Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Поездки...


Поездки...

Сообщений 441 страница 450 из 984

441

Лила написал(а):

в который уронили оголенный провод...

Позавидовать что-ли? Человек знает что-то чего я не знаю.

Хотя, я не люблю завидовать, я люблю любопытствовать. Но на эту тему мне кажется я уже любопытствовал.

Отредактировано Leshka (20.12.2018 19:17:23)

0

442

Лила написал(а):

Пребывание здесь во многом изменило мою жизнь.

Лилочка, одно беспокоит- чтобы Ваша новая философия
не оставила нас (прихожан отеля) за бортом Ваших интересов.

0

443

Лила написал(а):

Ну, вот, и всё...

Лила, поздравляю тебя с приобретённым опытом. Судя по твоим словам он у тебя впечатляющий.
Рад за тебя.

Удачной дороги тебе домой.  :idea:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

444

Лила написал(а):

Я еще долго буду переваривать ту информацию, которая через меня прошла. Я даже не готова сейчас рассуждать о чем-то и рассказывать о каких-то чудесах, а их было не мало...

Духовный опыт вещь бесценная, даже где-то завидую...

0

445

Лила,
легкой дороги.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

446

Вниманий написал(а):

Лилочка, одно беспокоит- чтобы Ваша новая философия
не оставила нас (прихожан отеля) за бортом Ваших интересов.

Новой философии не было и не будет для меня скорее всего. Однако, к моему сожалению, времени на то, чтобы сюда приходить у меня будет меньше и меньше. И это совсем не связано с тем, что мне перестали быть интересны люди, проживающие в этом замечательном месте. Но я надеюсь, что совсем покидать Отеь у меня никакой необходимости не будет :-)

0

447

Ал
gorozhanin
Спасибо!

0

448

Harita написал(а):

Духовный опыт вещь бесценная, даже где-то завидую...

:-) Я поделюсь, чем смогу и чем можно.  Хотя, это будет не просто описать словами...
И предупреждаю сразу, что это может вызвать у тебя какие-то внутренние противоречия. Но думаю, что ты сможешь понять правильно.

0

449

Лила написал(а):

Хотя, это будет не просто описать словами...

Сравнить со светской жизнью ... техникум закончила  , поступила в институт .
Хорошо , что всё хорошо .
.
===
У каждого у  нас вои ступени , своя лестница .
Кто-то поднимается выше , кто -то спускается ( боясь высоты ) , а кто-то  устраивается на площадке .
===
Сравнение будет интересно .  :flirt:

Отредактировано Мила (21.12.2018 12:20:37)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

450

Лила написал(а):

И предупреждаю сразу, что это может вызвать у тебя какие-то внутренние противоречия. Но думаю, что ты сможешь понять правильно.

За исключением каких-нибудь сект, все религии призывают к нравственному совершенству, пути и способы достижения разные...
Человека духовно устремленного видно сразу и православным есть чему поучиться у других конфессий. Всеотрицание не есть правильный путь.
ПС. Однажды наблюдала такую картину. Старообрядка беспоповского толка (есть у нас и такие) в присутствии священника, когда он читал молитву "Отче наш" не встала, остальной же народ дружно встал, кто просто стоял, кто крестился, она же продемонстрировала не свою веру, а свою бестактность...С тех пор для себя сделала вывод, что уважение к другой вере принесет больше пользы тебе лично, чем подобные демонстрации в защиту своей...

0


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Поездки...