не приемлимо, потому что жаба душит.
Ладно, всё с вами ясно, вы в своём репертуаре, спор ради спора, оспаривать всё что пишет оппонент. Этот дебилизм мне не нужен, дебилизируйтесь в одиночестве сами с собой.

у меня была переписка с одним конкретным хохлоботом и вот у него было по методичке задача, во всех темах новостника спамить кричащие заявления, что якобы в России от бедности за год умерло 5 млн. человек. ... естественно, ничем не подкреплено, просто, человек работает, выполняет поставленную задачу за деньги и я во всех темах его вылавливал и отвечал, оппонируя, он был вынужден отвечать мне и из него лезло все говно, вся необразованность, неэрудированность и так далее и при этом он продолжал в темах, по любому, даже малейшему поводу спамить о геноциде бедных, Путине - людоеде,  тупых чиновниках и всё, примерно такое, что несешь ты - все гавно, все плохо, в жизни нет смысла... я понимаю, что такие как ты, овцы, которые блеют по сигналу самого громкого барана - являются целью такого спама, сколько же таких повторюшек и на них это расчитано, чтоб использовать это стадо как усилитель. так из мухи делается слон, из малого - великое, и наоборот - это технология использования людей-баранов, надежный механизм, система. Люди-бараны считают тех, кто имеет особенное, не типичное мнение - дебилами, но именно такие "дебилы" являются главным препятствием распространения вбросов...
на мой взгляд, единственное, что мы можем - это любить своё Отечество, как любить супруга и как в том афоризме, мол, у любимого, даже прыщь прекрасен, как ямочки на щечках, а у нелюбимого - раздражают даже достоинства.

во всём можно найти положительное, даже в том, что ты - баран, ведь скоро такие люди перестанут быть даже скотом, перестанут быть деньгами, механизмом, а станут вообще - пустой цифрой, так что мы еще пока чего-то стоим, как бараны.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

256

voghich написал(а):

у меня была переписка с одним конкретным хохлоботом и вот у него было по методичке задача, во всех темах новостника спамить кричащие заявления, что якобы в России от бедности за год умерло 5 млн. человек. ... естественно, ничем не подкреплено, просто, человек работает, выполняет поставленную задачу за деньги и я во всех темах его вылавливал и отвечал, оппонируя, он был вынужден отвечать мне и из него лезло все говно, вся необразованность, неэрудированность и так далее и при этом он продолжал в темах, по любому, даже малейшему поводу спамить о геноциде бедных, Путине - людоеде,  тупых чиновниках и всё, примерно такое, что несешь ты - все гавно, все плохо, в жизни нет смысла... я понимаю, что такие как ты, овцы, которые блеют по сигналу самого громкого барана - являются целью такого спама, сколько же таких повторюшек и на них это расчитано, чтоб использовать это стадо как усилитель. так из мухи делается слон, из малого - великое, и наоборот - это технология использования людей-баранов, надежный механизм, система. Люди-бараны считают тех, кто имеет особенное, не типичное мнение - дебилами, но именно такие "дебилы" являются главным препятствием распространения вбросов...
на мой взгляд, единственное, что мы можем - это любить своё Отечество, как любить супруга и как в том афоризме, мол, у любимого, даже прыщь прекрасен, как ямочки на щечках, а у нелюбимого - раздражают даже достоинства.

во всём можно найти положительное, даже в том, что ты - баран, ведь скоро такие люди перестанут быть даже скотом, перестанут быть деньгами, механизмом, а станут вообще - пустой цифрой, так что мы еще пока чего-то стоим, как бараны.

Хоть открытое рабство перешло в латентное, но суть то осталась прежней, суть не меняется.. Все те же господа, все те же рабы и все те же надсмотрщики...

Да, кстати, Путин сам признал вымирание, для тебя мои слова это просто слова, какие-то цифры, а для меня реальность, вот уже белее тридцати лет, я своими глазами вижу, как вымирает место где я живу, буквально превращается в пустыню. Я всего лишь описываю происходящее вокруг и столько на меня ненависти за всего лишь описание того, что я вижу.

Да, то, что происходит хренового в России инициировано западом и выгодно западу, но многие гнусные дела делаются руками именно своих же соплеменников. Американцы только башляют, дают бабло, но делаем или не делаем то мы сами.

Данная беседа известного типа "сытые и голодные не разумеют друг друга".
Видимо просто тебе дают достаточно корма, давали бы поменьше, скулил бы точно так же как я может посильнее даже. Тебе хорошо ты на пенсии и видимо неплохой,  а ты попробуй найди нормальную работу,  вот попробуй,  потом расскажешь как это.

Люди-бараны считают тех, кто имеет особенное, не типичное мнение - дебилами, но именно такие "дебилы" являются главным препятствием распространения вбросов...

Правда считаешь себя тем,  кто может что то остановить? Останови тогда вымирание и тогда бараны и овцы замолкнут.
А пока, мы все играем свои роли,  написанные для нас жрецами...

на мой взгляд, единственное, что мы можем - это любить своё Отечество, как любить супруга и как в том афоризме, мол, у любимого, даже прыщь прекрасен, как ямочки на щечках, а у нелюбимого - раздражают даже достоинства.

А если ты видишь,  как то,  что любишь исчезает,  его убивают,  тогда что,  будешь молчать, отводить глаза  ?
Видимо ты просто не понимаешь что происходит, живешь на своей волне...

Да, наверное, кто то использует в своих корыстных целях положение в России и ведет свою игру и пропаганду. Но это не на пустом месте,  дыма без огня не бывает,  а  если вы такие умные,  научитесь отделять мух от котлет.
Вот еще один нытик*всепропальщик

Ссылка

Мой вам совет,  помимо желания удивлять необычным,  нужно знать и уметь обычное, иначе нелепо получается, например устройство и работа живой клетки, вы когда-нибудь желали разобраться в этом ? Мы все говорим о жизни и при этом единицы понимают,  как эта жизнь устроена и работает. Невежество рулит и это печально,  чему же тут радоваться, когда при наличии возможностей обучаться мы используем интернет в основном для развлечений.

Отредактировано Volganin (23.08.2021 20:12:08)

0

257

Неолиберальное иго - лишь часть общей глобальной планетарной системы порабощения, которая формировалась не одно столетие и даже может тысячелетие и приобрела довольно устойчивые формы.
Система господин-раб держится на внутренних свойствах человека, а именно механизме экономии энергии, инстинкте доминантности, других инстинктах. В основе её лежит наша биологическая сущность, желание удовлетворять наши физиологические потребности. Господин ведь не просто так угнетает раба, его цель вкусно есть, сладко спать, веселится и развлекаться, доминировать. Для реализации этого нужно затратить много энергии, которую и изымают у раба(донора) .Раб, тоже, не просто так унижается и работает, он боится потерять свои минимальные блага, свою жизнь. То есть с одной стороны у господ желание получать максимум удовольствий, с другой у рабов желание получить минимум удовольствий. И все уже привыкли к своему положению, если и сопротивляемся, то в рамках дозволенного, обычно просто что то говорим или пишем, разумеется под контролем надсмотрщиков. Пар возмущения должен выходить строго в определённых количествах и в определённых для этого местах. Покричали, повозмущались и опять в стойло к станку. Так работает эта стабильная толпо-элитарная система, организованная жрецами тысячи лет назад.

0

258

Volganin, есть интересная книга .  "Как управлять рабами " - https://itexts.net/avtor-mark-sidoniy-f … age-1.html
Её можно и скачать , если надо .
Можно слушать - https://knigavuhe.org/book/kak-upravljat-rabami/

https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/12/t656195.png
Цепочка событий – не случайных, но не связанных между собой, – побудила римского патриция по имени Марк Сидоний Фалкс составить это пособие-наставление античного топ-менеджера. Во все века (а от времен, описываемых в книге, нас отделяет более двух тысячелетий) главное в искусстве управления – управление людьми. Труд Фалкса посвящен именно этому, и мудрость римлянина очень полезна нам, хоть отношения большинства работников с большинством работодателей и претерпели существенные изменения. Современному руководителю вряд ли будет полезно знание о том, где в столице Италии купить сотрудников-евнухов и как при найме отличить соискателя, которого долго морили голодом, от сытого и здорового, попавшего в плен после поражения в битве. Каждое слово, каждая деталь в повествовании автора (от лица римлянина Фалкса книгу записал известный британский историк Джерри Тонер) выверены по десяткам исторических источников – от Аристотеля до Катона.(с )

Отредактировано Мила (23.08.2021 21:59:31)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

259

Volganin написал(а):

Хоть открытое рабство перешло в латентное, но суть то осталась прежней, суть не меняется.. Все те же господа, все те же рабы и все те же надсмотрщики...

в Общности такое будет всегда: солнце, растения, травоядные, хищники, паразиты. каждый из людей сам себя позиционирует в этой пирамиде, никто не заставляет. надо понимать, что хищникам никто на блюдечке дичь не приносит, они её добывают, а через что приходиться проходить паразитам, чтоб паразитировать - даже и говорить не буду...

для меня реальность, вот уже белее тридцати лет, я своими глазами вижу, как вымирает место где я живу, буквально превращается в пустыню. Я всего лишь описываю происходящее вокруг и столько на меня ненависти за всего лишь описание того, что я вижу.

у меня реальность иная - где бы я не появился, все начинает расти и развиваться, начинается движняк, жизнь и если я ухожу, то заданное Движение или продолжается или все просто умирает без меня...

Да, то, что происходит хренового в России инициировано западом и выгодно западу, но многие гнусные дела делаются руками именно своих же соплеменников. Американцы только башляют, дают бабло, но делаем или не делаем то мы сами.

это никогда не менялось. Запад одержим пассивным доходом, паразитированием, ничего не делать и все иметь, как девиз пиратом: "бери всё - не отдавай ничего". я понимаю, глубинную суть такого отношения - они не способны сами себя содержать, они не способны трудиться, не способны становиться Сильнее, по этому основная их тактика - это ослабление противника, так, Россию ослабляют уже сотни лет, а русских ослабляют - тысячи лет и делают так, чтоб сами русские, воспринимаемые подсознательно братьями - делали гадость собственному народу, предавали. По этому надо не только думать об иммунитете народа от этой гадости, но и самому что-то предпринимать, действовать как РУССКИЙ Человек... проблема в том, что понятие РУССКИЙ искажено в своем смысле - мы не добрые. Совесть, к примеру - это духовная брезгливость, то есть Совесть - это чувство потери Силы, возникает оно тогда, когда мы побеждаем противника, заведомо слабее себя, то есть не перебарываем сильного, становясь сильнее, а забираем у ребенка конфетку, обманываем слепца, глупца, бьём слабого. Мы потеряли осознание того, кто мы есть на самом деле. Нашу, Русскую суть демонизировали, нарекли злом и насадили Крестиковскую религию, в которой мы сами себя должны считать злом и почитать враждебное нашей Сущности - высшим благом, вот от куда тянется порабощение нашего народа...

Данная беседа известного типа "сытые и голодные не разумеют друг друга".
Видимо просто тебе дают достаточно корма, давали бы поменьше, скулил бы точно так же как я может посильнее даже. Тебе хорошо ты на пенсии и видимо неплохой,  а ты попробуй найди нормальную работу,  вот попробуй,  потом расскажешь как это.

с тремя детьми пенсии хватает только на комуналку, на машину и что-то на даче сделать, на еду пенсии не хватает даже целой, по этому я работаю, подсоба. как уволился в 2017, так и не смог никуда устроиться, седые никому не нужны, а сейчас вообще никуда нельзя, требуется еще и прививка, по этому так, руками, спиной, тяжело, уже не молодой, судорогами сводит руки и ноги, какую-то копеечку домой приношу +- вторая пенсия.

Правда считаешь себя тем,  кто может что то остановить? Останови тогда вымирание и тогда бараны и овцы замолкнут.
А пока, мы все играем свои роли,  написанные для нас жрецами...

я верю в то, что делаю и порой я делаю очень много, непропорционально тому, сколько мне платят, я не ожидаю ни добра ни поощрения, я вкладываюсь и делаю так, как я бы хотел это сделать, как делал бы хоть для себя - это мой вклад в этот мир, этим я стремлюсь остановить поклонение Выгоде, в первую очередь - в себе.

А если ты видишь,  как то,  что любишь исчезает,  его убивают,  тогда что,  будешь молчать, отводить глаза  ?
Видимо ты просто не понимаешь что происходит, живешь на своей волне...

у Любви 2 Стороны, но привычно воспринимаем мы Любовь, как только одну, как Тело (Плоть, дофамин) - это неправильно, надо еще воспринимать Любовь как Дух, ведь мы Существа Духовные, именно то, что мы способны управлять Телом как Дух, заставлять его двигаться или не двигаться, вопреки инстинктам, вопреки желаниям - делает нас Человеком - а не Зверем, Мужчиной - а не Женщиной, Русским - а не Симитом. По этому, если видеть всё с обоих Сторон (со стороны Тела и Духа) и понимать ОБЕ Стороны, как Себя, тогда становиться понятно очень многое, что ничего никуда не девается, все только видоизменяется, причем и причина и цель видоизменений - ты сам. Эти видоизменения неизбежно подчиняются тебе, инициируются, провоцируются именно Духом, но эти видоизменения, при всей их подчинённости и пассивности, таковые именно потому, что неистово стремятся тебя уничтожить, разрешить в Повтор, в Цифру, в Ноль, в НИЧТО, сделать Целым твоё Начало и Конец, что-бы тебя НЕСуществовало... люди ЭТО даже что-то подметили: Человек - сам пиздец своего счастья. Дух - фундаментальная Ошибка Идеальности и Она, разделённая на Начало и Конец, стремиться только уничтожить Дух и Ей не важно сколько времени на это уйдет, так как Время Ей то-же противно, как и Пространство - всё в Идеале, когда ничего нет. а Дух тупо есть. и вот он мир их противостояния, в котором наше СОзнание - это воплощение Духа, а наше Тело - Идеальности.

Мой вам совет,  помимо желания удивлять необычным,  нужно знать и уметь обычное, иначе нелепо получается, например устройство и работа живой клетки, вы когда-нибудь желали разобраться в этом ? Мы все говорим о жизни и при этом единицы понимают,  как эта жизнь устроена и работает. Невежество рулит и это печально,  чему же тут радоваться, когда при наличии возможностей обучаться мы используем интернет в основном для развлечений.

что-бы хоть немного понять Обратную Сторону, всего того, что ты считаешь чем-то замечательным,  попробуй познакомиться с творчеством этого Парня. Он высвечивает Позицию с другой Стороны, крайне непривычной современному обывателю, но крайне интересной для Человека с Русской генетикой. у него свой ЗАКИДОН, он сумасшедший, но если убрать весь негатив, который он прививает,  которым он демонизирует другую СТорону, как художник тенями эмулирует объем, то становиться понятен МЕХАНИЗМ, ПРИНЦИП РАБОТЫ. только надо предупредить с Чем после такой Информации придется столкнуться: Отрицание Отрицания.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

260

voghich написал(а):

что-бы хоть немного понять Обратную Сторону, всего того, что ты считаешь чем-то замечательным,  попробуй познакомиться с творчеством этого Парня. Он высвечивает Позицию с другой Стороны, крайне непривычной современному обывателю, но крайне интересной для Человека с Русской генетикой. у него свой ЗАКИДОН, он сумасшедший, но если убрать весь негатив, который он прививает,  которым он демонизирует другую СТорону, как художник тенями эмулирует объем, то становиться понятен МЕХАНИЗМ, ПРИНЦИП РАБОТЫ. только надо предупредить с Чем после такой Информации придется столкнуться: Отрицание Отрицания.

Просмотрел обзорно, нашёл его выступление, всегда интересно, когда человек сам говорит за себя, а не кто-то за него.

Ссылка

Я так понял из комментариев, он пропал больше десяти лет назад. А дело его живёт...

Что сказать, я ещё толком не врубился, изучаю, пока интересно, как и всё новое (дофаминовая поддержка).
Оригинальная такая смесь всего со всем, как будто миксером взболтали всю информацию и показывают в новой конфигурации.
Слова есть слова, хорошо когда есть ещё что-то кроме слов. Кроме слов что-то есть ?

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?