Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?


Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

Мила написал(а):

есть интересная книга .  "Как управлять рабами

Да, конечно изучу, как будет время, сейчас много навалилось всякой информации.
Как изучу тогда прокомментирую, ок ?
Спасибо.

0

262

voghich
Посмотрел частично выступления Владимира Пятибрата, я так понял это из 2000-х, когда все слушали Трехлебова, Левашова, Хиневича, "Игры Богов" Стрижака и т.п.
Буду слушать полностью, что могу пока сказать, язык подвешен хорошо, слушать его можно,  он неплохо подкован в биологии, говорит про гены, но вот что характерно, большинство этих независимых исследователей говорит о том, что уже изучено и известно науке. То есть они по своему интерпретируют то, что уже добыли учёные. В разговорах Пятибрата про генетику я не услышал упоминания про эпигенетику и знаете почему ? Потому что это молодая наука и про неё тогда вообще мало кто знал, это закрытая тема была. Эпигенетика - наука об управлении генам, существует надгенетическая система контроля и управления генами, которая и определяет нашу жизнь, это архиважная тема, у меня в теме Биология есть подробная инфа, а Пятибрат про неё не упомянул, потому что не знал, а не знал, потому что эта тема только ещё появлялась. Веди он беседу сейчас, то обязательно придумал бы что-нибудь про эпигенетику.
Есть исследователи, которые дают что-то новое, совершенно необычное, например участник нашего форума Гришаев (newfiz), у него уникальные исследования и именно научные познания, с доказательной базой.

0

263

.

Отредактировано Гна (04.09.2021 21:10:11)

0

264

.

Отредактировано Гна (04.09.2021 21:10:30)

0

265

Гна написал(а):

Этого не произойдет. Нашему миру еще 800 лет лямку тянуть. Мир не так прост и не так примитивен.  В цифровом формате Мир столько не протянет)

мир не прост, но людей усиленно упрощают и упростившиеся - станут цифрой, как цифрой стали деньги.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

266

voghich написал(а):

людей усиленно упрощают и упростившиеся - станут цифрой, как цифрой стали деньги

Цифрой или кормом,  в данном контексте разницы нет. Это биологические процессы, протекающие по обычным биологическим законам, нам внушили  что сейчас какое-то особое цифровое время, но время для живого всегда одно - тех кто не сопротивляется сжирают,  идет на корм,  на ресурс. Тот кто не шевелится значит мертвый, не съест хищник, съедят падальщики. Есть такая поговорка - если ты выглядишь как еда,  тебя рано или поздно съедят. За тридцать лет оккупации пора уже определится,  кто мы, живые или корм.

0

267

voghich написал(а):

Религия когда то была препятствием возникновения такой цикличности, то есть было ЧТО-ТО ВЫШЕ всех человеческих проблем и об это разбивалось вся власть людей над людьми, но это умудрились уничтожить и теперь люди даже не знают что такое Религия

   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Неолиберальное иго России - не пора ли на Куликово поле?